Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Отдам,приму в дар. » Отдам "морковки" и обтекатели от Простора.


Отдам "морковки" и обтекатели от Простора.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отдам "морковки"(родные) от Простора,более чем живые + носовые обтекатели(один в идеале,второй чуточку подклеить надо).

0

2

Savage написал(а):

Отдам "морковки"(родные) от Простора,

Сука, даже Гугл ругается от этих твоих словосочетаний. Если еще раз спрошу, обещают меня забанить ))) Чего это за птица, брат? Это что-то съедобное?

0

3

)))))))))  Я постеснялся спросить .....

0

4

Perevozchik написал(а):

Savage написал(а):
Отдам "морковки"(родные) от Простора,
Сука, даже Гугл ругается от этих твоих словосочетаний. Если еще раз спрошу, обещают меня забанить ))) Чего это за птица, брат? Это что-то съедобное?

По крайней мере можно однозначно утверждать, что какой-то "Простор" лишился родных "морковок" !  o.O

0

5

Alex380 написал(а):

По крайней мере можно однозначно утверждать, что какой-то "Простор" лишился родных "морковок" !

Точно, Лёха. На просторах сейчас без морковок сложновато. Ты приезжай, пожалуйста на Открытие Закрытие. Это приказ. Мы уточним про морковки, ну и дело есть одно.... Вообщем  :flag:

Отредактировано Perevozchik (2014-08-27 22:05:32)

0

6

ВАДИМ SPB написал(а):

)))))))))  Я постеснялся спросить .....

:crazyfun: :crazyfun:  Ржал как конь!

0

7

Значит вам без надобности... http://s018.radikal.ru/i522/1302/9c/f1cec7aa8ab6.gif

0

8

А вообще вот фота Простора.
Если снять обтекатели носовые,то сразу видно почему "морковки" (носы острые,цвет оранжевый).
http://sd.uploads.ru/t/Wy6Zc.jpg

0

9

Брось,Иван,перед кем ты бисер мечешь?Да эти (люди) тебя и без морковки схавают и не поморщатся.

0

10

Стесняюсь спросить, :whistle:  а закрытие то когда?

0

11

Savage написал(а):

Отдам "морковки"(родные) от Простора,более чем живые + носовые обтекатели(один в идеале,второй чуточку подклеить надо).

а на этой базе реально легкую конструкцию собрать , без паруса ??  для сплава ,уж больно тяжелый этот простор в оригинале

0

12

А случаем, белых пластиковых рулей не валяется рядом с морковками?

0

13

У знакомого жёлтенькие,не,не валяются..))

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Отдам,приму в дар. » Отдам "морковки" и обтекатели от Простора.