Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поздравляю всех болельщиков СПАРТАКА с нашей  красивой и убедительной победой в дерби!!! :flag:

Валера, не сбавляй оборотов! :cool:

Отредактировано Alex380 (2013-09-22 15:51:59)

0

2

Молодцы спартаковцы,расчистили дорогу Зениту,зенит-ЧЕМПИОН!

0

3

Зенит отблагодарил,разгромил Ростов 4:0.

0

4

0075 написал(а):

,зенит-ЧЕМПИОН!

В выходные увидим, оценим. :D

0

5

Щас Зенит на подъёме,Кержаков навигатор купил,Шершавин в долгах после отпуска в Англии,денежки нужны.Так что порвёт он Спартачок,как в 1984ом.Плюс на эти дни закрытие сезона,а это для питерцев главный праздник в полугодии.

0

6

Шершавин старенький уже, больше полупериода не пробегает (он и по молодости себя не сильно утруждал).
Нафигатор Кержа не спасет, ибо он кривоногий с детства. Правда бьет много, поэтому иногда попадает. :crazyfun:
Остается один весомый аргумент - закрытие сезона. :cool:
Спартачек вроде в ударе, а как известно из истории, когда он в ударе и Реалу наклепать нехило может. Чтобы хоть как-то уровнять шансы возьму грех на спартаковскую душу, поболею разок за Зенит. :blush:
С учетом моей поддержки Зенита примерно 50/50  получается. Но предупреждаю, что больше 90 мин. не выдержу, так что за добавленные арбитром минуты не ручаюсь! :crazyfun:

Отредактировано Alex380 (2013-09-23 21:20:52)

0

7

По Зениту новая информация, с учетом которой шансы на победу Спартака значительно уменьшаются:

Статистика о голах «Зенита» из офсайда
Из положения «вне игры» был забит 21% всех голов «Зенита» в чемпионате России-2013/14.
Данни забил из офсайда 42% своих голов.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/toronto/511328.html

Газпром рулит!!! :flag:

Но есть и позитивный для Спартака момент - Кержаков с новой силой взялся за старое:
http://i57.fastpic.ru/big/2013/0922/31/0485719facfa585f9f2fee54c1432f31.gif

:cool:

Отредактировано Alex380 (2013-09-23 23:32:16)

0

8

Alex380 написал(а):

Из положения «вне игры» был забит 21% всех голов «Зенита» в чемпионате России-2013/14

Да!Да-да!Yes!Конечно!Небось конюшня статистику ведет,им вообще прошлое чемпионство подарили два раза обокрав Зенит.Хотя,честно говоря,болею за Зенит без фанатизма,просто по привычке.Сейчас вообще болеть не за кого.Аромат пропал,все команды пахнут одинаково,-деньгами.И хоккей такой же.Нет самобытности и местечкового патриотизма,нет"своих"для болельщиков в каждой команде.Данни да Халки.Они с Лиговки?
Вот в 1984г другое дело было,Зенит играл ярко и сочно своими игроками.Мощный Спартак красиво сделали на выезде,хотя дома и уступили.А Динамо Тбилиси на выезде вообще унизили,феерический был матч,до сих пор ничего подобного в нашем футболе не видел.Волевая команда была.10минут до конца,тбилиссцы ведут 2:0.Матч закончился,3:2 Зенит выиграл.Тогда Дмитриев удачно вышел на замену.А Бирюков всю игру чудеса творил,лёжа умудрялся мяч отбивать,его там моментами расстреливали просто...
Сейчас футбол интересен фанатами,зарплатами игроков,внезапным обнищанием Кержаков и семейными проблемами Шершавина.Кстати,гениального игрока.Но такой уж рок питерских футболистов-пару сезонов играют,а потом начинают просить деньги и всё кончается.
В общем выборгский Авангард сильная команда.

0

9

Что есть, то есть. Тогда команды были как то роднее, чем современные сборные солянки со всего света. Как вспомню Федю Черенкова и его время, нынешнее сразу блекнет. Да и с армейцами дерби как то по инерции, за неимением другого, жалкое подобие противостояния Спартака и Динамо-Киев  :cool:
Хотя вполне допускаю что со стороны это просто мы выглядим старыми, ностальгирующими ворчунами. http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif 

Еще странно, что в народе место киевлян прочно заняли армейцы, а Зенит хоть и неоднократно чемпионат выигрывал, но в футбольной истории  типа на обочине, как и Рубин.
Ну а Спартак он вообще почему-то вне времени и пространства, думаю даже если бы он вылетел в нижестоящую лигу (как уже было много лет назад), на его авторитете это бы катастрофически не отразилось.

0

10

Полагаю,что в этом сезоне чемпион ясен.Хочу вспомнить удар Желудкова 1984,длился этот удар один сезон.Играли с Араратом.Удар был с центра поля.Мяч попал в перекладину и вернулся в центральный круг.Нечто похожее показал Наш Великий Федор Черенков в игре с Португалией.Лобановский нашу сборную тренировал.К чему это пишу?Сильнее Желудкова  бить никто не сможет,умнее Газзаева нападающих нет,а Виталий Раздаев вообще сверхчеловек.

0