Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » неспешно подыскиваю моторчик 9.9л.с.


неспешно подыскиваю моторчик 9.9л.с.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На новую лодочку от Антона неспешно ищется мотор 9.9лс.Желательно СУЗУКИ,но рассматриваются все варианты.Ну и занедорого.Оформлять не хочу.

0

2

Андрей,у меня товарищ продаёт ямаху 13 года за 80 килорублей...

0

3

Спасибо Виктор.А её гдето глянуть можно(дром,авито)?Раздушеная или нет?И великое слово ТОРГ уместно? А то на дроме за 80 четырехтактная есть,а сузуки по 65 и ещё подвинутся.

0

4

ПАПАКАМ написал(а):

неспешно ищется мотор 9.9лс

А  я-40 случайно не продаётся ? Есть интерес.

0

5

Сороковка на Б460 стоит,я на нем в море хожу.Лодка на телеге стоит в 50км от дома и в 3км от моря.Подъехал,подкачал,зацепил и через 6мин на воде.А на реку хочу попробовать легкий 430 и 9.9 раздушеный,что бы не оформлять.

0

6

Вопрос закрыт.Нашёл Сузу15 2010г.в. со стёртым пером и сломаным торсионным валом за 35т.р.Мотор завелся с третьей потяжки,хотя полгода пролежал в гараже.Перо сегодня наварим,за валом съезжу в сузуки-центр или во Владик закажу,потому что у нас может быть в 2 а то и в 3 раза дороже.Теперь два вопроса:чем покрасить сапог мотора,чтобы краска с алюминия не слезла?и можно ли официально 15л.с. переделать в 9.9?

0

7

Переклеить шильду и наклейку на 9.9.

0

8

john71 написал(а):

Переклеить шильду и наклейку на 9.9.

Про наклейку я в курсе,а шильда алюминиевая и на клепках.И самый интересный вопрос,документы?Подошёл к тебе гимс,а у тебя на колпаке 9.9 а в бумагах 15.Я сторонник законных методов,выход всёравно найду и потом отпишусь.

0

9

У нас говорят делают справки в сервисах что мотор не выдает полную мощность. Из за брака или поломки.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » неспешно подыскиваю моторчик 9.9л.с.