Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Наши веселые истории


Наши веселые истории

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На выходных получилось сходить к себе на избушку бывалой компанией, втроем, около 50 км от города, на рыбалку. Взяли три по 0,7 и три по 0,5 хорошо проверенной водки "Главспиртрест" Спецзаказ"",изготовленную на спиртах имбиря и кардамона. В пятницу вечером все было хорошо, не смотря на то, что в полной темноте. В субботу утром, душевно похмелившись, сходили за рыбой, вернулись в избу, опять душевно перекусили и меня (как капитана) попёрло раздавать индивидуальные задания. Серега изъявил желание прочесать окрестности тундры, поохотиться на утку и куропатку. Я решил залезть под избу с домкратом и подровнять, подняв одну из стоек. Ну а Васе было предложено сварить борщ на печке. После планерки мы хорошенько "обмыли это дело" и разошлись по своим делам. Под избу я с домкратом залез, но разобраться с ним не смог  :unsure: и там же уснул. Разбудила меня кастрюля, упавшая на верху у Васи и я пошел ему помогать варить борщ. К моему удивлению, Вася уже почистил и закинул картошку в котелок. "А свекла где, она вот здесь на нарах лежала?" спросил я. "Не нашел" - ответил Василий и я полез под нары ее искать и там, конечно, опять уснул на упаковке мягкой потолочной плитки. Через некоторое время пришел наш проглодавшийся охотник Серега и спросил у Васи:
- " Борщ сварил?" :huh:
- "Почти.." :dontcare:
- "А почему в тамбуре до сих пор мясо лежит?" :sceptic:
- "Забыл.." :dontcare:
- "А где Виталя?" o.O
- "Ушел куда-то.."  :dontknow:
Проснулся я от того, что борщ кипит на печку и уже это все горит и пахнет даже под нарами, а мужики ушли меня искать по тундре. Собравшись опять втроем, и от души  :D посмеявшись над собой, мы опять немножко "накатили" и доварили уже борщ втроем.
http://s4.uploads.ru/t/mudXc.jpg
http://s4.uploads.ru/t/XDKg7.jpg

Р.С. Хорошо - это когда хорошая компания и хорошая водка. :suspicious:

Отредактировано Wital (2013-09-19 06:37:33)

+1

2

Веселые истории они как НЛО,посещают только пьющие страны.

0

3

Вообще,Виталь,спасибо за рассказ,прямо нахлынули воспоминания,множество подобных ходок было...

0

4

Тут жешь работаешь.. Семья.. Туда вырвешься хоть оторвешься.

0

5

Только в следующий раз с печкой аккуратнее,не счесть историй о сгоревших и особенно угоревших по пьяни,самая жуткая на Карском у Диксона рыбточка.Самогон выгнали,отметили,угорели семь человек.Углём топили.С пьянкой лучше к печке вообще не подходить,там и дрова потянет делать,а многие придерживают рукой полено,когда колят.Сколько пальцев и рук!

0

6

0075 написал(а):

Только в следующий раз с печкой аккуратнее

Это давно понятно, столько в тундре.. У нас уже один раз изба горела, кстати, там тоже интересная история, на днях расскажу.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Наши веселые истории