Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2013

Сообщений 141 страница 210 из 240

141

Savage написал(а):

Грубиян.))
Это называется "пометить" литературным языком...))

Вань, "порча" снимается именно так. Весь негатив уходит в воду, происходит очищение))
Ну как хотите, я хотел как лучше  :dontknow:
Взрослые вроде бы люди, а ведёте себя как дети малые))

0

142

Вадим написал(а):

Взрослые вроде бы люди, а ведёте себя как дети малые))

Вадик,ты об чём???
Улыбок не видишь?Тебе смайликов персонально надо понаставить,чтоб шутки понимал,али как?))

0

143

Вань я тебе тож наулыбался))    http://s017.radikal.ru/i442/1302/30/b9fb072d95c9.gif

0

144

Savage написал(а):

Вадик,ты об чём???

Вань, у тебя Ротан бегает, - бегает. Значит обмывал ты его сурово, по мужски  :cool:  Оля наверняка не осталась в стороне. А с монстром, что то не так, грешу на неполноценно проведённый ритуал.)) Пытаюсь помочь по мере сил.

0

145

"Gluk" в Кимрах, "Леша Рыбинск" естейственно на Рыбинке, а мне куда?
Ну что, есть еще желающие душевно провести выходные с начевкой на свежем воздухе? Нужно определяться.

Леша Рыбинск написал(а):

Рыбинку поддерживаю

Алексей, если на Рыбинку махнем, гИдом будешь?

0

146

Гидом буду)))(Гадом буду))) Надо народ собирать чтоб настоящий сейшн устроить)))

0

147

Леша Рыбинск написал(а):

Гидом буду)))(Гадом буду))) Надо народ собирать чтоб настоящий сейшн устроить)))

Ну вот, гид уже есть, а экскурсионной группы нет, "полторы калеки". Если будут еще желающие,  проще с местом определиться буде, методом голосования. Погода не шипко летная, как там Леш сейчас на рыбинке обстановка, водоем то суровый? Не рассматриваешь вариант поездки под Кимры, с целью увеличения компании, а то Gluk  не выездной, я так понимаю? Gluk (извини, не проследил как тебя зовут), а ты с ночевкой на природе планируешь или та,к днем покататься?

0

148

можно и с выездом,но без ночевки с рюмкой чая грустно будет,в общем будем ждать народ,мож кто захочет подтянуться,там уже и сместом определимся и прочими нюансами...

0

149

Если чо я за Кимры, у меня там лодка рядом с Глюковской стоит или его рядом с моей )))).

0

150

Леша Рыбинск написал(а):

можно и с выездом,но без ночевки с рюмкой чая грустно будет

Леш, а почему без ночевки, давай с ночевкой, вон вишь и компания увеличивается.

0

151

дак я и писал за ночевку,без нее (чая) грустно будет,гитару возьму или возьмете...

0

152

На ней мне сложновато будет,хотя интересно попробывать,я сам себе жду когда вторую привезут,заказал,на след неделе обещали...

0

153

кстати адекватных сочувствующих на встречу можно взять,как говорится больше народу веселее идти...

0

154

я в составе двух

0

155

а числа какие?, а то что то упустил. у меня 28-29 сентября заняты очень.

0

156

Я тоже буду с дружбаном. Гитары берите, сам не играю, но друг неплохо играет.
Все мы люди новые, надеюсь в нашей компании буйных не будет!?
Так куда поедем, на Иваньковское? Ну чтобы и порыбачить.

0

157

Ovsyanka написал(а):

а числа какие?, а то что то упустил. у меня 28-29 сентября заняты очень.

Ближайшие выходные.

0

158

конкретное место есть?

0

159

Вадим написал(а):

Вань, у тебя Ротан бегает, - бегает. Значит обмывал ты его сурово, по мужски    Оля наверняка не осталась в стороне. А с монстром, что то не так, грешу на неполноценно проведённый ритуал.)) Пытаюсь помочь по мере сил.

Что значит в твоём понятии бегает,-бегает?
За время владения-  в меня влетела лодка,оторвало транец.В этом году в круголадожке три дырки,потом ещё одна в 5км. от берега на волне.Счас спускает левый баллон.Накрылся мотор.Ольга на ней вступила в клуб Ихтиандров,я тоже в этом клубе...Это значит нормально?)))))
До этого другую лодку разбило штормом на берегу.Ломались банки на волне. Тонулис с сыном..Да чего только не было.
Весь геморр это опыт на будущее.
Обмывай,не обмывай,а он обмывал,даже видео есть.))
Если лодка лежит дома,с ней ничего не случается.))

0

160

Gluk написал(а):

можно тут (56.728560,37.128396)

а может всетаки фрагментик карты?????????? ;))))

0

161

Gluk написал(а):

там нельзя жечь костер (только в мангале на песке) и рубить дрова (привозить с собой)

А "чай" там пить можно?))

0

162

Gluk написал(а):

Для тех кто привезет лодку на автомобиле, накачать и спустить на воду можно тут (56.728560,37.128396)

Я не против, но можно и пораньше. А машины на ночевку где оставлять?

0

163

мне б конечно удобнее 28-29 приехать

0

164

да и дожди на эти выхи передают

0

165

Savage Тебе Вань тоже ритуал особый нужОн и ты где то схалтурил, либо порча какая. И не отнекивайся, мне бы только до вас добраться, обряд проведем, ритуальный танец исполним  http://s019.radikal.ru/i641/1302/ae/d851a8de329c.gif   http://s16.radikal.ru/i191/1302/c5/2d73b990ec19.gif   http://s019.radikal.ru/i618/1302/c2/85a4b6af7fec.gif   http://s40.radikal.ru/i087/1302/0c/d530e3992fb9.gif  Всю нечисть изведем.
Я точно знаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

166

Gluk написал(а):

Вадим, где это? дай координаты. Я на иваньковское ходил, но без ЖПС

N 5644.115
E 03658.028

Поселок  Федоровское, Тверская обл. Конаковский район
89109364108
89157171254
Как рулить, помню. Рассказать не могу  :dontknow:
Заезжать как с Конаково 9Ленинградка), так и с Дмитровки через паром.
Пара отдельностоящих котеджей есть. Есть номера на двоих, можно сразу бандой человек 10 или больше не помню сортиры общие плиты на кухне общие. Душевая тож присутствует, но греть котел кажется нужно. Молодеж приезжает на выхи, но беспорядков не припоминаю. Вменяемые постояльцы попадались.

Отредактировано Вадим (2013-09-18 13:13:34)

0

167

общие вопросы важны-питание (колпит или кто что возьмет?ЧАЙ-какой?
Но важнее с местом определиться.

0

168

Леша Рыбинск написал(а):

да и дожди на эти выхи передают

Эээ, ну вот, начинается 29, дожди. Ни шагу назад, у нас заградительный батальон выставлен, сразу расстрел на месте.

0

169

я постараюсь не быть расстреляным

0

170

Леша Рыбинск написал(а):

я постараюсь не быть расстреляным

Окопаешься или отстреливаться будешь? ;-)

0

171

обойду и захвачу с тыла

0

172

Из общественного могу взять мангал, гарелку, стол раскладной, 2 кресла. Питание думаю пусть берет каждый столько, сколько сможет съесть и выпить за 1.5 дня, а там в общий котел все можно свалить.

0

173

Пробежался по теме, чего то все смешалось. %-)
Можно поконкретнее где и когда?

0

174

Alex380 написал(а):

чего то все смешалось. 
Можно поконкретнее где и когда

даю дайджест) традиционное мероприятие по закрытию сезона будет проходить в  живописнейшем уголке близ Финской границы, Подборовье 27-29 сентября,
часть ленивых ренегатски настроеных персонажей пытается тянуть одеяло на себя и установить "Нью-Васюки" поближе к своей базе  :flag: не стоит вестись на оппортунистическую пропаганду а собрать волю в кулак и преодолеть смешное расстояние около тысячи километров ,  плавсредства при этом можно с собой и не брать вовсе- ибо самое ценное это общение с хорошими людьми ! )
также напоминаю Московской фракции , что часть ваших пропусков в Подборовье так и остались лежать у меня , пишите звоните забирайте.  :idea:

+1

175

Да!Да-да!Yes!Все в Подборовье!

0

176

а Подборье когда?

0

177

Ovsyanka написал(а):

а Подборье когда?

Как я понял 27-29 сентября.

0

178

MaxO написал(а):

часть ленивых ренегатски настроеных персонажей пытается тянуть одеяло на себя и установить "Нью-Васюки" поближе к своей базе

категорично не согласен.
это отдельное событие. и нет ничего страшного, что кто то решил собраться в "Нью Васюках"

0

179

Ovsyanka написал(а):

а Подборье когда?

Alex380 написал(а):

Как я понял 27-29 сентября.

кстати хороший вопрос!)) эти даты прозвучали как предложение от Перевозчика, но далее тема утонула в потоке флуда и никто из питерских ничего конкретнее не обозначил!) Алексей, скажи что нибудь!)
я бы вынес на обсуждение даты 5-6 октября, а то есть риск что сам стану бледнея оправдываться на тему "почему я не могу.." )

Ovsyanka написал(а):

это отдельное событие. и нет ничего страшного, что кто то решил собраться в "Нью Васюках"

ничего страшного) но это не может называться "закрытием водкомоторного сезона клуба РотаноИхтиандров" :hobo:

0

180

MaxO написал(а):

но это не может называться "закрытием водкомоторного сезона клуба РотаноИхтиандров"

а закрытие филиала и все остальные слова? Может абривиатуры введем? ))) ЗВСКРИ к примеру?

0

181

Alex380 написал(а):

Ovsyanka написал(а):

а Подборье когда?

Как я понял 27-29 сентября.

блин, а я мимо Подбровья 20-ого поеду.
Из Швеции, паромом до Финляндии, потом домой, через Выборг.
Мы в Норвегии сейчас  :blush:

http://savepic.su/3334567.jpg

0

182

MaxO написал(а):

эти даты прозвучали как предложение от Перевозчика

Да их уже утвердили практически сразу...
Потонули в немыслимом флуде...

0

183

MaxO написал(а):

традиционное мероприятие по закрытию сезона будет проходить в  живописнейшем уголке близ Финской границы, Подборовье 27-29 сентября

ВОТ!  :flag: Я тоже так понял! Что всё уже озвучено и молчаливо утверждено!  :blush:
К сожалению сам, возможно, не смогу. Но постараюсь! Хотя бы на несколько часов.

Отредактировано Тимоха (2013-09-20 16:26:49)

0

184

А финальный план мероприятия уже есть?

0

185

Есть конечно.В штабе лежит.Если коротко:на воде два новых ихтиандра и три старых,на берегу сотня-другая литров водки,но выпитых очень быстро.

0

186

0075 написал(а):

на берегу сотня-другая литров водки,но выпитых очень быстро.

"Штаб" постановил ввести мораторий на крепкие спиртные напитки в субботу с 11-00 до 11-15 (надоже и видео поснимать)
Кто нибудь будет с 5-ти сильными моторами?

0

187

У меня 4 силы на полной отсечке,но двумя колесами.

0

188

Дима написал(а):

мораторий на крепкие спиртные напитки в субботу с 11-00 до 11-15

Мне что,в это время можно даже и не приезжать?Никаких мораториев,всё по-честному.

0

189

Кто в пятницу едет? а то вот решаю - ехать в пятницу вечером и без мораториев или ехать в субботу с мораторием! Дилема однако

0

190

Alexander75
Я еду в пятницу днём,как проснусь.
Да много в пятницу приедет,больше половины.

0

191

0075 написал(а):

Мне что,в это время можно даже и не приезжать?

Миша, так на любой мораторий можно другой мораторий наложить.

Alexander75 написал(а):

Кто в пятницу едет?

Я еду в пятницу днем, стартую с 12 до 2.

0

192

Грузовики!Иван или Дима!Ко мне заскочите,мустанга отвезите в Подборовье,пусть люди покатаются.У меня чёто левую кисть схватило на ровном месте,на велике тупо ездить не могу.Подъеду в пятницу вечером на часик с Надеждой на такси или днём до вечера с Максом.К Максу мустанг не влезет.

0

193

Я приеду скорее всего в пятницу в ночи)))

0

194

а кто нибудь р460 привезёт на смотрины, ась?)

0

195

MaxO написал(а):

а кто нибудь р460 привезёт на смотрины, ась?)

Было бы неплохо.

0

196

AndruGold написал(а):

Я приеду скорее всего в пятницу в ночи)))

Есть вариант что в это время приедет и твоя бутылка коньяка:)

0

197

:'(

0

198

Perevozchik написал(а):

:'(:':'(

И что сие означает?

0

199

Дима
Это означает, что жаль ....  :smoke:

0

200

Вить,без тебя не получится.В октябре подъедешь?

0

201

Perevozchik написал(а):

Это означает, что жаль

Ах ты штрейкбрехер, и не стыдно тебе? А осенний заплыв на спарке из С20? Нехорошо Витя, нехорошо.

0

202

Дима написал(а):

Ах ты штрейкбрехер, и не стыдно тебе? А осенний заплыв на спарке из С20? Нехорошо Витя, нехорошо.

Всех сбаламутил и в кусты...

0

203

Savage написал(а):

Всех сбаламутил и в кусты...

Надо ему выразить общественное порицание.
А вообще кто едет?

0

204

Макс из Москвы вроде уже выехал,завтра меня подберет и добросит до вечера к святилищу.Велик останется во дворе,супруга проинструктирована,просто приехать,закинуть и уехать.Если к Максу влезет-отзвонюсь тебе и Ивану.Стас обещался быть.

0

205

0075
Ко мне не влезет...

0

206

Тогда Дима остается.

0

207

0075
Ты не всех перечислил, мой друг. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
Я хотел брать скутер и пузырь вместо лодки, но электровелик и два пузыря явно лучше. Так что будь на телефоне

Дима
// Perevozchik написал(а):

Это означает, что жаль

Ах ты штрейкбрехер, и не стыдно тебе? А осенний заплыв на спарке из С20? Нехорошо Витя, нехорошо. /

Дим, я просто не закончил фразу, решил поесть и уснул. Жаль, Дима, что заканчивается столь любимый водомоторный сезон. Жаль, что до мая еще далеко. Вот, что хотелось сказать.

А что вы тут все понаписали???? Жду публичных извинений

0

208

Вить,супруга проинструктирована,забей в навигатор мой подъезд,там сейчас между двумя новыми домами надо проскочить:  N60°41'28,93"   E28°47'00,96"

0

209

Perevozchik написал(а):

Жду публичных извинений

Только лично!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

210

Еду...

0