Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Катера,лодки с жёстким корпусом и РИБы. » Выбор корпуса под 20-25 лошадок для Рыбинского


Выбор корпуса под 20-25 лошадок для Рыбинского

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

И так есть ли варианты? Точ то предлагают то очень плоскодонное и явно не для рыбинки. Может кто что подскажет.  :writing:

0

2

Karfogensky написал(а):

Может кто что подскажет.

Дима, привет!
Смотрел видио Ледовой гонки :question: С 10 минуты посмотри внимательно - "Монстрик" идет как по стеклу, а рибы - сплошной расколбас.  Бери Монстра! :idea:

0

3

Стрелец написал(а):

Бери Монстра!

Нее Сергей мне это далеко не по карману.

0

4

Тогда катайся на том, что есть. Что там на Рыбинке такого особого, например, чем на ФЗ или на Ладоге????

0

5

Perevozchik написал(а):

Тогда катайся на том, что есть. Что там на Рыбинке такого особого, например, чем на ФЗ или на Ладоге????

Вить,ну по честному 380К не для Рыбинки,Озера и ФЗ...
Ты ж осенью понял разницу,а ты ехал с Димой на 420,а сел бы ко мне в 380к,охринел бы совсем.
По мне так,это от 460 размерчика,вполне под 25л.с. должен ехать.

0

6

Вань, еще лучше было Борису на 520м. А на 7ми метрах ваще хорошо. Я исходил из достаточности.

0

7

Perevozchik написал(а):

Вань, еще лучше было Борису на 520м. А на 7ми метрах ваще хорошо. Я исходил из достаточности.

Да Виктор.Только 460+Э30 я смогу реально кантовать в одно лицо,а вот 520 с Я40 уже будет тяжко,про М60 или Х60 я вообще молчу.
Это максимально передвижной комплект.

0

8

Согласен, брателло  :flag: Правда 460 и Э30 я бы абал кантовать. Разве что выбросить на берег и на тележке подкатить. Но тогда и 520 с Х60 легко. Борис продемонстрирует в новом сезоне  :flag:

0

9

Savage написал(а):

Только 460+Э30 я смогу реально кантовать в одно лицо

У тебя может и получится, но я в походе прочухал, что даже 420 с установленной Тохой 30 в одного просто на берег затащить непросто.

0

10

Perevozchik написал(а):

Что там на Рыбинке такого особого, например, чем на ФЗ или на Ладоге????

Рыбинка при расколбасе юг Ладоги напоминает, глубины небольшие, волна достаточно резкая. На 380К в принципе ловить можно, но 460 естественно лучше будет.

0

11

На 460 мне спарка из 15-20 видится, с Э30  уже не мобильный комплект, по крайней мере для меня.

0

12

Perevozchik написал(а):

Согласен, брателло   Правда 460 и Э30 я бы абал кантовать. Разве что выбросить на берег и на тележке подкатить. Но тогда и 520 с Х60 легко. Борис продемонстрирует в новом сезоне

Тоже согласен.Поэтому возьму 460 для поездок\походов\экспедиций на большие водохранилища\реки,а 380к оставлю для маленьких.
А 20 не то,ни сё.Мощнее 15,но слабее 30 и грузу намного меньше берёт.Нецелесообразен для моего использования к сожалению оказался.Т18 не хуже,только жрёт в два раза больше.
Метод проб и ошибок привёл к определённым умозаключениям.

Борис уже продемонстрировал,когда ты домой уехал.
http://s7.uploads.ru/t/PIFKV.jpg

0

13

А вес то сколько у 460 и 420, не нашел на сайте магазина  :dontknow:

0

14

Karfogensky написал(а):

А вес то сколько у 460 и 420, не нашел на сайте магазина

Ротан 460
Лодка упаковывается в одну сумку-конверт
В собранном состоянии занимает мало места, помещается в большой багажник, либо на задние сиденья (даже в Пежо-308)
Вес лодки 79,8 кг
Вес полного комплекта (лодка, весла, вставной пуфик, ремкомплект, насос, сумка) - всего 85 кг
http://rotanoved.ru/boats/460/

0

15

Alex380
Спасибо, будем думать. :yep:

0

16

Karfogensky написал(а):

Спасибо, будем думать

Бери 460 Дима, под твою тридцатку самое то будет. Кастрюлю не надо, Гимсовцы говорят тонет их много, лучше уж РИБ.

0

17

Alex380 написал(а):

Бери 460 Дима, под твою тридцатку самое то будет

Да я не против вот только надо решится продать прицеп и свою 380к. Ах да и еще не понятно как её спускать на воду буду. :disappointed:Да и очевидно еще немного добавить денежек.

0

18

Karfogensky написал(а):

Да я не против вот только надо решится продать прицеп и свою 380к. Ах да и еще не понятно как её спускать на воду буду. :disappointed:Да и очевидно еще немного добавить денежек.

Дим, тягач купил?
Я для себя определился - сначала тягач, потом что то бОльшее, а пока прицеп и мобильный комплект.

0

19

Karfogensky написал(а):

не нашел на сайте магазина

Р 420 - 60; Р 420М - 63: Р 460 - 66; Р 460М - 69
Взято здесь

0

20

Стрелец написал(а):

Р 420 - 60; Р 420М - 63: Р 460 - 66; Р 460М - 69
Взято здесь

На Р380К можно ставить 30 л/с???
Вот это новость.

0

21

Gluk написал(а):

Можно тем у кого в документах на лодку это написано, если не написано значит нельзя (высказывают мнение гимс)

Хм... а то я уже на Х30 стал смотреть...

0

22

Jeen_Green написал(а):

На Р380К можно ставить 30 л/с???

У меня Мерк си про 25, легким движением руки ...... и вот он комплектик зажигалка  :D

Jeen_Green написал(а):

Дим, тягач купил?

У нас в принципе тягач не особенно и нужен то. Просто места переходов на лодке будут немного больше
А тягач у  меня соболек в 140 лошадок

0

23

Karfogensky написал(а):

А тягач у  меня соболек в 140 лошадок

А я тебе о чем говорю?

Стрелец написал(а):

Бери Монстра!

:canthearyou:  :D

0

24

Стрелец
Сергей такую лодку мне ни когда не потянуть. Надо реально на вещи смотреть.  :dontknow:

0

25

Брось,Дим,прибедняться,металлурги никогда мало не получали.

0

26

0075 написал(а):

металлурги никогда мало не получали.

Я уже не металлург, после последних реорганизация я теперь  сервисная организация, Которая работает за те деньги которые ей дадут(иногда даже намного меньшие чем необходимо не только для зарплаты а даже для полноценного обслуживания), а дают с каждым годом все меньше и меньше  :dontknow:

0

27

Savage написал(а):

Борис уже продемонстрировал,когда ты домой уехал.

Ваня, скажи пожалуйста что за  фотка такая интересная. В частности что за прицеп и способ подъема такой необычный?

0

28

Savage написал(а):

Борис уже продемонстрировал,когда ты домой уехал.

Я не про это. С сороковкой он просто бегает. А демонстрировать он будет с Х60  :cool:

0

29

Ovsyanka написал(а):

Ваня, скажи пожалуйста что за  фотка такая интересная. В частности что за прицеп и способ подъема такой необычный?

В город вернусь,видео выложу.

Perevozchik написал(а):

Я не про это. С сороковкой он просто бегает. А демонстрировать он будет с Х60

Значит я тебя не понял.Я думал про кантование 520 с Х60 в одно лицо.

0

30

Savage написал(а):

В город вернусь,видео выложу.

ок ждем твоего возвращения в город

0

31

Karfogensky написал(а):

Стрелец
Сергей такую лодку мне ни когда не потянуть. Надо реально на вещи смотреть.

Дим, Бриз 14 рассматривал?

0

32

Jeen_Green написал(а):

Дим, Бриз 14 рассматривал?

По поводу 14 можно поговорить с Леной на мотолодке,у них на Баренцухе ходит.

0

33

Jeen_Green написал(а):

Дим, Бриз 14 рассматривал?

Нее не интересовался, надо пошукать что из себя представляет.  :writing:

0

34

Karfogensky написал(а):

Нее не интересовался, надо пошукать что из себя представляет.

http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1& … ly_1333472
http://s6.uploads.ru/t/QAFM8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/63js8.jpg

0

35

Ваня спасибо, полистаю.

0

36

Посмотри этот: http://kronltd.ru/boats/#sect1  :D
:offtop:

0

37

sp4 написал(а):

Посмотри этот

Да крутяк, но дорого.....

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Катера,лодки с жёстким корпусом и РИБы. » Выбор корпуса под 20-25 лошадок для Рыбинского