Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам Братан-460К + Yamaha 40 VEOS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продаю надувную ПВХ НДНД лодку Братан-460К (скеговый катамаран). (территориально в г. Самара)
  Здешним форумчанам Братано/Ротано-водвм думаю не надо рассказывать о достоинствах и недостатках данного комплекта, но возможно будут заглядывать люди не знакомые с подобными лодками, по этому ставлю текст из моего объявления (№ 1793256913 ) на Авито.
  Лодка 12.2014, мотор 2014 годов выпуска. В эксплуатации с лета 2015г. Наработка мотора (и соотв. всего комплекта) 196 м.ч. Лодка для своего размера очень мореходная, очень мягкий ход по ряби и небольшой волне, очень остойчивая в статике, с небольшой загрузкой и при некотором опыте идет за 60км/ч с данным мотором. Крейсер с загрузкой ~300кг (не считая всего указанного ниже оборудования) 40км/ч. и ~4800 об\мин., и так же уверенно везет на глиссе 600+кг. Очень вместительная для надувной лодки, кокпит шириной 1,1м! Транец усиленный (опция с производства, на табличке допуск до 60л.с.) Самоотливной кокпит. Дно НЕ ВЗДУТОЕ, но есть не герметичность на шве около транца, в р-не б.бака. На этом комплекте ходил в поход по Волге и Куйбышевскому водохранилищу, Самара-Казань-Самара (более 800км), лодка не подвела, и вообще комплектом очень доволен.
  Популярный мотор Yamaha 40 VEOS (с автомиксом масла) в рекламе не нуждается, на моторе дополнительно установлен шунтирующий стабилизатор напряжения (т.н. «довесок от Ивана»), и датчик температуры (в комплекте мотора: бак+шланг с грушей и коннекторами, машинка газ-реверс, винт 3х 10 3/8 х13, чека, КЗ, все из родного комплекта)
  Лодка укомплектована:
1. Тент ходовой кабриолетного типа. С установленным тентом, из лодки получается палатка с 2-мя спальными местами + пространство для вещей, см. фото.
2. Консоль с дистанционным управлением: рулевой редуктор Pretech ZTS не возвратный, штурвал LEADER TANEGUM 360мм, троса рул. Pretech, и Hi-Lex г\р.
3. Блок лодочной индикации и контроля БЛИК-С (показывает: скорость, моточасы, обороты стрелка+цифра, напряжение борт.сети, температуру двигателя, а также сообщает об авариях: перегрев, превышение установленного порога оборотов, напряжения, так же возможен контроль наличия воды в системе охлаждения, и др.)
4. Электропроводка, включает в себя: АКБ Topla 75 а.ч., бокс под АКБ, выключатель массы, автомат защиты бортсети, ходовые и стояночные светодиодные огни с переключателем режимов на панели приборов, блок розеток: прикуриватель 25А+ USB2А для зарядки тлф и тд., разводка кабелей, герметичные вводы кабелей. см. фото
5. Полноразмерные самодельные весла.
6. Надувное среднее сидение для пассажиров со спинкой, очень удобное.
7. Надувное сидение со спинкой на заднюю банку.
8. Эхолот-картплоттер Lowrance HOOK-4 с датчиком HDI
9. Электрический насос Bravo BТP12 D
10. Винт Солас 3х лопастной 11,4х12
11. Винт Солас 4х лопастной 11,1х11
12. Новая оригинальная крыльчатка помпы охлаждения мотора (Yamaha)
13. Разборная подкатная портовая тележка + лебедка (если это кому то надо) см. фото
   По запросу вышлю или здесь размещу больше фото и видео (хотя основные видео здесь размещаю), ссылку на отчет о походе на этом комплекте. Торг возможен. Возможна отдельная продажа мотора и лодки.
На все вопросы отвечу, и по достоинствам, и недостаткам, и косякам,  почта aleksejrytikov@yandex.ru   Тлф  В 937 2ОО 977Восемь
255000 р.

http://s9.uploads.ru/t/OxQ8u.jpg
http://sg.uploads.ru/t/vzj21.jpg
http://s7.uploads.ru/t/FVZ7i.jpg
http://s9.uploads.ru/t/FL9dy.jpg
http://s9.uploads.ru/t/v9AjY.jpg
http://s5.uploads.ru/t/37WsK.jpg
http://s8.uploads.ru/t/grpB6.jpg
http://sg.uploads.ru/t/WJ8LC.jpg
http://s9.uploads.ru/t/3nWHh.jpg
http://s5.uploads.ru/t/9knGX.jpg
http://sg.uploads.ru/t/1eitY.jpg
http://s9.uploads.ru/t/zr0IL.jpg
http://s5.uploads.ru/t/KZdEv.jpg
http://s9.uploads.ru/t/52tbn.jpg
http://s8.uploads.ru/t/gE8NV.jpg
http://sh.uploads.ru/t/K2S5U.jpg
http://sh.uploads.ru/t/2Ea5K.jpg
http://s5.uploads.ru/t/kuzoP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Ev5R6.jpg
http://s8.uploads.ru/t/SAhoT.jpg


Здесь самое интересное закрыл пальцем к сожалению. И это по волне, против конечно не так бодро будет, но все же на глиссе.

0

2

Подниму тему продажи лодки, но уже без мотора и части оборудования.
Осталась для продажи лодка, тент, полноразмерные весла, средняя надувная сидушка со спинкой, надувная накладка на задннюю банку, пластиковая консоль (без редуктора и штурвала), рулевой трос, насос Браво 12 Д.
№ 1793256913 объявления на Авито.
55000р. Торг возможен.

0