Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Меняю зеленого Ротана 380К на Ротана 420-460


Меняю зеленого Ротана 380К на Ротана 420-460

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возможно кому-то не хватает мобильности и будет интересно.
Для походов по большой воде решил увеличить размер, поэтому меняю своего 380К на 420 или 460 (только не Мку), желательно зеленый, но рассмотрю и другие варианты с цветом. При хорошем состоянии возможна моя доплата.
Лодка на воде с 2011 года, пользовался не часто, 1-2 раза в год. Самое большое путешествие - поход вокруг Ладоги.
Лодка удачная, под Х20 разгонялся до 60 км/ч, но тут все очень зависит от веса шкипера:-)
Лодка из отдельной партии тонкого но прочного зеленого ПВХ, таких всего 2, весит 45 кг.
Есть небольшой прокол от крючка на задней части баллона сверху, стоит заплатка диаметром около 1 см.
В комплекте носовой тент и доп. надувная овальная банка. На задних частях баллонов приклеены петли для крепления груза (в походе на Ладоге привязывал гермомешки).

Отредактировано Alex380 (2014-10-26 11:46:52)

0

2

Мне интересно, но не обмен а приобретение. За сколько лодку отдадите?

0

3

Менять-продавать уже передумал.

0

4

Alex380 написал(а):

Менять-продавать уже передумал.

Старый друг лучше?

0

5

Alex380 написал(а):

Менять-продавать уже передумал.
Подпись автора
Р380К +  Х20
Китайская мудрость: Совершающий путешествие проживает четыре жизни: в первой он планирует путешествие, во второй его совершает, в третьей - вспоминает о путешествии, а в четвертой - живет, как обычные люди

Ясно.

0

6

bratan написал(а):

Старый друг лучше?

Лучшее враг хорошего. Всегда хочется чего-то лучшего и большего, но идеал не достижим. Постепенно понял что именно 380К для меня самое то.
Вот только с дном надо что-то делать, под загрузкой буквой зю, и перекачать всегда боишься, чтобы перегородки не порвало. Усиленное по отзывам сильно тяжелее, и сворачивать трудно. Возможно жестко вклеенное, как на Флагмане, ловчее будет, надо отзывов дождаться.

0

7

Подождите маленько с Флагманом...

Сейчас мне на мою новую лодчонку Ротан Т520-лайт ставят дно нового образца, его можно также качать, как GT от Братан, но оно легче обычного (на треть!) и сильно легче (вероятно, сам не держал в руках) дна типа GT от Братан. Вопрос только в цене. Оно сильно дороже в производстве. Удорожание для цены серийной лодки Ротан мне пока не назвал.

Лодка уже в сборке, в начале октября- тесты. Отпишусь.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Меняю зеленого Ротана 380К на Ротана 420-460