Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю Ротан 340Э

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Куплю Ротан 340Э в МСК

0

2

Если ищется новый, то к Генадию Feuer
если нужен б/у, могу подумать над продажей своего http://7000.users.photofile.ru/photo/7000/3845835/xlarge/90423203.jpg

0

3

ALF написал(а):

могу подумать над продажей своего

Алексей!
А что так?

0

4

хаос написал(а):

На что менять собрался, если не секрет?

вообщем то я доволен комплектом  не особо задумывался о продаже, но если его вдруг купят, то буду думать о маленьком РИБе :)

2 Гена - все нормально не нервничай  :cool:   пока я в думах и метаниях. менять не менять, увеличивать-не увеличивать  :dontknow:
может зимой скеги приделаю к малышу340му. как думаешь 5ка его поднимет на глис?? :huh:

0

5

ALF написал(а):

как думаешь 5ка его поднимет на глис??

Думаю так:
на глиссе будешь ходить, а вот на скеги не вытащит. если только в тебе будет вес килограм 5-10, тогда другой разговор.

0

6

ALF написал(а):

Куплю Ротан 340Э

ALF на личку ответиш???

0

7

АИ72 написал(а):

ALF на личку ответиш???

мне казалось я отправил. через почту приходило и ушло.
продублировал ответ в ЛС тут на форуме.

0

8

Feuer написал(а):

Думаю так:
на глиссе будешь ходить, а вот на скеги не вытащит. если только в тебе будет вес килограм 5-10, тогда другой разговор.

запутал ты меня Гена :)
тоесть ты считаешь, что 5ка не отлепит дно от воды, что бы поднять 340ой на скеги(самодельные)??
о каком глиссировании тогда ты пишешь??
я пока не считал ничего, но на сегодня моя лодка с сузой df5,  вполне надежно 200кг вытаскивает на глисс 22-24кмч. неужели в одну тушку 75кг+снабжение не поднимет на скеги??

0

9

Алексей
Только если сделаешь их                           КРАСНЫМИ И ДВОЙНЫМИ        :D

0

10

ALF написал(а):

тоесть ты считаешь, что 5ка не отлепит дно от воды, что бы поднять 340ой на скеги(самодельные)??

новый Р380К вроде бы испытывали под 5 лс. Я узнаю и напишу, как пошёл.

ALF написал(а):

о каком глиссировании тогда ты пишешь??

на брюхе.

ALF написал(а):

я пока не считал ничего, но на сегодня моя лодка с сузой df5,  вполне надежно 200кг вытаскивает на глисс 22-24кмч. неужели в одну тушку 75кг+снабжение не поднимет на скеги??

у тебя площадь опоры большая, вот и идёт лодка, посмотри площадь скег, тогда станет более ясно мои сомнения.

0