Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Покатушки на севере Ладоги


Покатушки на севере Ладоги

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Фоторепортаж... 8)

0

2

катера

0

3

А природа такая что дух захватывает.

Тут снимали фильм "И на камнях растут деревья" - с местом точно не ошиблись режиссеры...

0

4

продолжение...

0

5

люблю ЛАДОГУ,там бы и сидел постояно

0

6

Сам хочю скоро буду на даче с помидорами

0

7

ха ключи от дачи где помидоры у меня так что предлагаю на майские сгонять на марью или в титовку порыбалим

0

8

Загляденье! Похоже до Ладоги мусорные отдыхальщики еще не добрались. На Волге и Каме остались только острова и то благодаря паводку.

0

9

Сергей написал(а):

Загляденье!

Да потому что туда неделю на собаках и еще месяч пешим ходом!

0

10

Попугай АРА
Клево же, внукам будем рассказывать про такие места,типа сказки.

0

11

а насчет мусора, бывают залежы, я за лето пару стоянок от битого стекла и полиэтилена чищу увожу на большую землю чтобы сказку подольше сохранить, казлов которым насрать на всех включая и себя любимого еще к сожелению хватает

0

12

мы тож всегда все гамно с собой забираем. ну просто приучены так с детства. и если гамно чужое на стоянке находим - тож с собой. жаль что уродцев с каждым годом все больше становится

0

13

Admin написал(а):

уродцев с каждым годом все больше становится

ИМХО что Homo-Гадиенс вымерший в Европах в эпоху возрождения  вскормлен шариковыми у нас. Доход значения не имеет. Главное что б наши дети это понимали, типа: ...и сказала Кроха: "Heavy Metall"- хорошо, а Киркоров - плохо.

Комментарий администратора: Старайтесь придерживаться темы форума.

0

14

Сергей написал(а):

"Heavy Metall"- хорошо, а Киркоров - плохо.

респект... гадливых уродцев и сетевиклв-электрков - в землю червей кормить.

Комментарий администратора: Старайтесь придерживаться темы форума.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Покатушки на севере Ладоги