Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лодки с ДНД

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выскажитесь на сайте Мотолодки. хочу собрать объективную картинку.

0

2

НиколаИч написал(а):

Выскажитесь на сайте Мотолодки. хочу собрать объективную картинку.

А что ты хочешь собрать на мотолодке? :dontknow:  Всякую хер.ю в виде высказываний в58 и ему приближённых. Там этого дерьма написано вдоволь. В любой теме, где присутствует слово ПВХ. Даже глубоко и копаться е прийдётся.

0

3

НиколаИч написал(а):

хочу собрать объективную картинку.

Тебе здесь мало инфы? :no:  Или она тебя по каким-то высказываниям не устраивает? Так спрашивай ответим. Или же ты нас провоцируешь на разного рода темы на мотолодке? Сходи сам туда, спроси, только успевай потом читать.
Удачи.

0

4

Для Feuer :
1. Вообще-то, я просил о статистических данных, не более того.
2. Вопрос о провокациях не ко мне ( см. Мифы и реальности о Ротанах! ).
3. Мое отношение к B58 и ему подобным полностью тождественно твоему и отношению многих здесь присутствующих к этому персонажу ( Братья Гримм не вовремя ушли на тот свет, а то бы многосерийная сказка про великого и могучего получилась бы).

0

5

НиколаИч писал:
+++Я активно поучаствовал в той ветке под ником MAN. Более половины моих постов были удалены. Причем именно те, где я однозначно "поймал" ГУРУ "за его язык". То есть процитировал его же прежние "перлы" в отношении Касатки и тут же привел высказывания ГУРУ по таблице+++

Геннадий, моё мнение, наш человек! Он действительно помогал на мотолодке!

НиколаИч написал(а):

Выскажитесь на сайте Мотолодки. хочу собрать объективную картинку.

Считаю пока не целесообразно! Нужны хорошие, не опровержимые, факты. Давай дождемся жидкой воды! Наснимаем фото, видео, соберем другие физические данные. У меня есть пара идей! Я помню ты говорил, что не хочешь указывать фамилию, местоположение и дату рождения. Хотя бы имя, пожалуйста!

0

6

Почему же не хочу. Михайлов Алексей Николаевич, г. Тверь ( частично г.Пено - летом), 05 мая 1963 года рождения.

Отредактировано НиколаИч (2010-02-15 06:26:44)

0

7

НиколаИч написал(а):

Почему же не хочу. Михайлов Алексей Николаевич, г. Тверь ( частично г.Пено - летом), 05 мая 1963 года рождения.

Алексей извини, может я тебя спутал с кем нибудь! Спасибо! В профиль вставь!

0

8

Нет, Валера, не перепутал. Я был там MAN, чикнули, теперь ДеДсад. Здесь НиколаИч.

0

9

Валера, аплодирую, кратко, емко...... Очень наглядно....... +100 !!!!!!!!!!!!!!

0

10

НиколаИч написал(а):

Валера, аплодирую, кратко, емко...... Очень наглядно....... +100

Алексей! Прости меня бестолкового! А за что?

0