Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Чемпионат мира по футболу 2018


Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщений 1 страница 70 из 81

1

А что, есть в рядах секты сочувствующие футболу?

Мне тут пришло сообщение

что начиная с 20 февраля 2018 года Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») начнет предпринимать попытки списания средств за Билеты, которые были распределены во время Случайной жеребьевки Билетов во время Второго этапа продаж

а так как я играю в рулетку на два матча Испания - Португалия в Сочи и Россия - Египет в Питере, то ищу таких же "пока ждунов".

0

2

Serggrey написал(а):

А что, есть в рядах секты сочувствующие футболу?

Есть...уж не знаю,к сожалению или к счастью..)))

0

3

Serggrey написал(а):

А что, есть в рядах секты сочувствующие футболу?

ИМХО, неправильный вопрос.
Надо как в "Двенадцати стульях": "Кто против отечественного футбола?". :)

0

4

Не все понятно в этой организации.
Вот например пишут:

В соответствии с Правилами продажи билетов, Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») проведет или уже провел Случайную жеребьевку Билетов среди Заявок на покупку Билетов, спрос на которые превысил их наличие. В том случае, если Билеты были Вам распределены, Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») предпримет попытку списания средств за данные Билеты без дальнейшего о том уведомления.

Что значит проведет или провел. Когда я узнаю, что меня провели )))?
Допустим, то, что мне какие-то билеты достались, я могу узнать по списанию средств.
А как узнать, что мне ничего не досталось? И когда я это узнаю?
Разыгрываются все матчи в составе единой заявки или можно выиграть билет на один матч и не выиграть на другой.
Звонил пару раз на горячую линию - послушал музычку полчаса - больше ждать не могу...

У меня коллега в заявке указал оплату по переводу, дык ему и этого письма не пришло.

В-обчем, ищу тех, кому свезло, чтобы узнать как все происходит. Сколько можно ждать!? Надо же распланировать все... Не дадут - дык уйду в дальнее плаванье.

0

5

Ямщик написал(а):

Есть...уж не знаю,к сожалению или к счастью..)))

Ты с первого этапа или участвуешь во втором?

0

6

Все вышеизложенное от оргкомитета похоже на разводку..)) я где то уже писал,что не сам занимаюсь покупкой билетов,а в Питере ребята знакомые,которые на Конфидерацию доставали билеты на нашу группу,пробуют и в этот раз...судя по тому,что новостей от них нет,будем по телику смотреть...Хотели на питерский матч нашей сборной попасть,билеты за 6300,не помню категорию...но это было в ноябре,тогда не досталось..после тишина..в декабре был доступен пакет на все питерские матчи за 66000,и для льготников еще были билеты,а для остальных шиш! Вроде слышал,что квоту билетов для россиян хотели расширить,но..

0

7

Спортбар рулит!  :cool:

0

8

Alex380 написал(а):

Спортбар рулит!

Угу. А Диалоги о рыбалке вместо рыбалки?

0

9

В-общем, до 13 марта будет распределение билетов.
Но начинать смотреть в Мои заявки надо 1 марта с 10 часов.

0

10

Предложили билет на матч Бразилия-Коста Рика..товарищ в какую-то лотарею выиграл,а сам ни разу не болельщик)),надо заплатить треть стоимости( налог с выйгрыша),получается 4500 на места первой категории.. Вот думаю,брать или..

0

11

Ямщик написал(а):

надо заплатить треть стоимости( налог с выйгрыша)

Очень похоже на лохотрон.

0

12

Телевизор с диваном и пивом намного дешевле и удобнее! :cool:

0

13

Arbalet написал(а):

Очень похоже на лохотрон.

Это не лохотрон. Это к сожалению заранее спланировано.
4 этапа продаж.
1 этап до жеребьевки.
2 после жеребьевки.
3 остатки после 2 этапа.
4 свободная продажа.

Все обычные болелы ждали результатов 2 этапа, чтобы попасть на матчи любимых команд.
И 90% пролетели.
Потому что все билеты были скуплены спекулянтами на 1 этапе. Казалось зачем, если каждому болельщик нужен фан ИД.
Это стало ясно после 3 этапа, когда Фифа официально объявила о возможности свободно перепродажи билетов. 10% от цены перепродажи в пользу Фифа.
Финтов ля комедия. А я, сцуко, отпуск брал... Сынишка уж больно хотел португальцев вживую глянуть...

0

14

И таки еду на мундиаль!
Сочи 30 июня. 1А - 2В.

0

15

Круто! Как так вышло?

0

16

Вчера ночью выкинули в продажу более сотни тысяч билетов.
Согласно сайту можно было даже взять билет на Испанию-Португалию. Но у меня не получилось.
Полночи клавиатуру мучал.
Устал и взял билет на этот матч.
Надеюсь свезет на Египет - Португалия )

0

17

Залез посмотреть - еще есть билеты на некоторые матчи.
Даже на грандов есть билеты:
Тунис : Англия
Иран : Испания
Иран : Португалия

0

18

Все больше прихожу к выводу что такой чемпионат нам не нужен...

0

19

Съезжу, расскажу от первого лица, как, что.
Пока вот испытываю некие транспортные проблемы... Надо как-то из Анапы до Сочи добраться часов за 6 хотя бы. Рейсовые автобусы почти 12 часов пути рисуют.
Бесплатные поезда есть, но нам туда не надо,, я с ними 10 дней буду добираться туда-обратно с Мурманска.

0

20

Первый шаг сделан! Урана!))http://sd.uploads.ru/t/jS95b.jpg

0

21

Молодца!
А что, реально на стадион не пронести даже поллитра минералки?

0

22

Ну шмонают нормально,три кордона..

0

23

Чемпионат мира посещён,галочка поставлена!))
http://sg.uploads.ru/t/VcqKJ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/vZGON.jpg
http://s8.uploads.ru/t/6O0pQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/xFEiA.jpg

+3

24

Serggrey написал(а):

А что, реально на стадион не пронести даже поллитра минералки?

Из машины вывернули тыкнули пальцем в заначку чипсов, вытрясли тыкнули пальцем и убедительно попросили отправить всё в бачок, стоящий рядом все карамельки и поллитровки с водой, что всегда у меня на дверцах)))

З.Ы. Я на сам матч не ходил - шефу билет в ВИП-ложу подарили и пропуск на машинку прилагался.Так что парковались возле трибуны.

Отредактировано AndruGold (2018-06-24 11:28:32)

0

25

Не знаю,как на других стадионах,здесь за 3 часа до матча работали специальные банкоматы,где можно было обменять деньги с карты(только ВИЗА) на пять сторублевок,выпущеных специально к ЧМ(такие забавные,и непонятно,из чего сделаны,толи бумага,толи пластик..)..с началом матча банкоматы автоматически отключаются..после матча тоже не работают..очередь было большая,я не стал стоять..))

0

26

AndruGold написал(а):

Так что парковались возле трибуны

В ложу прямо на машине что-ли?  o.O
Фотоаппарат можно пронести? В правилах какая-то хрень написана.

устройства,  используемые  в  целях  записи,  передачи,  потоковой передачи,    загрузки,    публикации    в интернете    или    иного распространения  звука,  видео-или  фотоизображений,  описаний, данных,  результатов  Матча  или  статистических  данных  о  нем  с
использованием любого способа передачи, включая интернет, радио, телевидение,   передачу   через   компьютер,   мобильный   телефон, вспомогательные  устройства  для  работы  с  данными,  а  также  через любые  носители  или  платформы,  иные  цифровые  технологии,  сети для  распространения,  отображения,  передачи  данных  и  других функций,  включая  платформы  социальных  сетей  или  блогов,

0

27

Вроде были с фотиками..после вертушки проходишь рамку металлоискателя,сумки и рюкзаки на ленту,как в аэропортах,и на личный досмотр..телефоны и иные гаджеты заставляют включать,типа исключить имитацию..200-грамовую бумажную упаковку сока изьяли на досмотре..))

0

28

Ямщик написал(а):

Вроде были с фотиками

Спасибо, возьму беззеркалочку.

0

29

Serggrey написал(а):

В ложу прямо на машине что-ли?

Почти))) Не знаю, как с другими стадионами, на нашем свежепостроенном - двухярусные стоянки для машин по всему периметру стадиона практически от лестницы трибун

Отредактировано AndruGold (2018-06-25 19:54:21)

0

30

AndruGold, круто.

Испанцы с португалами устроили карусель. Или марокканцы с иранцами, уже и не поймёшь.

0

31

Да,у наших не было шанса в Сочи поехать..а из соседней вышли те,кто и должен был..хотя со скрипом..))

0

32

Самый непредсказуемый чемпионат мира.

0

33

Serggrey написал(а):

Самый непредсказуемый чемпионат мира.

Только по результатам некоторых матчей, но так бывает почти на всех чемпионатах. Уже свершившийся выход команд из групп можно было предсказать почти на 100%. Думаю и дальше будет примерно то же, разве что с небольшими исключениями.

0

34

AndruGold написал(а):

Из машины вывернули тыкнули пальцем в заначку чипсов, вытрясли тыкнули пальцем и убедительно попросили отправить всё в бачок, стоящий рядом все карамельки и поллитровки с водой, что всегда у меня на дверцах)))

Вот жеж зверюги!  :D
Помню старые, добрые советские стадионы, фляжка со спиртиком в кармане, пивко тоже запросто. Досмотров как таковых не было. Ушла эпоха человечности, постепенно накатывается антиутопия и тотальный контроль... http://s47.radikal.ru/i116/1302/73/f679dbf43dde.gif   http://s47.radikal.ru/i116/1302/73/f679dbf43dde.gif

0

35

Alex380 написал(а):

Уже свершившийся выход команд из групп можно было предсказать почти на 100%.

Хмм, а ты вообще смотришь чемпионат?
Как не выходит Аргентина, как натужно, чудом выходит Испания, как опять чудом в добавленное время отскакивают немцы, и то ещё не факт, как Польша проигрывает все и так далее.

0

36

Serggrey написал(а):

Хмм, а ты вообще смотришь чемпионат?
Как не выходит Аргентина, как натужно, чудом выходит Испания, как опять чудом в добавленное время отскакивают немцы, и то ещё не факт, как Польша проигрывает все и так далее.

Когда есть время просматриваю, все результаты мне известны.
Я говорил уже о свершившихся фактах, что будет надо еще посмотреть.
1. Аргентина и на отборочных показывала посредственную игру. При наличии мировых звезд   команда плохо сыграна, что является косяком тренера. При этом шансы выйти у них есть, и не такие уж малые.
2. Испания вышла, как и Португалия, что было полнлстью предсказуемо. Чудом этот выход назвать нельзя, скорее к неожиданности можно отнести достаточно зрелую игру аутсайдеров группы.
3. Немцы отскакивают потому что могут, по игре  у них скорее фарта не было, играли они как обычно  уверенно и сильно.
4. Польша стабильные результаты никогда и не показывала, для них хорошо что вообще на чемпионат попали.
Пока по выходу из групп все стабильно предсказуемо, посмотрим что дальше. Единственная надежда на Хорватию, при наличии фарта могут до полуфинала дотянуть. В остальном все почти как всегда.

Ну а наш крупный слив Уругваю вообще все на свои места ставит. Пацанам они нагрузили, но пришел взрослый дядя и отвесил смачный подзатыльник! :hobo:
Хорошо еще что от пацанов не огребли, фарт похоже есть, главное чтоб не кончился... :whistle:

По командной игре хорваты симпатичны, но болею за Аргентину. Хочется чтобы Лионель заслуженное получил, Рональда мне как-то не очень, слишком попсовый для футбола, в балете или фигурном катании он бы гармоничнее смотрелся.

Отредактировано Alex380 (2018-06-26 12:58:35)

0

37

Alex380 написал(а):

Когда есть время просматриваю,

То то и оно.
Если бы смотрел полноценно, разговор был бы другой.
1. Аргентина, после 2 матчей с 1 очком занимает последнее место в группе с Нигерией и Исландией.
Это было по твоему предсказуемо?
2. Ты игры вчера смотрел? Испания-Марокко, Иран-Португалия?
3. Ты смотрел матчи Германии? У кого там фарта не было? Ударов в створ ворот 6:5. Ничья - это лучший результат для немцев в игре со Швецией.
4. Польша сеянная в первой корзине. Ты о чем говоришь вообще? .....

Отредактировано Savage (2018-06-26 19:25:13)

0

38

Serggrey написал(а):

Это было по твоему предсказуемо?

Если смотрел как они на отборочных мучались, то вполне предсказуемо.

Serggrey написал(а):

Ты игры вчера смотрел? Испания-Марокко, Иран-Португалия?

Иран-Португалия смотрел. Была надежда что персы фраернуться, но к сожалению не срослось.

Serggrey написал(а):

Ты смотрел матчи Германии? У кого там фарта не было? Ударов в створ ворот 6:5. Ничья - это лучший результат для немцев в игре со Швецией.

Удары в створ разные бывают, это не самый объективный показатель.
Германия-Швеция смотрел полностью, особенно впечатлило как немцы в меньшинстве шведов давили и додавили, Кросс красавчег! :cool:

Отредактировано Alex380 (2018-06-26 21:12:04)

0

39

Serggrey написал(а):

Польша сеянная в первой корзине. Ты о чем говоришь вообще?

Да хоть в нулевой! Поляки никогда в мировую футбольную элиту не входили, и по всем приметам   в ближайшее время вряд ли войдут.
Греки к примеру чемпионами Европы были, и где они теперь?

Отредактировано Alex380 (2018-06-26 21:09:32)

0

40

Месси забил, надеюсь не последний на этом чемпионате!  :cool:

Аргентинцы времнами  удивляют, столько брака в передачах даже у наших нет. :dontknow:

Отредактировано Alex380 (2018-06-26 21:24:57)

0

41

Я смотрю футбол. Это фантастика...))

0

42

Savage написал(а):

Я смотрю футбол. Это фантастика...

Причем фантастика одновременно в двух матчах, как и вчера!

0

43

Я Аргентину смотрел.

0

44

Ура! Аррргентинааа!
Негерийцы чуть на левом пенальти не вылезли.

0

45

Serggrey написал(а):

Причем фантастика одновременно в двух матчах, как и вчера

Лучше по одному смотреть, в прямом эфире более важный. Когда за двумя зайцами, толком ни  одного матча посмотреть не получается.

Отредактировано Alex380 (2018-06-26 23:08:13)

0

46

Serggrey написал(а):

Причем фантастика одновременно в двух матчах, как и вчера!

Фантастика была бы если нигеры с исландцами вышли, а так все как и прогнозировалось, авторитеты в 1/8, но с сохраненной до конца интрижкой :cool:

Отредактировано Alex380 (2018-06-26 23:11:10)

0

47

Alex380 написал(а):

Поляки никогда в мировую футбольную элиту не входили

Игра идет не прошлым, а настоящим. А в настоящем поляки в рейтинге Фифа на 8 месте, опережая например Испанию, Англию, Италию, Голландию и т.д.
Рейтинг Фифа таки основан не на ровном месте. Отсутствие Италии и Голландии на мундиале тому подтверждение.

Алексей наш спор начался с твоей фразы:

Уже свершившийся выход команд из групп можно было предсказать почти на 100%.

Я думаю смешно говорить о том, что те гранды, о которых я говорил - Германия, Аргентина, Испания, Португалия вышли или выходят/не выходят в плей-офф сделали это легко и уверенно.
Наоборот, это произошло чудом, в последние минуты матчей.

0

48

Alex380 написал(а):

Лучше по одному смотреть, в прямом эфире более важный.

На одном экране выключаешь звук и все. В паузах переключаешь внимание. Вчера, когда одновременно качели выхода качались в стороны трех и даже 4-ех команд  - это было круто.

0

49

Serggrey написал(а):

Я думаю смешно говорить о том, что те гранды, о которых я говорил - Германия, Аргентина, Испания, Португалия вышли или выходят/не выходят в плей-офф сделали это легко и уверенно.
Наоборот, это произошло чудом, в последние минуты матч

У меня другое представление о чуде, и на данном чемпионате оно пока не случилось. Почти всех откровенно слабых отсеивают заранее, поэтому есть на что посмотреть.
По полякам мое мнение однозначное, это где-то внизу  середнячков, до элиты им как до луны, несмотря на любые рейтинги.
Основной признак элитных команд на мой взгляд, это умение на мастерстве добавить в нужный момент. Именно по этому  параметру немцы, испанцы и к моему счастью аргентинцы, выигрывают у интересных, но посредственных команд, которые вынужденны постоянно играть на пределе, и прибавить уже не могут.
Португальцы мне не очень понравились, ранальда их завянет и посыпятся.

Отредактировано Alex380 (2018-06-26 23:36:04)

0

50

Serggrey написал(а):

На одном экране выключаешь звук и все. В паузах переключаешь внимание. Вчера, когда одновременно качели выхода качались в стороны трех и даже 4-ех команд  - это было круто.

Пробовал, не понравилось. Мне одновременно  только один матч  смотреть интереснее, более глубоко в игру погружаешься.

Отредактировано Alex380 (2018-06-26 23:32:51)

0

51

Alex380 написал(а):

это умение на мастерстве добавить в нужный момент.

Общие слова.

Что добавила Испания, если ее последний гол, сведший матч с Марокко! к ничьей был защитан только после VAR?

VAR  это и есть "на мастерстве добавить"? Чтобы добиться ничьей с Марокко. Ну бред же.
Какое мастерство показала Аргентина?
Очень нравится Месси, у нас с сыном даже регулярные подколы друг/друга, я Роналду дрючу, он Месси), но это не командная игра, достойная великой футбольной Аргентины. Дворовый футбол.
Потому болел за Нигерию, персонально Месси и Мусу.

0

52

Корея - Германия 2:0!!!

Фееричный чемпионат!

0

53

Serggrey написал(а):

Потому болел за Нигерию, персонально Месси и Мусу.

Тоже им смпатизровал, но после того как они явно левый пенальти соорудили и больше ничего не смогли, рад что эти симулянты вылетили. К тому же у меня мясная антипатия к жеребцу Мусе. Аргентина играла слабо, много брака, но два шедевральных гола они сотворили. Рад за Лионеля.

Немцы конечно фраернулись. Как так получилось не видел, был на речке с детьми, этот матч по радио только слушал. Проклятье чемпионов говорят... Но хоть какая-то сенсация. Мексиканские подонки явно гансов сплавляли, это им даром не пройдет, должны продуть в восьмой, футбольный Бог все видит!

Пока больше всех нравятся хорваты, и за Аргентину им спасибо!

Отредактировано Alex380 (2018-06-27 21:29:56)

0

54

Serggrey написал(а):

Фееричный чемпионат!

Пока кроме вылета Германии ничего особенного не случилось. Были и поинтересней варианты, типа Гуса в Корее.

0

55

Alex380 написал(а):

Были и поинтересней варианты

Если этот чемп смотреть по радио, то вероятно и так)

0

56

Serggrey написал(а):

Общие слова.

Ага, еще можно сказать сермяжная правда жизни... :crazyfun:

0

57

В каком матче хоть?

0

58

Serggrey написал(а):

Если этот чемп смотреть по радио, то вероятно и так)

А если смотреть одновременно по два матча, то феерия гарантирована, даже может сборная альфа-центавры привидиться! :crazyfun:

Отредактировано Alex380 (2018-06-27 22:31:45)

0

59

Serggrey написал(а):

В каком матче хоть?

В 2002 Корея обыграла Польшу,  Португалию, Италию и по пнальти Испанию. Поляков можно не считать, но остальные матчи действително были сенсациями. Тренировал корейцев как помните наш любимый голландец Гус Хиддинг.

Отредактировано Alex380 (2018-06-27 22:28:25)

0

60

Alex380 написал(а):

этот матч по радио только слушал. Проклятье чемпионов говорят...

- Алексей, Битлов любишь?
- Неа.
- Почему?
- Фигня полная, фальшивят, картавят...
- А ты на их концерте был?
- Нет, мне Мойша непел.

0

61

Вернулся с 1/8 в Сочи.
Это просто что-то! Я до сих подпрыгиваю.
За трое суток спал 10 часов, четыре перелета, 16 часов дороги по серпантину и пофиг.
Ни спать ни жрать неохота, жив адреналином от атмосферы на матче, в Олимпийском парке.
Не помню такого эффекта от праздников ранее.
Одно из самых запоминающихся событий в жизни.
гимн чемпионата
http://sd.uploads.ru/t/FvG3q.jpg

+2

62

Serggrey написал(а):

За трое суток спал 10 часов, четыре перелета, 16 часов дороги по серпантину и пофиг.

Героические люди!!!  :D

Serggrey написал(а):

Не помню такого эффекта от праздников ранее.

По хорошему завидую, я таким простым и наивным вещам радоваться уже разучился. А что конкретно так сильно понравилось?

В 1/8 почти все матчи грустные, может кроме Аргентины с Францией, и как ни странно Бельгии с Японией. Играют в основном от обороны, моментов мало. Даже забойные Хорваты еле выползли. В матче Испания-Россия понравился только результат, футбол как таковой там можно сказать отсутствовал. Помню как греки подобным образом чемпионат Европы выиграли, тогда это антифутболом прозвали.

Отредактировано Alex380 (2018-07-04 15:32:51)

0

63

Alex380 написал(а):

А что конкретно так сильно понравилось?

Атмосфера массового праздника. Предвкушение чего-то очень значимого. Сложно объяснить. Это заражает мгновенно и ты в любом состоянии начинаешь веселиться. Иностранные болелы - отдельная песня.
Мы болеть вообще не умеем. Не знаю сколько точно было на стадионе уругвайцев, но пусть 3 тыщи их дирижировали всеми 40-ка тысячами остальных.
Приехали в Олимпийский парк около 15 часов, игра была в 21. 6 часов до матча не заметил, как пролетели.

Alex380 написал(а):

В 1/8 почти все матчи грустные, может кроме Аргентины с Францией, и как ни странно Бельгии с Японией.

На стадионе два больших монитора для трансляции повторов. Смотришь на них и понимаешь, чего теряешь при просмотре по ТВ.
Сын говорит, кажется я до них (футболистов) дотронуться могу.
Наш матч не был грустным. Хотя, конечно, ждали бОльшего от португальцев. Справа от нас ревел навзрыд португалец, сверху орал от счастья уругваец. Это все надо просто почувствовать "кожей".

0

64

Serggrey написал(а):

Наш матч не был грустным. Хотя, конечно, ждали бОльшего от португальцев.

При просмотре по телевизору сложилось впечатление что Уругвай их особо не напрягаясь обыграл, могли бы и больше забить, но поленились или не захотели. Типа для прохода достаточно и ладно. Настоящего боя заметно не было.

0

65

Alex380 написал(а):

впечатление что Уругвай их особо не напрягаясь обыграл

У Уругвая за весь матч 3 атаки 2 гола за счет индивидуального мастерства Ковани. Свезло им опять. Французы их вынесут.
И португальцы играли тактически не грамотно. Очень мало били по воротам, кстати статистика ударов 20 - 6 в пользу Португалии. Зачем-то разыгрывали угловые при великолепно играющем головой Роналдо. Выход из обороны был крайне медленным. Если Роналдо получал мяч, к нему сразу шло трое уругвайцев, а он вместо того, чтобы отдавать пас на открывшихся из-за этого игроков, старался, как обычно пройтись вдоль штрафной с попыткой удара. Получалось у него хреновенько. Но при этом подавляющее преимущество во владении мячом было у португальцев. Уругвайцы часто симулировали, постоянно кто-то из них валялся на траве. В-общем, самое приятное впечатление об Уругвае - это их болельщики.

0

66

Кстати, на сайте первого канала есть полная статистика всех матчей, можно посмотреть все матчи с разных камер.

0

67

Это фантастика! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 
Молодцы! Колоссальная воля к победе!

0

68

Да уж.
Спасибо команде за эмоции.
Спасибо всем причастным за обретенную веру в наш футбол.
Жаль, что сказка кончилась. И таки Смолов - ошибка.
Но все что было с нами, для всех, кто болел, кто душой жил с нашей сборной - это круто!
Все было не зря.

+1

69

Serggrey написал(а):

И таки Смолов - ошибка.

Лучше не рубить с плеча. Раньше Федор показывал неплохую игру, на чемпионате мира действительно не срослось, что будет дальше посмотрим. Дзюба тоже не всегда на таком уровне играл, да и вел себя по разному.

0

70

Alex380 написал(а):

Раньше Федор показывал неплохую игру, на чемпионате мира действительно не срослось

Ок, Алексей, уточню. Смолов - ошибка этого чемпионата.
Ошибка, в первую очередь, тренерского штаба.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Чемпионат мира по футболу 2018