Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Как найти лагерь в Подборовье?


Как найти лагерь в Подборовье?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Завтра стартую к ротанистам в Подборовье.  В тех краях не был ни разу.  Алмай вроде объяснил как найти лагерь, но как всегда буду блуждать (чувствую) .
Буду благодарен если кто объяснит дорогу подробней лучше с координатами или с картинкой точки на карте. До подборовья поведёт навигатор. Поеду из Токсово. Каким маршрутом лучше ехать? Навигатор тупо поведет кратчайшим маршрутом не учитывая состояне дороги.
Спасибо!

0

2

Добавлено модератором 22.04.2016.
Координаты для навигатора:
Широта: 60°39′45.89″N (60.662747)
Долгота: 28°31′57.06″E (28.532516)

Текстовое пояснение от 0075 в посте 14 этой темы.
На картах от Ямщика

http://forumupload.ru/uploads/0003/4c/61/25312-1-f.jpg
или так Подборовье. Стоянка Ротановодов

0

3

Спасибо!!!
А способы подъезда к лагерю?
На спутниковых снимках не много дорожек видно, все в лес упираются или в богатые фазенды с кортами и пляжами.
Сворачиваю с трассы М10 в Подборовье, дальше  какие ориентиры искать?

Отредактировано Леонид (2013-09-14 01:36:03)

0

4

Леонид написал(а):

Сворачиваю с трассы М10 в Подборовье,

В личку запузырил

0

5

Вадим

Спасибо, нашёл без проблем!

0

6

Леонид написал(а):

нашёл без проблем!

Это Михаилу 0075 спасибо говори, трассу он проложил.
На велике исползал все Подборовье, что бы такие горемыки как мы с тобой не плутали.
Вот такой ОН простой и скромный Норильский человечище  :cool:
По весне лед разгоняет,  :rain:  усталых путников привечает. С ним хоть в разведку, хоть куда.  Хоть куда интереснее  :D - я так думаю.

0

7

Леонид
Посмотри личку. В Подборовье ты забыл топливный шланг.

0

8

Perevozchik написал(а):

. В Подборовье ты забыл топливный шланг.

Вить, надеюсь ты его надежно закопал  :D ?

0

9

Вадим
Только сейчас прочитал  :crazyfun: Надежно, глубже, чем водку!!!! Леонид, отзовись. Шланг брать или ....?

0

10

Perevozchik написал(а):

Вадим
Только сейчас прочитал   Надежно, глубже, чем водку!!!! Леонид, отзовись. Шланг брать или ....?

Значит под куст бросил, а потом потерял  http://s16.radikal.ru/i191/1302/c5/2d73b990ec19.gif

0

11

А плотва сейчас в Подборовье клюет? Нерест не прошел?

0

12

tuxer написал(а):

А плотва сейчас в Подборовье клюет? Нерест не прошел?

Подпись автора

    Р380 + Т9.8 = рыболодка!  Р380К + Т9.8 - рыбокат!
    ---------------------------------------
    Компьютер никогда не заменит человека...   - Людоед

Был там на выходных - народ сидит с удочками но не очень активно.
Я сам вышел часа на 3 - поймали на 2-х 1,7 кг платвы - некрупная (мелкий по ладоге размер:)). Мальчики с молокой, девочки с икрой - еще не текут.
Зацепили вертушкой сетку - в сети каждые полметра окунь с платвой.

0

13

Народ, а без прочпуска и загранпаспорта (нету у меня, только делаетсо) на объездной Выборга погранцы пущают? И вообще как лагерь-то найти, карта подробная есть? Надеюсь выбраться, но пока не ясно когда и на сколько и в каком составе  8-)

0

14

Привет! Нужен общегражданский паспорт России. Езжай от Выборга по Скандинавии (А-181) около 10-12 км, смотри указатели, сворачивай налево на стрелку "Подборовье", езжай по асфальту, упрешься в пионерлагерь, не доезжая до него метров 100 поворот направо под прямым углом вдоль забора по тому же асфальту. Держись основной дороги, больше направо не сворачивай. Поселок закончится и вскоре будет перешеек. После перешейка сваливайся направо на пляж и через 500-700 метров зыбучего песка будет лагерь. На карте второго поста он помечен красной точкой.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Как найти лагерь в Подборовье?