Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Соревнования.Спорт. » ЛЕХА!!! Держись!!!! Ждем на гонках!!!!!!!!!!


ЛЕХА!!! Держись!!!! Ждем на гонках!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Пусть админ и оффтопит... но имею право!!!

0

2

Все скрестили пальцЫ, вёслЫ и прочее.....

0

3

Admin
Поставь свечку в храме или дома.

0

4

Гена, стебешься????? у меня дома только люциферу свечу ставить....
Блин!!!! жду завтра чтоб позвонить и узнать КАК все прошло...
кстати на след неделе буду в москве.... приеду в гости так сказать.... мне гостиницу заказывать или как?

0

5

Admin написал(а):

Гена, стебешься?????

И в мыслях не было.

хаос
Алексею алмаю вчера сделали операцию на позвоночнике.

0

6

Feuer написал(а):

Алексею алмаю вчера сделали операцию

Скорейшего выздоровления! Хочу в ближайшее время получить от Алексея мастер-класс по гонкам!

0

7

Только что получил смс от Алексея.

Вроде нормально. Врача пока не было. Выложи на нашем форуме и на Велходе от меня благодарность всем, кто держал кулаки за меня. Вашими молитвами!

0

8

Поговорил с Алексеем по телефону. Операция прошла хорошо, настроение бодрое, говорит, что сезон ещё для него не закрыт.

0

9

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 12:22:53)

0

10

Алексей скорейшего выздоравления !!!

0

11

Алексей выздоравливай! ТЫ НАМ НУЖЕН!

0

12

Присоединяюсь ко всем предыдущим пожеланиям - скорейшего выздоравливания. Созванивались сегодня уже самостоятельно перемещается по палате,  всё будет хорошо!!!

0

13

Алексей хоть и в больнице но беспокоится что на форуме происходит!

0

14

Всем огромное спасибо за участие. У меня вроде пока все нормально, уже перемещаюсь в пространстве (с помощью тележки), но своими ногами. Вышел с чужого ноутбука, но читать могу со своего телефона. Надеюсь,скоро выйду домой. :flag:

0

15

Только что говорил с Алексеем по телефону. Он просил еще раз передать всем от него большой привет и благодарность за поддержкку!

0

16

almai Решился, молодец, теперь не торопись, реабилитационный период зачастую важнее самой операции.
Желаю, чтобы все шло в штатном режиме, скорейшего выздоровления.

0

17

Алексей !
Терпения и УДАЧИ !

0

18

Алексей,искренне сочувствую.

0

19

almai написал(а):

уже перемещаюсь в пространстве

Это уже результат! Но учти ещё не конечный! Выздоравливай уверенно и не торопясь! Беспокоимся за тебя, не потому что мы такие хорошие, а потому что ты у нас такой молодец!

0

20

Все будет хорошо!
Должно быть, просто обязано!))))
Крепись!
УДАЧИ!!!!

0

21

Валерий написал(а):

уже перемещаюсь в пространстве

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

0

22

almai написал(а):

У меня вроде пока все нормально, уже перемещаюсь в пространстве (с помощью тележки), но своими ногами.

Сейчас по больнице, а потом по водоёмам!!!!!!!! :jumping:
Хватит валяться  и жить на казённых харчах.
Выздоравливай!

0

23

Созванивался с Алексеем уже на улицу намылился говорит врач разрешил!

0

24

serg79 написал(а):

Созванивался с Алексеем уже на улицу намылился говорит врач разрешил!

Блин мужики, а водоем там далеко? Если меньше 3 км., тогда уже либо рыбу ловит, или на лодке гоняет! Не вынесла рыбацкая душа!

Отредактировано Валерий (2010-07-05 15:25:21)

0

25

Там рядом нева!!!

0

26

Движок желательно навешивать с помощью тележки,а лучше лодку с двигателем перевозить на прицепе и грузить с помощью лебёдки ,тем более Алексей имеет опыт вождения с прицепом. :flag:
У самого грыжа Шморля между лопатками,по мере возможности подкачиваю спину,совет врачей.
Понимаю вдвойне.

Отредактировано ndre222 (2010-07-05 16:58:31)

0

27

Лёха! я уже не в состоянии пить за твоё здоровье. придётся тебя навестить в ближайшее. кстати, няня нужна?

0

28

Алексей, Здоровья!!!
держись!!!

0

29

JackRabbit написал(а):

кстати, няня нужна?

:cool:

0

30

там не Нева - там Фонтанка!!!! Ждем-ссссссссс с нетерпением.....!!!!!!!!!!!! Леха - респект и уважуха.... ну а если серьезно - здоровья тебе крепкого и не перетруждать себя в будущем.....
ПыСы - еще раз на покатушки с Никитой меня не возьмете - ну.... я плакаль и обиделся.... вот! уеду к гене в Москву!!!

0

31

ndre222 написал(а):

JackRabbit написал(а):

    кстати, няня нужна?

:cool:

НЯНЬ ему нужен..... с 770-м и мотором..... шоб не скучать!!!!!!!

0

32

JackRabbit написал(а):

кстати, няня нужна?

нянечка нужна, но не старше 22 лет.

0

33

Ну надо же! А я думал тема про гонки и не смотрел! Писал  про какую-то фигню!
Самому уважаемому человеку на форуме, да и еще двойному тезке, скорейшего выздоровления и возвращения в строй!
Болезням нельзя подчиняться! Я это знаю по себе, надо заставить их Отступить!
Желаю Окончательной Победы НАД ЭТИМ ВРАГОМ!

0

34

Друзья, огромное спасибо Вам всем за поддержку в нелучшую мою минуту. Очень выручали Ваши сердца рядом. Теперь я уже дома, долго пользоваться компом пока не могу (приходится перед ним стоять как перед иконой - на коленях. Сидеть до конца июля мне нельзя). Ну теперь то мы вместе. Так, что не дождетесь!!! :tomato:

0

35

НУ С . . . . в общем    ДОМА оно и . . ДОМА
в смысле и комары ЛАСКОВЕЕ                      :flag:

0

36

Алексей здравствуйу!
Я как всегда узнаю все почему-то самым последним. Давай выздаравливай! Ты чего? Я кошу под инвалида со своим инфарктом, ты приболел.. Если мы не будем вести активный образ жизни, то в активной жизни наверно будем не нужны. Давай неторопясь очухивайся! только хочу лично попросить - не думай сейчас о подвигах, и о пятилетках в три года. Всему свое время. Торопись, но медленно. Обнимаю! ;)

0

37

Vlad62 написал(а):

Я как всегда узнаю все почему-то самым последним.

Почему последний. Некоторые ещё сидят в танке и не вкурсе ;)

0

38

Feuer
Не удобно получилось, узнал поздно. Не позвонил. :(

0

39

Vlad62 написал(а):

Не удобно получилось, узнал поздно. Не позвонил.

Влад.
В жизни всякое бывает.

0

40

almai написал(а):

Теперь я уже дома

Ну, вот и ладушки! Не спеша, но уверенно к полной победе над болезнью! В путь!

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Соревнования.Спорт. » ЛЕХА!!! Держись!!!! Ждем на гонках!!!!!!!!!!