Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Тенты. » Ветровое стекло на консоль Ротана.


Ветровое стекло на консоль Ротана.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите имеет смыл морочаться с ветровым стеклом на стандартную, пластиковую консоль Ротана?

0

2

Mad Fisherman написал(а):

Подскажите имеет смыл морочаться с ветровым стеклом на стандартную, пластиковую консоль Ротана?
Подпись автора
Каждой рыболовной снасти - одиночный крючок ! И азарта больше, и рыба целее...
-------
Югорский рыболовный портал - http://www.timefishing.ru/

Почему нет ...если есть такая необходимость .Хотя я предпочитаю горнолыжные очки и полнолицевую неопренувую маску ,если совсем не уютно по погоде.намного компактнее

0

3

Подумаю над изготовлением...
Помимо того, что будет отводить воздушные потоки, можно еще же и ништяки понавесить :-)))

0

4

Если и ставить то только на трубчатую, пластиковая для этого вряд ли подойдёт.

Если вы гоняете - то точно не стОит. Очки и балаклава при холодном ветре.

К тому же стекло за пару лет превращается в матовое, и вы будете выглядывать из-за него. У приятеля на РИБе консоль со стеклом. Стекло очень грустное в сумерках и в дождь вообще ничего не видно, рулит в основном стОя...

0

5

А я считаю, что надо.  Кто ходил по три часа на переходах при минус 5 ?   Тот меня поймет. По высоте стекло должно быть ниже глаз. Стекло поток отобьет. А вообще башку нечего за стеклом прятать, там отмораживать нечего  :crazyfun:
А вот по ширине желательно по габаритам тела и хорошо бы спрятать правую руку на машинке.
Как ни одевайся, а состояние пингвина обеспечено.
Если соберусь за зиму, возьму самое дешевое снегоходноу стекло и буду колхозить к пластиковой панели. Потеплело - открутил нахрен.
Да и девайсы не так в дождь и от брызг страдают.

0

6

Ну, наверное, да. При минусах я не хожу. Скорее тогда требуется ветрозащита, а для руки на машинке наверное можно приделать отдельный щиток, убираемый при плюсах.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Тенты. » Ветровое стекло на консоль Ротана.