Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Транспорт. » Мотоснегокат Хаски, удобная зимняя "собака"


Мотоснегокат Хаски, удобная зимняя "собака"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А сейчас, в зиму, на мой взгляд, уместнее покупка вот такой штуки. Мотоснегокат Хаски http://myhaski.ru http://myhaski.ru/files/Image/index/sob.jpg

Думаю взять два, себе и супруге, в комплекте идёт простенькая санка-волокуша.
Всё убирается в багажник, самая тяжёлая часть 33кг. Время сборки 3-4 минуты.
Едет на удивление неплохо (см.ролики)!
думаю уже вторую неделю, денег жалко, страсть...
Уже съездил к дилеру, выдушил скидку на кучу, но...
пока не решился
чешу, в общем, репу.
Что скажет обчество?
ПС:
Для некоторых наших камрадов может стать зимним вариантом "электровело" :)

0

2

И права не забудь...

0

3

На мой взгляд, Разгуляй по интересней будет.
Достоинства: гусеница шире (500мм), проходимость выше, двухместный, движки мощнее (на выбор), больше скорость.
Недостатки: цена больше,  габариты больше, ну и тяжелее.

0

4

Ну тогда уж лучше на Динго 150 посмотреть. Отзывы о нем хорошие.

0

5

Зачем создавать новую тему, если тема на эту тему уже есть?
Снежики

0

6

Нее, мне очень нравится идея разборности, то, что маленький и лёгкий, и - по сути - два по цене одного...
Разгуляй - да, хорош, но это уже другой вес, условная разборность, ценник от 110тр/шт...
Динго - да, классный, но это ещё больший вес, неразборный по сути, опять же цена 105тр...

Смотрим - за 112тр. я, к примеру, могу поиметь ДВА разборных прибора, с санками, которые я могу возить в кузове своей машины, обоих, или одного - в Калине, достать где угодно, хоть в городском парке, собрать и покататься.

Или вдвоём с супругой, вполне безопасно, т.к. два мотора в стае, выехать в лес, снять стресс в походе выходного дня зимой, или на зимнюю рыбалку выехать со всем шмурдяком, с обогревом, раскладушками и прочим.
Хранение - хоть на балконе. Никаких сложностей, прицепов, сараев и дач не надо.

Ну, немного странновато выглядит, ни обвеса, ни стекла, ни музыки :)
Народ особо отмечает надёжность

0

7

А у нас снегоходы наверно скоро вымрут как класс, по причине отсутствия зимой снега!  :dontknow:
Собирались для охотколлектива снегоход брать, но взяли квадрик, на нем у нас и летом и зимой теперь гонять можно...

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Транспорт. » Мотоснегокат Хаски, удобная зимняя "собака"