Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Доработка лодок. » Помогите советом как нарастить транец на р380 под нестандартный мотор?


Помогите советом как нарастить транец на р380 под нестандартный мотор?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Купил ротан р 380 в прошлом году.Ходил до этого года на моторе друга 5 Мерке а сейчас подвернулся хоть и старенький но в хорошем состоянии вольво 20 лошадок.Но у него проблема у него нога нестандарт не 380 а 460.Подскажите ка мне нарастить транец под этот двигатель?

Отредактировано serg79 (2010-04-11 22:28:28)

0

2

Вот так можно сделать. Два листа алюминия листового или АМГ (алюминие-магниевый сплав), думаю толщины 4 мм. достаточно будет, между ними кусок бакелитовой фанеры такой же толщины , как толщина транца, на высоту увеличения транца. Все это одевается на транец сверху и прикручивается к нему болтами.

0

3

В Баджере есть накладка на короткий транец для длинноногого мотора. Посмотреть на 8 странице,внизу справа http://www.badger.ru/cat/catalogue/badger_boats-10.pdf  . По цене не знаю сколько стоит,на сайте не нашел,проще им позвонить.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Доработка лодок. » Помогите советом как нарастить транец на р380 под нестандартный мотор?