Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продам тент-трансформер р 420

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продам тент-трансформер на ротан 420. Достался вместе с лодкой от предыдущего владельца, но мне без надобности. Если кому нужен - звоните 994-70-21 - договоримся. Дмитрий.

0

2

А фото есть, и цена?

0

3

Александр180270 написал(а):

А фото есть, и цена?

фото есть на сайте. цена видится в районе 8тр (50% от стоимости). я его из сумок даже не доставал.

0

4

Заманчиво. То есть тент родной?

0

5

Александр180270 написал(а):

Заманчиво. То есть тент родной?

Предыдущий хозяин сказал, что покупал все в ротане. Тент упакован в чехлы. Я его оттуда не доставал. Кому нужен приезжайте, смотрите, примеряйте.

0

6

Dmitry78 написал(а):

Предыдущий хозяин сказал, что покупал все в ротане. Тент упакован в чехлы. Я его оттуда не доставал. Кому нужен приезжайте, смотрите, примеряйте.

Классно! Цену назначаешь, а продаешь "кота в мешке" может его мыши покоцали... :dontknow:
Сколько лет тенту, как им пользовались?
Я свой покупал тоже вместе с лодкой - лодка еще 10 лет проходит, а тента от силы еще на сезон хватит и буду менять. Вот и хотелось бы знать его состояние, а ехать смотреть в Питер как-то не с руки :blush: :no:

0

7

Стрелец написал(а):

Классно! Цену назначаешь, а продаешь "кота в мешке" может его мыши покоцали... 
Сколько лет тенту, как им пользовались?
Я свой покупал тоже вместе с лодкой - лодка еще 10 лет проходит, а тента от силы еще на сезон хватит и буду менять. Вот и хотелось бы знать его состояние, а ехать смотреть в Питер как-то не с руки

Я уже писал: "тент достался вместе с лодкой от предыдущего хозяина. сколько раз его ставили и ставили-ли вообще я не знаю. Весь прошлый год пролежал без надобности. Я так и не собрался его установить, посмотреть и сфоткать. Если кого реально заинтересует, то человек подъедет, посмотрит и решит. Я все равно с пересылкой в другие города заморачиваться не буду.

0

8

Dmitry78 написал(а):

Я уже писал: "тент достался вместе с лодкой от предыдущего хозяина. сколько раз его ставили и ставили-ли вообще я не знаю. Весь прошлый год пролежал без надобности. Я так и не собрался его установить, посмотреть и сфоткать. Если кого реально заинтересует, то человек подъедет, посмотрит и решит. Я все равно с пересылкой в другие города заморачиваться не буду.

Дружище, так не делается!
Хочешь продавать - открой, поставь и сфотай, чтоб человек понимал, что он будет покупать.
Может там действительно мыши тент съели.  Покупан приедет, а там упс, тряпки прогрызенные.
Тенты как минимум двух модификаций продаются у Ротана, какая у тебя неизвестною.
Так что будь ласка, разверни и сфотай.

0

9

Блин,а у меня тоже тент от 520 лежит,от старого хозяина остался.И тоже не разворачивал,может тоже мыши сьели. :D Надо развернуть,посмотреть,сфотать да и продать к едрене фене или поменять на что нибудь ненужное или нужное,например деньги.Фото и цена будут позже.

0

10

ПАПАКАМ написал(а):

Блин,а у меня тоже тент от 520 лежит,от старого хозяина остался.И тоже не разворачивал,может тоже мыши сьели.  Надо развернуть,посмотреть,сфотать да и продать к едрене фене или поменять на что нибудь ненужное или нужное,например деньги.Фото и цена будут позже.

Я тут вот о чем подумал. Может выгоднее продавать тент "на вес" как корм для грызунов? :dontknow:

0

11

Dmitry78 написал(а):

ПАПАКАМ написал(а):

Блин,а у меня тоже тент от 520 лежит,от старого хозяина остался.И тоже не разворачивал,может тоже мыши сьели.  Надо развернуть,посмотреть,сфотать да и продать к едрене фене или поменять на что нибудь ненужное или нужное,например деньги.Фото и цена будут позже.

Я тут вот о чем подумал. Может выгоднее продавать тент "на вес" как корм для грызунов?

Салом его натереть :rofl:

0

12

Привет. Если не продал тент-готов рассмотреть покупку

0