Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Тент транспортировочный для 420. Куплю.


Тент транспортировочный для 420. Куплю.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, нужен тент транспортировочный на 420к.
Подскажите какой лучше и где подешевле взять.
Что-то легко отмывающееся от грязи должно быть?

0

2

Серёг, через Братана, в смысле у них можно. Вернее фирма с которой они работают находится в том же здании. Я брал вместе с лодкой. Лодку храню под таким тентом круглый год на улице.
Он тоже из ПВХ, но тоненький и глянцевый. Отмывается легче чем лодка.

0

3

ПВХ наверное хорошо, но 7 с лишним рублей за накидку от грязи... Более дешевых приемлемых вариантов нет?

0

4

Самому...

0

5

Пять лет эксплуатации, всё отлично. Один минус, после дождя вода скапливается как в тазике. Ставлю посередине парамушку на ребро+ дистанция, и тент получается домиком и всё стекает. Ну иногда еще прицеп задираю дышлом вверх, тоже помогает. Еще плюс в том, что лямки от тента пристегиваю к прицепу и больше никаких строплент и прочих веревок. 100км в час идешь, а лодка не шелохнется. Не пожалел ниразу что взял.

+1

6

Спасибо всем. Почитал, покумекал. Буду брать тент из ПВХ.

0

7

Использую тент ПВХ. Покупал сразу в месте с лодкой у производителя.  Когда собрал лодку: ходовой тент (в сложенном состоянии), носовая сумка,рулевая консоль родной стояночный тент для Б 420к отказался  одеваться на лодку!!!  Поменял на модель от Б 460К  - все влезает с запасом а выступающая в верх рулевая консоль натягивает тент " домиком"решая проблему сбора воды.  Тентом доволен!

0

8

А середина лодки закрывается тентом, из-за того, что тент приподнялся?

0

9

Serggrey написал(а):

А середина лодки закрывается тентом, из-за того, что тент приподнялся?

Если вопрос мне - то да только в носу остаётся небольшой запас, который утягивает резинка тента .

0

10

Вчера обнаружил еще один положительный момент!!!   Лодку оставил осенью накаченной в перевернутом состоянии и с верху на дно накинул тент. Приехал на лодочную и легко почистил весь выпавший за зиму снег обычной совковой лопатой  с скользкого покрытия пвх тента.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Тент транспортировочный для 420. Куплю.