Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Продам комплект лодка Кайман 360 с Ямой 20 сил, Москва.


Продам комплект лодка Кайман 360 с Ямой 20 сил, Москва.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Комплект лодка с мотором 70 тыс руб.

На учете в Москве.

Лодка год выпуска 2005. ПВХ Кайман-360+транцевые колеса.

Мотор Ямаха 20 л.с.(удушенная тридцатка) Состояние хорошее.

Двигатель двухтактный с раздельным смешиванием, бензина и масла. Запасной винт.  Мотор покупался новым в 2004 году в Арабских Эмиратах .

В документах года выпуска не стоит. По шильдику серия от 1998 год.

Лодка использовалась в низовьях Волги две недели в году. Мотор пробежал не белее 500 часов.

Тел. 8(916)687-20-30 Олег Иванович.

0

2

По просьбам трудящихся добавил фотки мотора.

0

3

http://s8.uploads.ru/t/rMFIG.jpg
http://s9.uploads.ru/t/RnqAD.jpg
http://s9.uploads.ru/t/kUM9F.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ysBG2.jpg

0

4

Странно, на сотню просмотров ни одного вопроса или комментария...
Что не устраивает:
Цена сильно завышена?
Возраст мотора вызывает сомнение?
Или сам комплект не устраивает?

0

5

пессимист
Не загоняйся.  :dontknow:  На календарь смотрел? ....
В апреле свою клаву - снасильничаешь - отвечая по деталям продажи....  :dontknow:  Це не я придумал, а сезонный спрос рулит....  :dontknow:  Цена адекватная, состояние - нормальное.... Пей водку - жди апреля.....  :flag:

0

6

пессимист
Лодка как бы нафиг не нужна,а в цене с мотором тем более дорого.
Да и форум несколько не тот,чтоб продать тут не Ротан.

0

7

Savage написал(а):

Лодка как бы нафиг не нужна

Ну я как бы тоже так считаю, только так однозначно не решил  :blush:  высказаЦа....
Продавай все вместе чохом, а по отдельности - см. выше..... :dontknow:
Думаю, что любители Каймана - есть.... Да и пожелаем им здравия, бдения за заботу к ближнему, пожелаем им добродетели в общении с приверженникоми  любителей ротанов, Ибо каждый продавший "кайман", - путями господними - будет подвинут на приобретение "ротана"... Ибо как зерно - прорастающее на почве плодородной - так и виртуальная мысля в превосходстве данной колесницы - естественный путь к эволюционному развитию раба божьего. o.O  :canthearyou:
:flag:
Savage
o.O
Ну а ху.АААли? Вроде как есЧо Чо сказать, то? Чо удивляЦа то? Ну посмАтрел народ.... Ну поудивлялся.... Какие то вопросы то в жопу? а коментарии? Обрати кстати внимание - на тактичность наших коллег/друзей - по форуму.... Шляпу снимаю.... Молодцы.
пессимист
Ты - к стати на меня или на нас  не гневись, мы тута по своим вопросам прикалываемся, но если у меня кто-то спросит вопрос на приобретение твоего, или подобного комплекта - отрекомендую, как положенно, так же как и думаю, остальные наши форумчанинЫ....
ПродажЪ погоди толька.... Ну думаю, что здесь ты не будешь рассказывать, как "Кайман" порвал "Ротана" ?  :crazyfun:  Ну и слава богу... А остальное - приложЫцА....
:flag:

Отредактировано Vlad62 (2014-01-30 01:38:28)

0

8

по осени продал такой же комплект мотор суза 15 посвежее , за 65 отдал , позвонил только один человек , за время висения объявления на авито , он и купил

0

9

Vlad62 написал(а):

ПродажЪ погоди толька.... Ну думаю, что здесь ты не будешь рассказывать, как "Кайман" порвал "Ротана" ?    Ну и слава богу... А остальное - приложЫцА....

Я вообще не сторонник кого либо рвать. На это жалко тратить время.
Жизнь это бесценный короткий, подарок и надо успеть им насладиться.

0

10

пессимист
У соседа по даче Кайман. С 2003-04 года. В сезон выходит раз 20. Потрепанный весь, травить начал по швам. Но и хранение в холодном гараже - не распологает к долгой жизни. Но в целом - жив курилка. Что меня удивило при таком отношении. Сделал вывод - что довольно сносная лодочка. На рыбалку без лягушки - не выходит. Клеенный с заплатками, но травит чуть-чуть и по швам.  Пайолы встали домиком после первого выхода (плохо видать накачал киль) Забил он на это, так и ездил все время. А причина продажи? (не скромный вопрос) Гонка вооружений?

0

11

пессимист написал(а):

Странно, на сотню просмотров ни одного вопроса или комментария...

Savage написал(а):

Да и форум несколько не тот,чтоб продать тут не Ротан.

Vlad62 написал(а):

Не загоняйся.    На календарь смотрел? ....

Все коллеги на 146% правы, если надо продать быстрее- самая живая барахолка это авито и русфишинг, еще на велходе целевая аудитория такой лодки живет. сам продавал под смешки местного сообщества такую же лодку и яму15 три года назад)
лодка ликвидная мотор тоже и цена адекватная, жди апреля мая уйдет, только не с этого форума)

0

12

Моторчик неплохой. Японцы его для своего рынка делали. У друга такой. Правда у тебя урезанная(упрощенная) версия - для Имиратов наверно. Этот мотор как вспомогач на катера шел. Увеличенный моторесурс. Ногу L делали и электрозапуск с подзарядкой аккумулятора. И аккумы набить можно если сядут, чтоб главный запустить. Я сейчас заказ на Сузу 20 4х-тактную сделал в такой-же комплектации.

0

13

Vlad62 написал(а):

А причина продажи? (не скромный вопрос) Гонка вооружений?

Причину описал в теме: Ротан катамаран на море.
Всё банально, компания развалилась, у всех появились дачи, дети выросли.
Раньше ездили в Низовьz Волги, на две –три недели каждое лето.
А сейчас уже три года как я езжу с женой на Черное море.
Вес комплекта 120 кил.,  одному таскать такой комплект за 1500 км нет нужды.
У меня три лодки, три мотора. Две с деревянным дном. Одна плоскодонка под двушку.
На реку буду брать Сельву 9,9, а на море Яму 2 силы. Вот и появилось желание один комплект продать.
Хотя делаю это со слезами на глазах, прекрасно понимая, что такой мотора у меня больше не будет.
А тут ещё Ротан на глаза попался…..

0

14

strannic-70 написал(а):

Моторчик неплохой. Японцы его для своего рынка делали. У друга такой. Правда у тебя урезанная(упрощенная) версия - для Имиратов наверно. Этот мотор как вспомогач на катера шел. Увеличенный моторесурс. Ногу L делали и электрозапуск с подзарядкой аккумулятора. И аккумы набить можно если сядут, чтоб главный запустить. Я сейчас заказ на Сузу 20 4х-тактную сделал в такой-же комплектации.

Ямаха -Мотор конечно класс. Особенно если учесть, что до этого было два "Ветерка". Две недели отпуска, занимался переборкой моторов на берегу.
Том подарил местным казахам и отжался случайно на Ямаху да ещё и двадцатку..... Жизнь сразу наладилась. Меня даже к ней жена ревновала, глядя как нежно я с 50 килами на руках с обрыва спускаюсь.

0

15

пессимист написал(а):

А тут ещё Ротан на глаза попался…..

Вот такой моторчик(если доработать) + Ротанчик 380К должен супперски летать...

0

16

Savage написал(а):

Вот такой моторчик(если доработать) + Ротанчик 380К должен супперски летать...

А тАскать его кто будет??? Опять я один???

0

17

пессимист
Ну а хто же...))

0

18

Забедй!
Тяжео кваву тыкать в алкагольгом АпЪЯнении.... :flag:

0

19

пессимист написал(а):

А тАскать его кто будет??? Опять я один???

Полистай форум по поводу передвижения ПЛМ на колёсах, тем самым облегчишь  свой непосильный труд таскать,  хотя я Хонду 20 таскаю, пока не надорвался и я не один такой.

0

20

CEREBRIPETAL написал(а):

Полистай форум по поводу передвижения ПЛМ на колёсах, тем самым облегчишь  свой непосильный труд таскать,  хотя я Хонду 20 таскаю, пока не надорвался и я не один такой.

Да я уже писал не едут колеса по мелкой гальке, не едут.
И ещё данную тему можно закрыть ушла Ямаха, ушла родимая.
Вот сижу пишу, а слёзы на клаву капают.
Дай бог, что бы людям хорошо служила как мне, что б радовала и что б не знали они с ней проблем.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Продам комплект лодка Кайман 360 с Ямой 20 сил, Москва.