Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ротан 380К

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Продано

Отредактировано Вадим (2013-11-24 17:53:38)

0

2

Вадька, друг..., и ты решил коня сменить....
А я думал, ты пошутил.... :'(
Ну вот..., а что, мне теперь, с фотками делать...?
Я же все сфоткал, что ты просил, просто не успел тебе переслать :disappointed:
Ладно..., не беда..., звони если что...
У меня, пока, целая флотилия..., есть на чем прохватить :crazyfun:

0

3

DeF78 написал(а):

Вадька, друг..., и ты решил коня сменить....
А я думал, ты пошутил.... 
Ну вот..., а что, мне теперь, с фотками делать...?

Брат Денис, "коня" решил продать и пока не брать ничего взамен. Так, не активно продаю)) купит кто, значит так тому и быть буду пару сезонов со стороны вам завидовать (по доброму). Детвора подрастёт, вот тогда и снова пару лодок куплю и моторчиков пару))
В этом году "отдыхал" 9 дней, пришлось среднюю дочь с собой брать, а она у меня чертенок в юбке)) Я устал больше чем на работе, расслабится не на минуту нельзя. Вот я и решил на продажу выставить лодку с мотором. Дашка правда расстраивается очень, а я думаю что никчему мне хранить всю эту лабуду дома. К тому же переезжать наверное буду, денушки пригодятся мне))

Фотки слать мене на почту, v_bogun@mail.ru  я их буду рассматривать долгими вечерами))

P.S. Вспомнилось почему то?))

Звонит как то девка своему парню, который куда то уехал по делам на пару дней.
- привет, как дела, чем занимаешся?
- привет, соскучился очень, в одной руке держу твою фотографию, а другой думаю о тебе))

0

4

Вадим написал(а):

В этом году "отдыхал" 9 дней

это еще свезло. у меня меньше. правда моей уже 4,5 думаю в след году ее попрет от лодки лучше, чем в этом.

0

5

Вадька, привет...
Так я и глаголю: ПРОДАВАЙ!!!, у меня нонче - ФЛОТИЛИЯ!!!!!, на ДВЕ СЕМЬИ ХВАТИТ :crazyfun:
Два 420..., и оба с я25 :D , правда разные по тактам....
Так что есть на чем погонять....
На, а если всю флотилию реализую, возьму побольше лодочку, так туда все влезем :D ...
У меня, кстати, Ленка, сегодня в Московию укатила..., встретишь, если случайно, разрешат поцеловать :jumping:
Пока...

0

6

DeF78 написал(а):

Вадька, привет...
У меня, кстати, Ленка, сегодня в Московию укатила..., встретишь, если случайно, разрешат поцеловать 
Пока...

Привет Денис, я с мелким в больнице лежу, жену на волю на пару дней отпустил,) вечером узнаю, работаю завтра или нет, а то полежу ещё денек - другой.
Может и встретимся.

0

7

Вадим
Привет Вадим, ты ж это, мне первым обещал предложить свой корабель.... Ну теперь я проинформирован, значит предложение состоялось  8-)
Теперь по существу.
Мне действительно хотелось бы посмотреть на фото тех потертостей, о которых ты писал, чтобы быть в курсе технического состояния лодки. Номер нанесен? Каким методом? И очень важный вопрос - какой вес лодки?!!! Это и для меня важно (60 кг я не потяну) и для транспортной компании нужно знать.
Да, еще по срокам продажи как для тебя важно? Я в субботу по дороге на рыбалку в "ямку" попал, сейчас записан на среду на ремонт подвески и ищу 4-ре колеса, ибо два просто в хлам... так что вот соображаю как разрулить эту ситуацию...

0

8

tuxer написал(а):

И очень важный вопрос - какой вес лодки?!!! Это и для меня важно (60 кг я не потяну)

380К весит в пределах 50 кг, упаковка с веслами и насосом возможно немного тяжелее. В одного от машины до воды/гаража донести не проблема, если проблемы со спиной можно кантовать. С тележкой еще проще, если перейду на 460 думаю приспособить такую:
http://www.kalibr-msk.ru/info/kalibr_20 … a_102.html

Отредактировано Alex380 (2013-08-27 12:54:59)

0

9

tuxer Приветствую.
Приношу свои извинения за то, что не сообщил. Была такая договоренность, виноват.
Вчера наснимал кучу фотографий, но снимал при ярком солнце и с сильно затёртым экраном. Сразу посмотреть на результат своего творчества не удосужился, за что поплатился потерянным временем. Все снимки черные, ничего не видно. Даже я, зная что где находится, не смог ничего рассмотреть.(  Буду переснимать, как появится свободное время.

Номера нанесены следующим образом, на борта по контуру наклеены листы пвх в цвет корпуса, на них наклеены цыферки и буковки из пвх зеленого цвета. Когда клеили таким образом, я очень много думал 80) о следующем владельце, который снимет листы полностью и наклеит новые. Клеилось всё без десмодура.
Вес не знаю, не разу не взвешивал.
По деньгам, - с одной стороны спешки вроде бы как и нет. С другой, я уже знаю куда их направить  ^^
У меня почти каждый день новости и всегда разные. Одним словом дерготня постоянная, устал уже. То нормалёк - то пусто, балансирую ))
К изначальному весу лодки добавился вес 13-14 метров треугольного профиля + немного ткани пвх.
После расширения скег получил возможность больший вес выводить на скеги. Для меня это было актуально.
Но управляемость по сравнению с первым вариантом стала не знаю как сказать  :confused: другая что ли? Не хуже, а именно другая. При закладывании поворота, задница меньше просаживается под моей 15кой и не так ярко выражен эффект "трамвая", за борт не выбрасывает.

Отредактировано Вадим (2013-08-27 13:47:41)

0

10

tuxer написал(а):

записан на среду на ремонт подвески и ищу 4-ре колеса, ибо два просто в хлам... так что вот соображаю как разрулить эту ситуацию...

Ситуация практически 1 в 1, только в ямку не влетал ))

0

11

Вадим, как бы вес измерить? На бытовые весы какие-нибудь поставь что ли... На одном сайте пишут 45 кг +-5%, на другом пишут 50 кг +-5%. А на самом деле что? Если чего ты транспортной компанией сможешь мне в Питер лодку отправить? Там точно за вес деньги брать будут.
Да, Вадим, будешь когда фотографировать, не забудь сфотать свои доработки по скегам - я, честно говоря, плохо понял, что там да как без картинки...

Отредактировано tuxer (2013-08-27 18:30:39)

0

12

Вадик, извини что мозг компостировал, снимаю все свои вопросы - буду пока воздерживаться и стараться копить на новый агрегаддд...

0

13

tuxer написал(а):

Вадик, извини что мозг компостировал

Всё нормально  :flag:
В глубине души надеюсь, что никто не купит  ^^
Дочь когда про продажу слышит - нервничает. Хоть и не говорит ничего уже, всё равно заметно. И ей пофигу уже, что с собой теперь сестру привозим и присесть некогда, всё свободное время бдим и еле успеваем её из разных ямок доставать))

0

14

Но всётаки, будет лучше если всё же купят  :canthearyou:

0

15

Добрый день, Вадим. Лодку продали? Если нет, то я весьма интересуюсь.

0

16

Я еще собираюсь своего серо-зеленого 380К продавать, буду брать Ротана 460. Есть один претендент, но он пока пропал, если не объявится выставлю на продажу.

0

17

Если можно, то побольше подробностей: год, состояние ПВХ, допы, номер (легко ли сменить), ну и цена конечно же. Да, и где посмотреть?

0

18

CHIJOFF Привет
лодка стоит накачанная, метро марьина роща 200метров от метро.

Но я в офисе наездами, договариваться нужно. онА в кабинете у меня стоит,в зал не могу выставить(( полномочий не хватает.

Alex380 написал(а):

Я еще собираюсь своего серо-зеленого 380К продавать

Привет Леш, можно я серого попродаю тут, а зелено серого, мы потом вместе продадим  :D

Отредактировано Вадим (2013-11-11 15:31:40)

0

19

А-а, можно всех посмотреть?

0

20

Вадим написал(а):

Привет Леш, можно я серого попродаю тут, а зелено серого, мы потом вместе продадим

Можно:-)
Я пока и не продаю, в холодное время с осмотром проблемы. Вот потеплеет тогда настоящую цену заломлю:-)))
Здесь народу мало лазит, и у большинства Ротаны уже есть. На русфише, мотолодке и авито надо выкладывать.

Отредактировано Savage (2014-01-15 14:04:22)

0

21

55 РУБЛЕЙ
С учета снял уже  :cool:

Отредактировано Вадим (2013-11-07 17:44:10)

0

22

Вадим, как у Вас завтра со временем?

0

23

давайте по телефону поразговариваем,
Проще будет.

0

24

скиньте номер, могу сам перезвонить мой в подписи есть.

0

25

Видел, в 18-00 выйду с работы и наберу Вам.

0

26

ок, я сам еще на работе, пробки пережидаю и от воспитания детей отлыниваю  :)

0

27

Я бы и раньше ушел, но надо жену подхватить, а тогда и в пробки. Вам легче, мое дите нас уже завоспитывало

0

28

CHIJOFF написал(а):

мое дите нас уже завоспитывало

Боксер растет  :question:

0

29

Alex380 написал(а):

Я еще собираюсь своего серо-зеленого 380К продавать, буду брать Ротана 460. Есть один претендент, но он пока пропал, если не объявится выставлю на продажу.

Серо-ЗЕЛЕНЫЙ для меня интересен. Прошу записать в очередь претендентов  :)

0

30

Alex380 написал(а):

Я еще собираюсь своего серо-зеленого 380К продавать, буду брать Ротана 460. Есть один претендент, но он пока пропал, если не объявится выставлю на продажу.

Алексей, Степан кажись уже касаткой разжился  :blush:  если ты о нем.

0

31

Вадим написал(а):

Алексей, Степан кажись уже касаткой разжился    если ты о нем.

Не помню как зовут, но человек не порядочный. Обещал подъехать для осмотра, и пропал. Я лодку 2 недели в багажнике держал, потом в гараж отвез, теперь до весны.

0

32

Alex380 написал(а):

Обещал подъехать для осмотра, и пропал.

На русфишинге, это "почти нормально"  :dontknow: еще любят писАть "волшебное" слово бронь и обижаются, когда ко мне приезжает покупатель, смотрит и забирает то, что готов купить. При этом, своё бронирование подкрепить материально не готовы.
Реально заинтересованные в покупке, или звонят сразу или в личку пишут. Остальное "шелуха", единственная польза от которой поднятие темы вверх  :D
У меня именно так 100%

0