Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » 380\380Э\430Э. » Гуляет дно у 380-ки.


Гуляет дно у 380-ки.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я столкнулся со странным эффектом у базовой лодки: после выхода на глисс дно под задней банкой выбучивает в районе держателей весел, а под передней банкой проваливается  вниз. Пи этом баллоны в районе задней банки горбят и по всей длине расходятся в стороны, банки при этом вываливаются ((( Лодка новая, сделана в Саратове...

0

2

А сколько было в носу(у лодки) :crazy:
и похоже на малое давление в балонах  :dontknow:
согнуть дно по длинне ещё можно(загрузкой+скоростью)
а балоны ,только если спущенные.

0

3

serji
качай нормально давление. чем качаешь, и чем проверяешь?

0

4

Разобрался. Качал ножным насосом, манометр его стал врать на единицу! Накачал по ощущениям, все встало на место. Еще удлинили банки и подрезали на 4см транец. В пятницу испытаю...

0

5

serji написал(а):

Разобрался. Качал ножным насосом, манометр его стал врать на единицу! Накачал по ощущениям, все встало на место.

Ну вот видишь как всё складывается нормально. Проверишь, отпишись.

0

6

serji написал(а):

Еще удлинили банки

Это как? Отрезать умею, как наращивать?

0

7

SDM написал(а):

Это как? Отрезать умею, как наращивать?

Закопай в землю на половину и поливай неделю. Выростит! :cool:  :tomato:

0

8

а чем поливать лучше?  :flirt:  :rofl:

0

9

Федул написал(а):

а чем поливать лучше?

Ну как чем? :glasses:
Биогумусом, фосфатами, ну и всякими есЧё удобрениями :cool:

0

10

Как определить те самые ощущения до которых надо качать дно и лодку. Точно такяже проблема есть два манометра с Баджера оба одинаковые показывают одинаковое давление а дно все  :dontknow: равно пучится.

0

11

Karfogensky
Тюнингуй. :crazyfun: Досочку попробуй между балонами положить на дно,враспор.Если-бы у меня была эта проблема,и другие ничего не прдложат,я бы попробывал.ИМХО.

0

12

ndre222 написал(а):

Досочку попробуй между балонами положить на дно,враспор

Если бы гнуло баллоны а то просто пузырь по дну под задней скамейкой :dontknow:

0

13

Karfogensky
Досочку между балонами,а не вдоль,или поставь ящик впритык ,между банкой и дном.В ящик сложишь необходимые причиндалы.Сам не пробывал,поэтому надеюсь на уточнения форумчан.

0

14

Для начала попробую купить нормальный насос.А то у меня лягуха и есть подозрения что манометр врет. :dontknow:
Ну а поскольку опыта накачки у меня нет то не совсем уверен в правильности накачки

0

15

Karfogensky написал(а):

Для начала попробую купить нормальный насос.А то у меня лягуха и есть подозрения что манометр врет.

Про насос - Это верно, и подозрения правильные про манометр! :flag:

0

16

____________

Отредактировано Dimany (2011-11-15 23:05:32)

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » 380\380Э\430Э. » Гуляет дно у 380-ки.