Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Чемпионат мира по футболу 2018

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А что, есть в рядах секты сочувствующие футболу?

Мне тут пришло сообщение

что начиная с 20 февраля 2018 года Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») начнет предпринимать попытки списания средств за Билеты, которые были распределены во время Случайной жеребьевки Билетов во время Второго этапа продаж

а так как я играю в рулетку на два матча Испания - Португалия в Сочи и Россия - Египет в Питере, то ищу таких же "пока ждунов".

0

2

Serggrey написал(а):

Есть...уж не знаю,к сожалению или к счастью..)))

0

3

Serggrey написал(а):

ИМХО, неправильный вопрос.
Надо как в "Двенадцати стульях": "Кто против отечественного футбола?". :)

0

4

Не все понятно в этой организации.
Вот например пишут:

В соответствии с Правилами продажи билетов, Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») проведет или уже провел Случайную жеребьевку Билетов среди Заявок на покупку Билетов, спрос на которые превысил их наличие. В том случае, если Билеты были Вам распределены, Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») предпримет попытку списания средств за данные Билеты без дальнейшего о том уведомления.

Что значит проведет или провел. Когда я узнаю, что меня провели )))?
Допустим, то, что мне какие-то билеты достались, я могу узнать по списанию средств.
А как узнать, что мне ничего не досталось? И когда я это узнаю?
Разыгрываются все матчи в составе единой заявки или можно выиграть билет на один матч и не выиграть на другой.
Звонил пару раз на горячую линию - послушал музычку полчаса - больше ждать не могу...

У меня коллега в заявке указал оплату по переводу, дык ему и этого письма не пришло.

В-обчем, ищу тех, кому свезло, чтобы узнать как все происходит. Сколько можно ждать!? Надо же распланировать все... Не дадут - дык уйду в дальнее плаванье.

0

5

Ямщик написал(а):

Есть...уж не знаю,к сожалению или к счастью..)))

Ты с первого этапа или участвуешь во втором?

0

6

Все вышеизложенное от оргкомитета похоже на разводку..)) я где то уже писал,что не сам занимаюсь покупкой билетов,а в Питере ребята знакомые,которые на Конфидерацию доставали билеты на нашу группу,пробуют и в этот раз...судя по тому,что новостей от них нет,будем по телику смотреть...Хотели на питерский матч нашей сборной попасть,билеты за 6300,не помню категорию...но это было в ноябре,тогда не досталось..после тишина..в декабре был доступен пакет на все питерские матчи за 66000,и для льготников еще были билеты,а для остальных шиш! Вроде слышал,что квоту билетов для россиян хотели расширить,но..

0

7

Спортбар рулит!  :cool:

0

8

Alex380 написал(а):

Спортбар рулит!

Угу. А Диалоги о рыбалке вместо рыбалки?

0

9

В-общем, до 13 марта будет распределение билетов.
Но начинать смотреть в Мои заявки надо 1 марта с 10 часов.

0

10

Предложили билет на матч Бразилия-Коста Рика..товарищ в какую-то лотарею выиграл,а сам ни разу не болельщик)),надо заплатить треть стоимости( налог с выйгрыша),получается 4500 на места первой категории.. Вот думаю,брать или..

0

11

Ямщик написал(а):

надо заплатить треть стоимости( налог с выйгрыша)

Очень похоже на лохотрон.

0

12

Телевизор с диваном и пивом намного дешевле и удобнее! :cool:

0

13

Arbalet написал(а):

Очень похоже на лохотрон.

Это не лохотрон. Это к сожалению заранее спланировано.
4 этапа продаж.
1 этап до жеребьевки.
2 после жеребьевки.
3 остатки после 2 этапа.
4 свободная продажа.

Все обычные болелы ждали результатов 2 этапа, чтобы попасть на матчи любимых команд.
И 90% пролетели.
Потому что все билеты были скуплены спекулянтами на 1 этапе. Казалось зачем, если каждому болельщик нужен фан ИД.
Это стало ясно после 3 этапа, когда Фифа официально объявила о возможности свободно перепродажи билетов. 10% от цены перепродажи в пользу Фифа.
Финтов ля комедия. А я, сцуко, отпуск брал... Сынишка уж больно хотел португальцев вживую глянуть...

0

Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Чемпионат мира по футболу 2018