Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туристы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Вышел на меня один московский участник нашего форума. Собирались к нам понырять и просили узнать, где взять груза в аренду. Нашёл им катер, груза у меня свои были, отдал кэпу с катера. Сходили, поныряли, кэп груза потом завез, а вот элементарного спасибо хрен кто сказал. Так и убивается желание помогать незнакомым людям, тратить своё время.

+2

2

ПАПАКАМ
Уровень личного развития и внутренней культуры редко совпадают.
Может быть их способ сказать "Спасибо" молчаливо?
Возможно заведомо предполагается такая же безэмоциональная встречная помощь? Как должное среди равных.
Многие делают своё дело по воспитанному убеждению и не требуют какой-то благодарности. Это для них норма.
Да и Библию не все читали.
“За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе”.
Прости их...
Не для них ты это делал, а для себя.
Это не проповедь. Размышления...

0

3

На эту тему знакомый в ОК написал изумительный комментарий под фото одного из выборгских домов:,, На этом самом месте 27 марта 1966 года в 12часов 35 минут я купил два эскимо на палочке по 11 коп. Одно съел сам, а другое подарил другу(ФИО друга). Когда я теперь напоминаю ему об этом, он говорит, что не помнит... Вот и делай после этого добро людям! " А если серьезно, наш московский форумист конечно оплошал, это как-то не по человечески. Думаю, исправиться не поздно.

0