Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » 380\380Э\430Э. » Расклеилась перегородка дна на 380Э


Расклеилась перегородка дна на 380Э

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Долго подбирал лодку, которая бы могла вытащить двоих на глисс по 5-ти сильным моторчиком и весной купил с рук Ротан 380Э в очень хорошем состоянии. И все шло хорошо, пока вчера не собрался на очередную рыбалку. При подкачке дна до 0,24 атм (чуть больше паспортных с учетом охлаждения на воде) разошлась одна из перегородок днища примерно на 1/3 длины, начиная с носа. Стоит ли пытаться отремонтировать в местных мастерских или связываться с производителем? А может вообще забить на эту утолщенную колбасу и ходить так? Или пойдет дальше? Откликнитесь, кто сталкивался с подобной проблемой!

0

2

pan4o написал(а):

При подкачке дна до 0,24 атм

так вроде народ вообще 250 качает ,"для себя"
только давал совет , для точно такой лодки , более 200 не качать ....

pan4o написал(а):

Стоит ли пытаться отремонтировать в местных мастерских или связываться с производителем?

я бы пока забил на проблему и ходил ,дальше ,а между делом вел переговоры с производством о гарантийном ремонте в конце сезона , естественно качать тепрь нужно меньше , чтобы до сентября месяца дотянуть

0

3

Да я вообще сильно удивился, что при таком небольшом перекачивании такое произошло. Причем про давление могу говорить уверенно, пользуюсь самодельным манометром, сделанным из медицинского. Вечером гляну документы, чтобы узнать год выпуска лодки и гарантийный срок.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » 380\380Э\430Э. » Расклеилась перегородка дна на 380Э