Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Помощь братьям по "Секте". » Ау, Москва, нужна помощь!


Ау, Москва, нужна помощь!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, камрады.
Я в ротановодах новичек. Сменил 6 лодок, седьмым купил Ротан-380к, теперь хочу поменять мотор. Пока есть (на продаже и уже зарезервирован) Суза DT15AS, хочу Ямаху 25.
Тут по Авито в Москве подвернулся движок. Хозяин (тоже ротановод - Ротан-420М) хочет продавать и лодку и мотор, я договорился за мотор. Теперь надо проконтролировать честность сделки, осмотр мотора и отправку в Сибирь. Может кто-нибудь сможет выкроить время и помочь? Сделка ориентировочно намечена после 21.10.2015, но когда конкретно сложно сказать. Зависит от того, как мне деньги за мой ПЛМ отдадут, клянутся, что вот-вот (проблема у полиции с бухгалтерией). )))
Был бы весьма признателен.

0

2

Помочь я не против, но на буднях время свободное только после 19.00, да и смотря где территориально, Москва ведь не маленькая. Да и мотор проверить только визуально получится. Ссылку на объявление скинь, посмотрим.

0

3

Al78, спасибо, если что с меня коньяк.
Эта сделка пока в проекте. Когда точно будет - сообщу. Территориально мотор вообще в Зеленограде находится, фото хозяин полностью выслал, особо тревоги нет, просто визуально проверить надо будет наличие/состояние мотора (вдруг все таки аферист). Что касается места встречи, то думаю это будет один раз в транспортной компании компании при отправке. И надо будет отсмотреть комплектность при отправке.

0

4

Ну пиши если что.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Помощь братьям по "Секте". » Ау, Москва, нужна помощь!