Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продается Братан 460М

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Продается Братан 460М. Cосотояние новой лодки.На воде была 5 раз,наработка 10 моточасов.
Лодка  выпущена в ноябре 2016 года.
Изготавливалась по спец заказу c усиленным транцем под 50й мотор( побочный эффект- не забрызгивает  ж-пу),дном нового образца в расцветке арктос.
Лодка получилась очень красивой и скоростной.
До этого носился на  Братан 420.  Разница колоссальная. Не верьте тем кто говорит что 420 самая удачная лодка без изьянов. 460M - мерседес! И  скорость,ход и конечно же выход  на глисс.
К лодке в придачу чехол для транспортировки,чехол на мотор, носовая сумка, насос браво и много других мелких ништяков.
За лодку хочу 100000 р.. обошлась в 140000 р.
Cо стальным винтом 17-го шага(продам за 13000)  и одним пилотом лодка развивает 85 км/ч,
cо стальным винтом 14- шага(продам за 12000) и двумя тушками( каждый по 90 кг) лодка развивает 75 км/ч.
C лодкой могу продать мотор Yamaha 50 HMHOS румпельный (мультирумпель).
Мотор новый куплен в 2016 в НьюСтармарин. Установлен тахометр для обкатки и подбора винтов.
Мотор эксплуотировался на масле Мотюль синтетика.
За мотор хочу 220000 р( без торга).
За 10000 р могу продать устройство для снятия усилия на румпеле при движении РЕГУЛИРУЕМОЕ .
Если купите комплектом не пожалеете.Все идеально настроено.
Причина продажи семья. Мои катамараны  они ненавидят. Надоело носиться одному и с друзьями.
Поэтому купил пластмассовый лакшери бот. Езжу за стеклом на мягких сиденьях , но за то вместе с детьми и женой, жизнь скоротечна- надо больше уделять времени близким
Лодка продается на Авито. Там можно смотреть фото. Могу прислать фото  и видео по запросу. Забиваете "Лодка ПВХ Братан 460М." Регион Москва.
В настоящее время регистрационные знаки смыты- не осталось и следа. Лодка снята с учета.
Зовут меня Всеволод, телефон 8 910 451 20  08. Отвечу на любые вопросы.

0

2

Привет Всеволод! Жаль, что продаешь такой хороший комплект и так рано, даже не успел к нам на гонки съездить. Ну,  если не продашь к 15 июля, приезжай на маршрутную Конаково.

0

3

Привет Алексей! Жаль конечно. На соревнования приеду обязательно если лодку не продам. Если продам тоже приеду. Намыл. Хожу в гараже смотрю и грущу. Боюсь передумать.На стальных винтах фантастически ходит! А вообще тему капнул крепко. Много чего узнал. Жаль что не пригодиться!

0