Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » ЛЕТО.ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ПОДБОРОВЬЕ


ЛЕТО.ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ПОДБОРОВЬЕ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пока лето. Как альтернатива и ген.репитиция Закрытию Сезона.
Что это значит? Это значит:
- проверка мест стояния, сверка координат (вроде как все понятно: точно ли это Подборовье?) - отв. 0075
- уточнение принятого курса (катамаран или кто-то, или нафиг)
- демонстрация усилий и возможностей (а вдруг новые лодки, уникальное оборудование лодок, винтозависимость)
- поиск закопанного на майские праздники спиртного (даже если уже найдено, и чё?)
- постановка задач на мероприятие по Закрытию сезона (а вот это уже серьёзно! Все под запись: слушали, решили, разное)
- созерцание милых сердцу рож

Одним словом. Определяем дату сбора. Видится пока: 02 или 09 августа. Прошу высказываться

0

2

Что-то невыразимо приятное есть в этой идее!

0

3

Perevozchik написал(а):

Одним словом.

Сомневаюсь...

0

4

Perevozchik написал(а):

Определяем дату сбора. Видится пока: 02 или 09 августа. Прошу высказываться

02 августа мы с группой желающих стартуем на НВ половить жереха. Вернемся числа 16 - 17.

0

5

Perevozchik написал(а):

Пока лето. Как альтернатива и ген.репитиция Закрытию Сезона.
Это значит:

- поиск закопанного на майские праздники спиртного (даже если уже найдено, и чё?)

- созерцание милых сердцу рож

Определяем дату сбора. Видится пока: 02 или 09 августа. Прошу высказываться

0075 написал(а):

Что-то невыразимо приятное есть в этой идее!

almai написал(а):

02 августа мы с группой желающих стартуем на НВ половить жереха. Вернемся числа 16 - 17.

А я целый сезон просра...(наложил на себя эпитимию).
Снова меняю место работы. Теперь я не ПанАвто Катера&Яхты  :disappointed:
В тайне от себя готовлюсь к открытию следующего сезона  :stupor:
Читаю форум - много думаю  :smoke:

Отредактировано Вадим (2014-07-23 09:37:40)

0

6

Привет, Ротано-Братановедам! Будет народ в Подборовье числа эдак с 5 сентября по 12-е? Просто может будет у меня возможность подскочить.

0

7

С 5го по 7е сентября собираемся на о. Высоцкий. Хочу покатать новый винтик с Р 380К. Имею намерение поучаствовать в гонках 19го - 21го сентября в Минске (если все срастется, конечно). Если есть желающие разделить компанию и стол - приезжайте....

0

8

almai написал(а):

о. Высоцкий

Алексей, привет! А как бы поточнее место стоянки?  И как лучше доехать? Может скинеш свой телефон мне на мэйл  leonandr@mail.ru

0

9

Leonid50@ написал(а):

Алексей, привет! А как бы поточнее место стоянки?  И как лучше доехать? Может скинеш свой телефон мне на мэйл  leonandr@mail.ru

Отправил

0

10

almai написал(а):

С 5го по 7е сентября собираемся на о. Высоцкий.

Алексей, буду 6-7 сентября. Опять на косу собрались? К нам в водномоторный клуб в Высоцке заезжайте.

0

11

Похоже у меня эти выхи пролетают с выездом.

0

12

almai написал(а):

Похоже у меня эти выхи пролетают с выездом.

За то в следующие в двойника оторвёшься.))
Лёха с Аксакалом раз пять фотался,без спроса кстати твоего.))
http://sd.uploads.ru/t/AOFyn.jpg

0

13

Savage написал(а):

Лёха с Аксакалом раз пять фотался,без спроса кстати твоего.))

Зачем было беспокоить уставшего, заслуженного ЧЕЛОВЕКА, он и так солидно смотрится! )))
Я потом еще раз пять уже со спросом сфотографировался, и даже сразу с несколькими Аксакалами!)

http://sa.uploads.ru/qge4t.jpg

Отредактировано Alex380 (2014-09-05 18:29:49)

0

14

Alex380 написал(а):

Зачем было беспокоить уставшего, заслуженного ЧЕЛОВЕКА

Да ладно.Скажи лучше,что Ивану теперь надо озаботиться личной безопасностью.Скажи всё,что ты о нём подумал!А всё равно,красиво он тебя вложил.

0

15

0075 написал(а):

Скажи всё,что ты о нём подумал!А всё равно,красиво он тебя вложил.

Что уж тут говорить... сдал меня Ваня с потрохами! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » ЛЕТО.ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ПОДБОРОВЬЕ