Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Продам Братан 430KL + сузуки 9.9(15) 2 такта


Продам Братан 430KL + сузуки 9.9(15) 2 такта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Братан 430KL с двигателем Suzuki DT 9,9AS. Двигатель на гарантии, только прошел обкатку. Куплен в марте 2020г. С салона раздушен до 15 л.с. у официального дилера есть соответствующие бумаги, все документы и коробка в наличии,чехол для перевозки.
Лодка 2020г.в., все документы есть. Дополнительно установлен интерцептор днища и защитный коврик в кокпит. Состояние - как новая.

Возможен тест драйв по Волге, отправка транспортной компанией в другой регион, а так же продажа по отдельности.

0

2

Тел: 8-960-883-17-77

0

3

На этом форуме принято заполнять профиль, а также указывать цену товара и причину продажи.

0

4

Незабываем фото выложить.

0

5

Arbalet написал(а):

На этом форуме принято заполнять профиль, а также указывать цену товара и причину продажи.

Что с профилем не так

0

6

Павел Олегович написал(а):

Что с профилем не так

Цена 165 пока сезон поставил. Позже скину наверное, пока х.з., без лодки остаться не хочу. У Братанов очередь до октября сказали. Причина продажи: Первая лодка. Покупал с мыслью о том, что буду без прав и без прицепа. Покатался понял, что мое. Разбирать/собирать задолбало. Права сделаю. Прицеп куплю. Лодка ОГОНЬ!  Хочу 460+50 2 такта. Может даже ваш куплю который за 75 на авито.

0

7

Savage написал(а):

Незабываем фото выложить.

В смысле ваш.

0

8

Savage написал(а):

Незабываем фото выложить.

Как фото выкладывается? Функционал сайта не освоил еще.

0

9

Savage написал(а):

Незабываем фото выложить.

Как первое Сообщение отредактировать. Двигатель раздушил. Скорость в одного 45 максимум, но я 75 вешу.

0

10

Павел Олегович написал(а):

Как фото выкладывается? Функционал сайта не освоил еще.

http://forumupload.ru/uploads/0003/4c/61/310/t612179.jpg
Нажать на эту иконку, загрузить и вставить загруженные фото.

Павел Олегович написал(а):

Как первое Сообщение отредактировать.

Зачем? Только модератор может.

0

11

Павел Олегович
http://forumupload.ru/uploads/0003/4c/61/1747/t145031.jpg

+1

12

Продано!

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Продам Братан 430KL + сузуки 9.9(15) 2 такта