Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ПОЛУНДРА!!! » Контроль на воде


Контроль на воде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А я вот этого не знал!
http://katera.ru/earticle/638

0

2

+++При этом помните, что согласно Правилам рыболовства в Российской федерации, моторная лодка может быть приравнена к «орудию рыболовства». +++
Я так понял, что если они захотят, то лодку приравняют к спиннингу!

0

3

А сегодня по утру решил скататься на рыбалочку. Выехал вроде все нормально но к середине рыбинки волна поднялась а я как на зло Нюшу(супругу) взял с собой. И чего то её укачало  :dontknow: Пришлось домой рулить. И на обратном пути на середине Рыбинки к нам ГИМС подъехал  :huh: Я был в шоке, на огромном катере под мотором 225 лошадей o.O . Обалдеть!!!
Так что теперь ни куда не скрыться и везде найдут и догонят.

0

4

В году 2002, когда ГИМС еще становился под разное управление, то встретил их на прогрессе 4, на транце была 40-ка, поперек лодки шел брус, который выходил за габарит, и заканчивался транцем. Это за правым и левом бортом. Там висело еще две 30-ки.  o.O  Спросил, как все это вместе работает? Ответ был очень простой - если не догоняем на 40-ке, то ее глушим, и опускаем боковые 30-ки. А с ними - полет нормальный.  o.O Наверно, когда заменили прогресс, то наверно и отпала надобность в таком нагромаждении...

Отредактировано Vlad62 (2011-07-11 10:40:04)

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ПОЛУНДРА!!! » Контроль на воде