Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг Кольского 2018

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем привет ! Запилили с другом первую часть видео рассказа о поездке на Кольский прошедшим летом.
Снимал на видеокамеру, "блогерствовал" впервые, просьба особо не пинать. Приятного просмотра ! )

+6

2

Олег, Класс!!!! :flag:

0

3

Отличный фильм,ждем продолжения!

0

4

Хорошо. Приятно смотреть.
"Местный паренек"... пожалуй лет 30 меня так никто не называл. В недоумении даже, откуда такие ассоциации.

0

5

Serggrey написал(а):

"Местный паренек"... пожалуй лет 30 меня так никто не называл. В недоумении даже, откуда такие ассоциации.

Нуу, на своих видео ты выглядишь достаточно молодо ), возможно оттуда ассоциации ? Впрочем не придавай этому значения, я видимо так говорю.
Спасибо, кстати, тебе ещё раз за содействие !

0

6

Всё отлично, спасибо.
Приятно "зимой" увидеть места где был, тем более со стороны.

Только Олег, фильма(серия) не должна превышать в среднем 10, но не больше 20 минут. Это не я придумал, это фраза одного из известных водномоторников\видеооператоров. Иначе досматривать до конца мало кто будет. Не в коем случае не в упрёк говорю. С удовольствием досмотрел до конца! Но, реально можно ужать твои тридцать минут в десять\двадцать без потери кайфа просмотра. А такого размера только для "личного" просмотра, где смотришь и всё вспоминаешь, каждую минуту пройденного маршрута.

Ждём продолжения.

Вот с чего начинал человек десять лет назад говоривший о десяти минутах.

Вот его канал.
https://www.youtube.com/user/vodkomotornik/videos

0

7

Savage написал(а):

Всё отлично, спасибо.

Только Олег, фильма(серия) не должна превышать в среднем 10, но не больше 20 минут. Это не я придумал, это фраза одного из известных водномоторников\видеооператоров. Иначе досматривать до конца мало кто будет. Не в коем случае не в упрёк говорю. С удовольствием досмотрел до конца!

Спасибо, возьму на заметку.

0

8

Олег,  Спасибо.
Отличный ролик!  С большим удовольствием посмотрел!
Ждём продолжения.

0

9

Класс!! С удовольствием посмотрел места где два года служил,  Третья застава в Харловке и Четвертая в кадр попали. .. точнее их остатки,  интересно посмотреть продолжение!

0

10

А мне в комментарии служивый написал, что Третья в Восточной Лице.

+2

11

Уфф, доделали вторую часть, приятного просмотра ! )

+6

12

Спасибо Олег. С удовольствием посмотрел.
Когда третью часть ждать?

0

13

Спасибо !!
Думаю, учитывая неспешное монтирование с другом, пару месяцев точно. Она будет покороче, ибо остались только Сосновка, Варзуга, а на Соловках я снимал виды в основном без комментариев, правда попал, как и мечтал, на день ВМФ на о. Большой Заяцкий, на торжественную часть, финал будет красивым ))

+2

14

Приветствую уважаемое собрание! Давненько не заходил а тут такое путешествие! Oleg это просто фантастика! Неужели не было желания порыбалить?

0

15

Я не особо рыбак, но треску в Белом море ловил с удовольствием раньше. Спининг с собой брал, но вот не сложилось в этот раз, не кидал. Камбала сама мне пришла в руки, в гостях опять же угощали рыбой, как-то так.

0

16

Олег, забыл спросить а много наснимал фото ?

0

17

Фото имеются, хотя приоритет был у видео в этот раз. Постараюсь отобрать и выложить сюда !

0

18

Олег, приветствую! Ну просто: СИЛЬНО!
Не слушай Ивана  :canthearyou: , части фильма смотрятся хорошо и легко. И для мечтающих пройти также, и для видевших Кольский берег. Может быть порезать на части по 15 мин, а так классно. Комментарий: ты попал в очень редкий год, когда такая погода в июле длится неделями. В обычном состоянии погода и море совсем не такие. И расход по топливу, и скорость передвижения, и кол-во продуктов и одежды было бы совсем другим. И штормование по нескольку дней в ожидании погоды тоже нормальное явление. Подход к берегу в прибойную волну (и отход) каждый раз как подвиг. Зря играешь в Конюхова и ходишь в такие экспедиции один. Небезопасно.
Для информативности зря не ловишь рыбу. Как показатель, что легко прокормиться с моря.
В общем МОЛОДЦА!!!!!!!!!

+2

19

Пасиб !!
Да я понимаю, что мне свезло хорошо, плюс в видео всё как-то больно радужно вышло, дело в том что в неприятные моменты я не снимал, а они были !
На случай непогоды была ещё неделя в запасе, да и в моём случае я дня три пережидал ветер в общей сложности. На случай прям совсем плохой погоды был готов меньше смотреть и больше двигаться.   
Но всё же вторая половина июля самое спокойное и теплое время года в ваших краях, плюс прогноз у меня был очень точный. А так конечно, брать всего стоит с запасом. Там где я говорю, что одежды и барахла надо поменьше брать, беру слова обратно. Загрузка очень выручила в волнении, а при длительных переходах я одевал всё что было на себя, и как бы не потел ))
Один я давно путешествую, плюсы и минусы понятны, тут уж каждый по своему с ума сходит.
А рыбки вашей, Бог даст, ещё доведётся половить, я надеюсь ! )

+2

20

Уфф, привет всем !!! Допилили наконец третью часть, приятного просмотра:

+7

21

Отлично,Олег!!! Представляю,сколько еще не вошло в фильм..прекрасный монтаж,графика..все на высоте! Это было круто!!!

0

22

Такой поход в одиночку тоскливо, даже выпить не с кем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

23

Витя, спасибо !!
Насчёт выпить .. было с собой 4 литра спирта, реально крыло без него, буквально заставлял себя иногда употребить, через силу.

0

24

Интересное путешествие, красивые места, только с мусором.
Одному конечно скучновато и не безопасно.
С погодкой повезло!!!!!!
Удачи в дальнейшем!!!!!!!!!!

0