Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » 520\520М. » Тросы газ-реверс, рулевой для 520


Тросы газ-реверс, рулевой для 520

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго дня!
Владельцы 520-го подскажите какие троса по длине брать?
Кат пока еще в изготовлении, замерить по факту не могу.
Будет металлическая рулевая консоль на передней банке. Банка сдвинута назад на 10 см.
Пока насчитал так:
- газ-реверс 13ft
- рулевой  15ft

0

2

Где-то я Артуру из Липецка писал про троса. Поковыряй раздел про 520е ротаны. На память не помню, а мерять уже нечего ))
Со сдвигом пер.банки мысль верная. Пихло какое предполагается на эту лодку?

0

3

Очень похоже на правду

0

4

Perevozchik написал(а):

Где-то я Артуру из Липецка писал про троса. Поковыряй раздел про 520е ротаны. На память не помню, а мерять уже нечего ))
Со сдвигом пер.банки мысль верная. Пихло какое предполагается на эту лодку?

Все по 520 просматривал - не помню про троса.
Мотор яма f70.

0

5

Яма 70 - ай как хорошо! 14 фут, но это по памяти. Подлиннее не страшно, хуже, если короткие

0

6

Perevozchik написал(а):

Яма 70 - ай как хорошо! 14 фут, но это по памяти. Подлиннее не страшно, хуже, если короткие

14 ft это газ-реверс?

0

7

Это штуртрос. А эти не помню (

0

8

Понял. Благодарствую!

0

9

mpg написал(а):

Пока насчитал так:- газ-реверс 13ft- рулевой  15ft

Перепутал. Всё на оборот.
На Братане вроде на 520 ставят штуртрос 13 футов. Для тебя при сдвиге банки на10см. разницы вроде никакой. А троса газ\реверса ставят на 2 фута длиннее. Уточняй на Братане.

Отредактировано strannic-70 (2015-05-17 02:34:18)

0

10

strannic-70 написал(а):

Перепутал. Всё на оборот.
На Братане вроде на 520 ставят штуртрос 13 футов. Для тебя при сдвиге банки на10см. разницы вроде никакой. А троса газ\реверса ставят на 2 фута длиннее. Уточняй на Братане.

Отредактировано strannic-70 (Сегодня 02:34:18)

Про штуртрос 13 ft согласен, но только для пластиковой панели. У меня будет металическая высокая. На Братане спрашивал сказали примерно 13-14. Точно не сказали.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » 520\520М. » Тросы газ-реверс, рулевой для 520