Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



правка сообщений

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пожалуйста, верните возможность исправлять сообщения. Иногда печатаешь с телефона или планшета, или просто набираешь текст и видишь грамматическую ошибку и хочется ее исправить. Ибо режет глаз. Да и мысль из-за этого нормально порой передать не можешь.
А то, что кто-то, когда-то ушел и удалил все свои месаджи....да и фиг с ним.

0

2

Мне тоже кажется,что редактирование сообщений нормальная практика.Это позволяет точнее мысль выразить или ошибки исправить.

0

3

Тоже поддерживаю.
Верните опцию правки сообщений.

0

4

Это все правильно, но очень часто бывает так, что редактируемый пост вопрос изменяется по содержанию. Вроде одно писал человек, а смотришь - совсем другое уже написано, типа отредактировано...
Есть кнопка "посмотреть", смотришь, редактируешь, корректируешь, отправляешь...

0

5

Ovsyanka написал(а):

А то, что кто-то, когда-то ушел и удалил все свои месаджи....да и фиг с ним.

Отключил буквально недавно,4 числа,сего месяца.
Изменения по работе форума.
После недавних событий,когда человек начал задним числом тереть сообщения.
Включим обратно.

0

6

Savage написал(а):

Включим обратно.

хорошая новость.
Спасибо Вань.

0

7

0075 написал(а):

Мне тоже кажется,что редактирование сообщений нормальная практика

...Редактирование - нормально, удаление - не нормально.
Свой базар надо бы фильтровать до публикации. И отвечать за опубликованное.
Форум наш хоть и обезличенное, в понятном смысле, общение, но, между тем, публичное и регулируемое Правилами форума.
ИМХО: Если у админов есть возможность определить время возможного редактирования (10 минут или час, чего вполне достаточно для устранения ошибок-опечаток и корректировки выраженной мысли), то можно это сделать. Если нет такой возможности - путь написанное будет наглядным историческим фактом. Очень дисциплинирует и охлаждает.
Сейчас на форуме есть много тем, в которых из-за удалённых-отредактированных сообщений переписка выглядит как разговор идиотов, а вместо текста видны только прочерки...

0

8

Движок форума не позволяет сделать временной промежуток для редактирования.
Или есть редактирование иди нет.

0

9

Arbalet написал(а):

Сейчас на форуме есть много тем, в которых из-за удалённых-отредактированных сообщений переписка выглядит как разговор идиотов, а вместо текста видны только прочерки...

Блин горелый , ну здесь форум превратился в переписку друзей , болталка в любой теме практически . ни чего не имею против , но хочется и самомму найти максимально быстро нужную информацию и для других что то оставить , кроме перепалки. Боитесь выглядеть идиотом , из-за того что ктото подтер свои сообщения ? Тогда вам к психиатру ))
у меня вообще предложение , каждый сам за собой подтирает все , что не относится к теме , дабы не напрягать этим одного человека . начал про винты читать , УВОЛЬТЕ , прошу вас ! 99 сообщений не по теме , зато "знающие люди" будут отправлять поискать самостоятельно ответ ))
что- то надо менять ))
подредактирую  )) , пацаны !! , вам нужен настоящий чат !!! , вот там и отрывайтесь , надо куда нибудь присоседиться , чтобы со своим не заморачиваться

Отредактировано Артур Липецк (2013-12-26 21:59:31)

0

10

Править ошибки можно прочитав свой пост не посылая его...

0

11

Про флуд поддерживаю. Модераторам (а их у нас благо много) следить бы за этим и удалять посты не по теме. Или скидывать в болталку. Справедливо замечено, что отправлять поискать все мастаки, но с каждым разом это все сложнее. Присоединившиеся коллеги как котята слепые. Такая неразбериха на других форумах порождает "специалистов", "несокрушимых авторитетов", да и просто дедов, которые не способствуют атмосфере форума. Наш Форум реально богат инфой, помню лично. Но флуд все засрал. Прошу просто следить за флудом, сбрасывать его куда-нить, а на месте сообщения оставлять сообщение модератора.
Всех с наступающим  :flag:

0

12

Тоже поддерживаю! Нужно отделять мух от котлет. Пускай каждый начнет с себя. Как говорится, насрал - убери (через день - два, я думаю кому надо прочитать успеют). Ну без фанатизма конечно, а то совсем скучно будет.
P.S. Если коллективно утвердим данные правила, готов почистить все свои сообщения.

0

13

Al78 написал(а):

Ну без фанатизма конечно

Видимо ктото уже подтер свою задницу, и всем остальным это делать снова запретили :-):-) у меня пропал редактор...

0

14

Так в итоге. Будет правка сообщений, аль нет???

0

15

На действующем движке, пожалуй, верна поговорка "Написано пером - не вырубишь топором".

0

16

Тимоха написал(а):

Так в итоге. Будет правка сообщений, аль нет???

Зааачем тебе?

0

17

Savage написал(а):

Зааачем тебе?

Хотя бы чтоб ошибки орфографические и синтаксические исправлять...  :glasses:

0

18

Тимоха написал(а):

Хотя бы чтоб ошибки орфографические и синтаксические исправлять...

Привет. Ошибки можно проверять еще до отпр. сообщений. А если уже отправил тоже не беда. Главное чтобы мы тебя понимали.

0

19

такое ощущение , что от количество сообщений какие то бонусы форуму или лично юзерам особо одаренным , превратили в чат все темы , чистить никто не чистит, зато могут отослать в тему , где про сами "насосы" написано 10 сообщений , а 10 страниц флуда , может и есть информация нужная , но время очень жалко терять на ее поиски , я еще понимаю, если бы на вновь заданный вопрос прозвучал бы внятный ответ , но обычно посылают почитать туда-то !! редактор полезная штука , да и пофлудить можно было бы посмелее , если бы сообщения не в теме удалялись лично каждым или официально избранным , а токак то модеров много , а работу свою выполнять не хотят

0

20

Артур Липецк написал(а):

а токак то модеров много , а работу свою выполнять не хотят

Точно подмечено!

0