Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилейная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день.
Разрешите поздравить всех с 15 - летием компании Ротан-Братан!*

За эти годы было создано много новых конструкций надувных лодок, не имеющих аналогов как у нас в стране, так и у "них".
За эти годы было завоёвано множество призов в различных соревнованиях. Сколько походов пройдено! И нами, и многими любителями путешествий на наших лодках. А рыбалки просто не поддаются исчислению. Наши лодки можно встретить в самых дальних уголках огромной страны и за рубежом. Им находят самое разнообразное применение, о котором мы даже не помышляли. Ваши идеи, фантазии и готовые проекты находят воплощение в новых конструкциях надувных лодок, аэросанях, аппаратах на воздушной подушке и других изделиях. Спасибо, что вы не равнодушны к тому, что мы делаем. Спасибо, за ваши советы, пожелания и замечания - это помогает совершенствовать наши лодки и делать их ещё лучше, надёжней и удобней.
У нас образовался прекрасный коллектив профессионалов своего дела. Большинство из которых работают с нами более десятка лет. Спасибо им за добросовестный труд, за понимание и терпение в трудные времена, за оптимизм.
Спасибо и конкурентам, что не дают покоя и заставляют шевелиться.
Мы обещаем и дальше творить, создавать, выпускать и не останавливаться на достигнутом. С праздником!

*Только не стоит нас путать с ООО "Ротан", которое было создано менее пяти лет назад людьми, не имевшими до этого отношение к надувным лодкам.

+7

2

С праздником!!! Творите дальше, не останавливайтесь!

0

3

http://s017.radikal.ru/i402/1302/d8/3c2703070c14.gif   
http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

4

Поздравляем!  :flag:

0

5

Мои поздравления!!
Конец октября, лодка Братан 460 в Озере!
Спасибо за лодки!!!
http://s8.uploads.ru/t/Pq5XE.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Iz8bE.jpg

+1