Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Никто из Питерских не желает приобрести полезную вещщщь?


Никто из Питерских не желает приобрести полезную вещщщь?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Японские насосы на батарейках для перекачки топлива. Смысл в том, что качает снизу вверх 10л/мин, при наполнении канистры подача прекращается автоматически. Вобщем, с этими насосами забываем про разлитый бензин, шланг который нужно соснуть и грязные воронки. А перелив бензина в болтающейся лодке, ну вы сами знаете все прелести этого занятия...
Думаю, цена в 1,5 тыщи за девайс более чем уместна. Друзья снегоходчики все напокупали этих насосов, недовольных нет.
Для чего запостил тему?
Моя жаба говорит, если ценник до 1,5 тыщ, то бери, а за 2150 нафиг оно тебе надо, есть же шланги и воронки.
Короче, при заказе свыше 6 тыщ руб доставка бесплатная.
2 насоса (на 3150 руб) берём, нужны ещё желающие на два насоса.
Теперь внимание, ложка дёгтя.
Производитель рекомендует свои насосы для перекачки КЕРОСИНА, про бензин не говорит. Попытаю продавца, написано ли где что нельзя использовать для прекачки бензина?
На снегоходном форуме теме уже 3 года, никто из пользователей насосов не сгорел. Кто то разбирал насос, говорят что двигатель и вся электрика хорошо изолированы от помпы.
Тема тут, сайт продавца в первом посте

http://forum.atvclub.ru/showthread.php?13554-Заправка-ГСМ-без-розлива

Деньги вперёд не обязательно, достаточно заверения что точно берёте, это если будут желающие на 2 насоса.
Если будет желающих больше двух тогда деньги вперёд (я не богат на наличку нынче).
Кто предложит альтернативный вариант насоса для бензина, буду только рад.
Надоело обливать технику и себя при заправке из канистры.

Отредактировано Леонид (2013-10-07 18:42:11)

0

2

Леонид

Меня считай третьим.. Часто приходится переливать бензин из канистры в машину, приходится ребят просить.

0

3

Если подтвердится перекачка бензина, я в доле.
Это какая модель будет? Близко по цене там  TP-20R, ТР-303 (оба за 1450 руб), или ТР-303С (с кейсом за 1700).

Инет-магазин какой-то стремный, есть знакомые которые им пользовались?

Отредактировано Alex380 (2013-10-07 22:13:11)

0

4

А у нас на форуме пару лет назад уже было сообщение,кто-то пользовался подобным устройством,хвалил.Да и ссылка тогда кажется тоже была на этот сайт.Бензин конечно же качает,производитель чуток перезаложился на большую его горючесть.

0

5

Никого не отговариваю.Но бензиновых насосов(электро)  не существует.
Дай Бог,что ни у кого ничего и не случится!
Купил бы сам,очень хочется,НО!Не хочется экспериментировать на себе.
А пыхнуть может заипато!))

0

6

Savage написал(а):

Никого не отговариваю.Но бензиновых насосов(электро)  не существует.
Дай Бог,что ни у кого ничего и не случится!
Купил бы сам,очень хочется,НО!Не хочется экспериментировать на себе.
А пыхнуть может заипато!))

Не правда! В большинстве современных автомобилей электрический насос лежит прямо в бензобаке (полностью погружён в бензин), в других авто он просто встроен в бензо магистраль. Насосы с приводом от вала ДВС остались в основном на древних моделях авто.
Продавец, на вопрос бензо/не бензо, честно ответил в посте 342 на стр 18
В общем, 3 насоса берём, нужен четвёртый участник.
Almai, тебе какую модель заказывать? Себе беру модель 303 с футляром за 1700 руб.
800 руб что я тебе должен за ремон винта могут пойти в счёт оплаты. Повторюсь, предоплата не нужна, оплата насоса при передачи с рук на руки, все закупочно-транспортировочные мероприятия на мне.

0

7

Мне тоже с футляром за 1700.

Savage написал(а):

Никого не отговариваю.Но бензиновых насосов(электро)  не существует.
Дай Бог,что ни у кого ничего и не случится!
Купил бы сам,очень хочется,НО!Не хочется экспериментировать на себе.
А пыхнуть может заипато!))

Вань, если стремно можно для солярки использовать. Я иногда у железнодорожников покупаю дизель за полцены, а из канистры в 40л переливать не очень удобно, всегда на крыло и колесо попадает.

0

8

Леонид написал(а):

Продавец, на вопрос бензо/не бензо, честно ответил в посте 342 на стр 18

Цитата этого сообщения:
"Эта тема уже много раз обсуждалась в ветке форума сноумобайла - вывод качать бензин можно безопасно. Если есть принципиальное желание купить то, что соответсвует надписям на коробке. То знаю несколько Китайских экспротёров, делающих подобные насосы по более низкой цене и с сроком службы 2-4 месяца, на упаковке которых написано - "ДЛЯ БЕНЗИНА"). Японский рынок данными ограничениями закрывает экспорт из страны. Поэтому возникает сложность доставки этих насосов в РФ. Я занимаюсь насосами двух японских марок, на упаковке одних по японски написано, "Не для бензина". "Для керосина". На упаковке других "Для керосина".
На насосах Китайских компаний, сделанных из менее качественных материалов и более низкой цене, написано - "Для бензина". Выбор за Вами, но если есть страх и пренебрежение к 4х летнему (положительному) использованию тысячями людей в РФ для перекачки бензина, то лучше купить воронку или канистру с насадкой.
Насос продается в родной коробке, с инструкцией, на японском языке. "

В общем убедил, будем брать.

0

9

+1 ЕР-303

0

10

Я сказал,никого не отговариваю...))

0

11

Короче, Almai (должен определиться с моделью) и Тимоха + мне 2 насоса. 6000 руб набрано.
Завтра (надеюсь) проплачиваю и ждём.
Пока прикрываем темку.

Отредактировано Леонид (2013-10-08 15:15:53)

0

12

Еще алекс 380 вроде выразил желание!

0

13

Тимоха написал(а):

Еще алекс 380 вроде выразил желание!

Выразил, аж в двух сообщениях, на насос в кейсе.
Чего то меня никто не замечает! Ау! :flag:

0

14

Alex380 написал(а):

Чего то меня никто не замечает! Ау

См. название темы - для питерцев
Я тоже хочу в кейсе :dontknow:  :blush:

0

15

Savage написал(а):

Но бензиновых насосов(электро)  не существует

АЗС, топливо покачивающие насосы в авто расположены внутри бака, на  нефтеперерабатывающих заводах продуты переработки тоже не от педального привода работают..... Во взрывоопасных шахтах тоже есть электроэнергия и пускатели огромной мощности - Вся фишка в изготовлении эл. оборудования под использование в опасных условиях.

0

16

Григорьич,ты тоже питерец.Пишись в список,переправлю.

0

17

Спасибо, Михаил!
Похоже тема закрыта. Я думаю к весне через Инет-магазин закажу

Отредактировано Стрелец (2013-10-08 21:22:18)

0

18

Стрелец написал(а):

См. название темы - для питерцев

РАСИСТЫ!!!   :mad:

0

19

Стрелец

Стрелец написал(а):

АЗС, топливо покачивающие насосы в авто расположены внутри бака, на  нефтеперерабатывающих заводах продуты переработки тоже не от педального привода работают..... Во взрывоопасных шахтах тоже есть электроэнергия и пускатели огромной мощности - Вся фишка в изготовлении эл. оборудования под использование в опасных условиях.

Дык чё ж все от кирасина покупают?Купите бензиновый...

0

20

4 насоса выехали вчера. Один мой, клиент ( с другого форума) чё то перестал на личку отвечать. Т.ч. если есть желающие на ещё один насос В ПИТЕРЕ, готов отдать, если то чел не отзовётся.

0

21

Леонид,я возьму для Григорьича.

0

22

0075 написал(а):

Леонид,я возьму для Григорьича.

Михаил, привет! :flag:
На сколько я понял, ребята заказывали насосы без кейсов, на мой взгляд это не совсем удобно...

0

23

Григорьич,привет!Кейсом может выступить любая подходящая пластиковая коробка,впрочем смотри сам.

0

24

0075 написал(а):

Леонид,я возьму для Григорьича.

Из трёх насососов на реализацию 1 с кейсом, 2 без.
Тимоха без кейса заказывал, Almai молчит, значит тоже с кейсом не надо ему -))).
Т.ч. забирай с кейсом (0075) .
А в качестве кейса... думаю любая затычка на входное отверстие сгодится...
Но с кейсом наверно "палка" в чистоте всегда будет.

0

25

Беру с кейсом.Леонид,личку глянь...

0

26

Леонид
Если никого не напрягает, я бы взял с кейсом (чтоб возить в прицепе)
Не могу найти твой телефон. Позвони пожалуйста 8 964 390 7220.

0

27

Сегодня получаю насосы.
Тимоха см. личку.
Алексею позвоню!

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Никто из Питерских не желает приобрести полезную вещщщь?