Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » есть желание продать камеру для рыбалки


есть желание продать камеру для рыбалки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ну знаит есть вот такой не совсем полный комплектик Видеокамера для рыбалки "SITITEK FishCam-360" с углом обзора 360 градусов!
В комплекте нет АКБ, зарядки и чемодан не родной. Но все работает. Цена видится 20000 -но обсуждаема
здесь описание ТЫЦ
Если будет  иинтерес выложу фотки.

0

2

Вот, в принципе возможен обмен на печь длительного горения для сарайчика (мастерской) можнои самодельную (только не очень страшную) :crazyfun:
http://s6.uploads.ru/t/2w9N4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/SrJmH.jpg
http://s6.uploads.ru/t/wR1Sa.jpg

0

3

Дима, камера  нах. не нужна, но вот уже лет пять в деревне скучает, новый булерьян, на 50 кв. м., могу подвезти в Подборовье! Если нужна, готов поменять одну не нужную хню, на другую, но только с разницей в цене не более 300 р.! http://s41.radikal.ru/i093/1302/be/6458063bb93a.gif

Отредактировано Валун (2016-02-28 17:39:34)

0

4

Володя я бы с удовольствием но в подборовье скорее всего непоеду. С финансами сейчас не айс, совсем не айс. Может обсудим вариант через ТК? Допустим Через Деловые линии :writing: Разница в НОЛЬ тоже устроит  :yep:

0

5

Дима, переписывался с Виктором ( Перевозчиком), так он, как начал материться не знакомыми словами типа:- ватсап, вайбер и прочими, которые по этическим причинам, здесь писать не могу, у меня даже хлеб на столе засох! Такая же ерунда и с ДЛ! Дима, просто представь себе неандертальца, с дубиной и каменным топором, так вот это я, по отношению к современным благам цивилизации! Печка находится под Клином, но могу привезти в Москву, или с оказией отправить в Переславль-Залесский, может кто сможет заехать за ней, или сам сможешь это всё замутить?

0

6

Валун написал(а):

Такая же ерунда и с ДЛ!

Володя там все просто. Я напишу тебе данные ты их распечатаешь и с печкой в офис Деловых Линий
1. Заходишь на склад и говришь - Хочу вот это оправить туда (и подаешь бумажку(которую я тебе отправлю) И говришь за счет получателя и все.... :dontknow:

0

7

Дим, ну давай попробуем, когда то начинать надо! Ведь, как гласит нанайская народная пословица:- Первый раз, не толераст!

0

8

Валун написал(а):

Дим, ну давай попробуем, когда то начинать надо

И отлично скинул данные в личку. :-) в ответ напиши куда отправить камеру. :writing:

0

9

Написал!

0

10

Валун написал(а):

Написал

Володя ответил. Все устраивает, камеру тоже через ТК отправить?

0

11

Ну наверно, Да!

0

12

Валун написал(а):

Ну наверно, Да!

Принято.

0

13

Как показала практика для мелких и  среднегабаритных товаров почта РФ намного удобнее транспортных компаний. А с учетом доставки до дома и дешевле.

Отредактировано Alex380 (2016-02-29 09:45:43)

0

14

Володя печку получил, спасибо огромное. Камера поехала, так что в принцпе темка закрыта.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » есть желание продать камеру для рыбалки