Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Фото и видео. » Ротан 420. Сборка. Кино.


Ротан 420. Сборка. Кино.

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Не судите строго!
http://rutube.ru/tracks/4486879.html?v= … 07f984f23a

Отредактировано Валерий (2011-05-31 11:31:14)

0

2

Валерий
ЗдОрово!!!  :cool:
Очень важно - прекрасно видно, что все делается одним человеком (только почему при сборке лодки в руке нет пива?)
Давай вторую часть.
Валера, а нельзя растянуть кадр, чтоб пропорции сохранились?

0

3

Валерий
Валерий! молодец, шоколадно получилось. Теперь можно давать ссылочку. Молодец. Стаканные поздравления. ;)

0

4

Валерий спасибо очень позновательно...
Еще бы разборку и укладку показать...

Я думал на Хонде будут Хонду возить а нет ошибся Тоху :D ...

0

5

Валерий
Валерчик! Прямо здорово!!! :jumping:

0

6

Посмотрели с удовольствием, отличный сюрпризец приготовил!
Молодец, Валера! :cool:

0

7

Валерий, класс. Пособие наглядное и хорошее.
Я сегодня занимался примеркой лодки к прицепу, правда вдвоем. Накачка около 22 минут, переноска вдвоем до прицепа - легко. Конечно, все без двигателя, но все же. Кода все смастерю, постараюсь тоже сделать видеорепортаж.
--------
А знаете о чем подумал сегодня, пока возился с лодкой? Почему я не купил 660  :flag:

0

8

ВОТ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ(или членберлему?) :D
Валерий КЛАСС ! ! ! искренне завидую твоему тсз ОТКРЫТИЮ !
пойду ещё раз ролик погляжу и порадуюсь ! :cool:

PS. а где 2 ?  ждёмс;

0

9

Валерий, Молодец. Ведь все это делают, но идея-то пришла тебе!

0

10

Валерий
Аж завидки берут как - Роташа расправляет крылья! Отличная задумка и исполнение :cool:

0

11

Весьма полезно! Респект! :cool:
Читал отзыв о процессе выбора Ротана. Выбор ограничивала возможность таскать все это добро в одно лицо, так вот, судя по видео, складывается впечатление, что можно было брать и Р520 :D

0

12

Роман 19 написал(а):

складывается впечатление, что можно было брать и Р520

Если складывается, то можно и 660  :flag: Чего уж тут размениваться по мелочам  :cool:

0

13

almai написал(а):

ельзя растянуть кадр, чтоб пропорции сохранились?

скачать и растянуть в нормальном проигрывателе...

0

14

SDM написал(а):

скачать и растянуть в нормальном проигрывателе...

Эх, вот это не умею.

0

15

almai написал(а):

Эх, вот это не умею.

как вытащить файлы из кэша см например тут, далее настроить ассоциациацию с Mplayer (например) в нем, кстати можно принудительно установить требуемый aspect ratio.

0

16

Здесь поподробнее.

0

17

Валерий написал(а):

Не судите строго!

Автор Давай еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Всем, всем, всем спасибо за оценку! Попробую исправить ошибки! Вторую часть, сейчас буду смотреть, но знаю, что камера где-то отключилась, кончился заряд, может быть придется переснимать.

0

19

хаос написал(а):

Могу ошибаться, но похоже, что в видеоредакторе перед рендерингом было установлено значение 4х3. А, учитывая, что SONY DCR SR-300E видео пишет в 16х9,

Игорь! Может быть я чего то не умею, но когда выводил фильм с нормальным качеством, соразмерность была нормальной, но это 1,7 гига. А Rutube, требует не более 300 мегов, вывел в среднем качестве и не нашел там установки 3:4 или 16:9.

0

20

Роман 19 написал(а):

складывается впечатление, что можно было брать и Р520 :D

Роман! Это только впечатление! Так как фильм ускорен. Всё конечно более, чем возможно, но тяжело! Приехал, в тот день в 10.00, уезжал в 17.00, кроме сборки и разборки, таскал лодку по берегу, с машиной занимался, много ходил, т. е. физической работы, сделал много, так вот двигатель в машину, на лодку еле закинул. Конечно же моё физическое состояние оставляет желать лучшего. Диван, машина, работа (офис, в кресле), машина, диван + вечером пиво. Осенью 2009, всё делал значительно легче. Хотя Влад 520 в одно лицо собирает и разбирает!

0

21

хаос написал(а):

Валер, ты хоть не вздумай обидеться на мои слова. Ждем продолжения.

Игорь, что ты даже намека на обиду не было! А со второй часть беда. Снял всё мелковато, ракурс плохой и заряд батареи кончился когда начал сворачивать лодку. Ничего переснимем!

0

22

Валерий
Приветствую. :flag:  Классная съемка, очень понравилось, паельшики нервно курят в туалете. :cool:  Такую бы Ротановцам на сайте выложить, вот это бы рекламма была просто улет!!! :flag:  Ну еще движение с реальной загрузкой и потом сборка в том-же формате. :flag:  Так нет-же хрен кто пошивелится!!!! :canthearyou:

0

23

strannic-70
Антон, спасибо!

0

24

Валерий
В исправленном формате смотрится совсем по другому.  :cool:

0

25

По поводу второй части. Ничего не получается. Законченной логически есть только "реплика", как я выкатываю лодку на берег. Зато победил несоразмерность. Ссылку поменял, смотрите, пожалуйста!

0

26

Наверное, я самый последний из зрителей этого кинофильма. Здоровый мужик, тот, что в главной роли снимался. Так запросто тридцатку на транец закидывает. Сериал "Новый Геракл" просто какой-то :cool:
Спасибо, Валера, порадовал :)

Отредактировано JackRabbit (2010-04-06 18:18:54)

0

27

Да.....!!!! Такое ощущение, что вместо "тридцатки" макет мотора! Можно дествительно было брать 520+ 40-ка!!! :cool:
А место я узнал - Островецкая лука, сам там бываю.

0

28

Ротан 42M штатной лягушкой.
В одиночку, за час, с пивом :-)
Ускоренное видео - один кадр в 10 секунд.
Порт Борок, Рыбинское водохранилище, 1 мая 2011 года.
http://www.youtube.com/watch?v=x5nvhYtNC9s

+1

29

Deal написал(а):

Ускоренное видео - один кадр в 10 секунд.

Это как-то слишком быстро)))

0

30

AndruGold написал(а):

Это как-то слишком быстро)))

Погорячился, Виноват. Исправлюсь :-)
(ушёл накачивать)
:-)

0

31

Deal написал(а):

Погорячился, Виноват. Исправлюсь :-)
(ушёл накачивать)

Действительно быстровато. Но интересно, посмотрел три раза, спасибо!

0

32

Они еще и успели два раза мотор перевесить... o.O
А Валерий все равно красава ни кто его рекорд еще не побил... :playful:

Отредактировано dgo (2011-05-11 11:49:37)

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Фото и видео. » Ротан 420. Сборка. Кино.