Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Эхолоты. » Ремонт эхолотов


Ремонт эхолотов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема создана для обмена опытом и информацией по ремонту эхолотов.

С прискорбием открываю эту тему, поскольку мой приборчик скончался  :(
Собственно эхолот Humminbird 737 без модуля навигации. Последнее время начал выдавать сообщение о низком заряде батареи. Потом начал самопроизвольно отключаться. В конце концов перестал совсем включаться. АКБ естественно был в порядке...
Сдавать в ремонт такие вещи скорее всего бессмысленно, а вот сам бы поковырялся, но без схемы никак. Может кто знает где можно схемы нарыть или что посоветует по ремонту?

0

2

Вот здесь http://www.rusfishing.ru/forum/showthre … mp;page=11
Navi в личку напиши, только регистрация потребуется.
К нему я знакомых направлял, подскажет я думаю.

0

3

Igor63 написал(а):

Тема создана для обмена опытом и информацией по ремонту эхолотов.

С прискорбием открываю эту тему, поскольку мой приборчик скончался  :(
Собственно эхолот Humminbird 737 без модуля навигации. Последнее время начал выдавать сообщение о низком заряде батареи. Потом начал самопроизвольно отключаться. В конце концов перестал совсем включаться. АКБ естественно был в порядке...
Сдавать в ремонт такие вещи скорее всего бессмысленно, а вот сам бы поковырялся, но без схемы никак. Может кто знает где можно схемы нарыть или что посоветует по ремонту?

Подпись автора

    Выход есть всегда, но не всегда он нас устраивает ... Ротан 420М под Хондой 15

Ремонтирую эхолоты , навигаторы, картплоттеры, установка морского оборудования на катера и яхты . установка програмного обеспечения на навигаторы и картплоттеры.

тел. 8-911-827-44-11 , 926-64-11 Cергей

сайт - echo-service.ru
группа в контакте vk.com\club56033334

Участникам форума гарантирована скидка!!!

0

4

Ремонтирую эхолоты , навигаторы, картплоттеры, установка морского оборудования на катера и яхты . установка програмного обеспечения на навигаторы и картплоттеры.

тел. 8-911-827-44-11 , 926-64-11 Cергей

сайт - echo-service.ru
группа в контакте vk.com\club56033334

Участникам форума гарантирована скидка!!!

0

5

kotgrey1974 написал(а):

Ремонтирую эхолоты

Добрый день, Сергей! Есть ли смысл ремонтировать эхолот JJconnect fisherman 220 duo? Пропал один луч... :blush:
С уважением, Андрей.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Эхолоты. » Ремонт эхолотов