Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Снаряжение.Самое необходимое. » Палатки,тенты,всё для стоянки и сна.Уют на берегу.


Палатки,тенты,всё для стоянки и сна.Уют на берегу.

Сообщений 281 страница 350 из 680

281

0075 написал(а):

Тут без участия питерских товарищей не обойтись..

И правильно. Пусть проставляется Ивану, мне и тебе.....

0

282

Vlad62 написал(а):

И правильно. Пусть проставляется Ивану, мне и тебе.....

Шефская помощь?Думаешь мечты сбудутся?

0

283

0075
Ну а как по другому? Шеф ответственный человек! В газпроме работает! Нас содержит!
Вопрос с провокацией - ты думаешь рука поднимется Ивана, меня, тебя и всех питерцев (включая даже московские дела) кинуть?  :crazyfun:  Он же не дурак, и не самоубийца  :crazyfun:  Да и сезон наверно планировал до конца отходить.....  :crazyfun:

0

284

Влад не забывай, что с Иваном мы дважды коллеги. И по работе и по увлечению.
А дугу я уже с утра отремонтировал, в комплекте была запасная палочка. Так что теперь неспешно ищу запаску, а то без нее не комфортно.

0

285

хаос
:crazyfun: Не спорь со старшими... Тем более по поводу Ивана.  Ибо мы питерские, а не бабаевские.. И договориться нам проще...  Да и тяжолую артилерию  в лице Михаила - думаю даже подтягивать не придется.. Так что давай капитулирен - с озвучанием декалитров в проставе, за хлопоты....  :crazyfun:
А то пол-форума мечется по Приозерскам, шариться в нете... А ты чего, настроился на спасибо*досвиданья?  :crazyfun:
Не обижай старших, не глумись над Иваном... А  то и неровен час - сделают заказ - на перевоспитание "трудного подростка"  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Чем потом червячка (на крючок) наживлять будешь?  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  пальцами?  :crazyfun:  :crazyfun:  Чьими? Вывод сделал один - если кинешь друганов на свою проставу - значит ты рисковый паренек..  :crazyfun:  :tomato:  Именно в этом моменте я очень расстраиваюсь.....  :'( Ибо как к сыну..... Уберечь хочу.....  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-06-20 13:14:24)

0

286

В общем связался по аське с интернет-магазином, где и брал палатку. Есть у них дуги целиком, но аналоговые из фибергласса а не из дюрапула. Комплект (одна дуга целиковая) - 390 руб+пересылка. Брать, не брать? Или еще мозги всем полюбить? И насколько фибергласс лучше-хуже дюрапула в плане прочности?

0

287

хаос написал(а):

И насколько фибергласс лучше-хуже дюрапула в плане прочности?

Не забивай себе голову этими мелочами.

Машину выбрал?

0

288

Нет не выбрал. Хотелки с могЕлками не сходятся. Хочется вездеход, а денег тока на классику. Думал свою нынешнюю начать продавать, так она зараза, как почувствовала. Просто не завелась сегодня. Сейчас в сервис оттащена.
А так с накоплениями, с кредитами поглядывал на 5-6-летний Х-трейл, Маверик-Эскейп или новый Ховер. Ховер кстати ближе, доступней и проще взять.

Отредактировано хаос (2011-06-20 15:03:25)

0

289

хаос написал(а):

Хотелки с могЕлками не сходятся. Ибо хочу бесплатно джип,  не китайский, не б.у, с пробегом не больше 0.0  не прокуренный, не проблемный, с блатными номерами а777аа 35 рус. , оформленный на депутата с прилагающейся "непроверяйкой", и т.д. Осложнение одно - денег нет.  :dontknow:

:crazyfun:  :tomato:

Отредактировано Vlad62 (2011-06-20 15:55:55)

0

290

икс340 написал(а):

газовый душик на 12 литров.

А где и почем брал?

0

291

0075 написал(а):

Сложно будет обратно веревку протянуть

Миша, привет. Ничего сложного - к резинке (которая внутри) привязываешь кусок старой плетенки соотв. длинны, а затем плетенку проводишь на куске сталистой проволоки по одному колену. Когда все колена пройдены, за плетенку протягиваешь резинку, завязываешь узел, только ПОТОМ отвязываешь плетенку. А то в процессе завязывания/затягивания узелка резинка пытается выскочить из руки и, если отвязать плетенку сразу, то придется все повторять заново.

0

292

:crazyfun:

maximus написал(а):

привязываешь

maximus написал(а):

проводишь

maximus написал(а):

протягиваешь

maximus написал(а):

отвязываешь

maximus написал(а):

то придется все повторять заново.

Чет я сегодня пива то перепил......  :crazyfun:  Не смог врубиться....  :crazyfun:  Но при всем при этои-
- идея хорошая!!  :crazyfun:  :tomato:

0

293

maximus написал(а):

Ничего сложного

Да я просто леску продел навстречу по трубке, на выходе привязал к ней резинку, шмырг и готово. Пяти минут не заняло.

Отредактировано хаос (2011-06-20 18:58:28)

0

294

Шеф,ну закажи пару фибергласовых штуковин про запас,да и резинку каркасную,если у них есть.Пусть будет.

0

295

Закажу тогда. Только вот теперь не знаю - такого же диаметра просить или побольше взять на 1мм. Там целиком будет дуга с резинкой уже внутри, как я понял из нашей переписки

natropinkah (13:13:23 20/06/2011)
вот чем могу помочь:
            Комплект дуг фиберглас D 12,7мм
            Комплект дуг фиберглас D 8,5мм
            Комплект дуг фиберглас D 9,5мм

natropinkah (13:20:43 20/06/2011)
390 рублей комплект. там набор палок на резинке. то есть, по сути запасная дуга.

0

296

Да уж лучше дуга полностью.Она потом по коленам уйдет.Тоько больший диаметр иногда очень нежелателен,сильно трудно бывает мокрую вставлять.

0

297

хаос
Игорь,их есть у меня,вроде 8.5\9,длинна 53см.,лежит в машине.Штангеля с собой нет,точно не померить.
Как раз крайнюю взял.

На следующей неделе в четверг ночью вернусь в город,могу Владу передать.
А то взял бы и сам в гости приехал...:)

Отредактировано Savage (2011-06-20 20:47:20)

0

298

Vlad62
Влад,в каком районе обитаешь?
Я на Техноложке живу.

0

299

Savage написал(а):

Я на Техноложке живу.

А я в Мирном!  :jumping:  :D  :crazyfun:

0

300

Иван, там оказывается не обязательно крайнюю. Крайний наконечник легкосьемный. Я так понимаю главное это внутренний диаметр трубки в которую вставляется соседняя палочка. Чтоб и влезало и не болталось. 8.5 у меня. А из 53 см легче 50 см сделать чем из 47-ми.
На Влада не обращай внимания. Судя по тому, что он тут пишет - человек второй день в глубоком запое  :D  :tomato:
С приездом еще сложнее

Отредактировано хаос (2011-06-20 21:28:37)

0

301

хаос написал(а):

Чтоб и влезало и не болталось. 8.5 у меня.

Нашёл штангель,8.5(точнее 8.4\8.45 примерно),микрометр в городе ^^ ...
У меня старые запасы,вроде даже и 60см. должны быть,просто пачку достал,отрезал крайнюю и в машину положил.
Думай как передать...

Отредактировано Savage (2011-06-20 22:17:44)

0

302

Savage написал(а):

Думай как передать...

Блин............ Вот ведь незадача.
Вариант с проводником ты не одобрил.  Может тогда с машинистом? У меня брательник машинистом работает. только он сегодня в Вологодской стороне рулит.  Если бригада будет Бабаевская, то они его должны знать и, думаю не откажут. У нас все равно электровоз меняют на станции.

Отредактировано хаос (2011-06-20 22:30:14)

0

303

хаос
Панимашь какое дело,дело не только в проводнике.
Я счас живу в Приозерске(под Питером),в город мотаюсь на работу,т.е. приезжаю примерно в 4-5утра,сплю до 10-11 и на работу,заканчиваю в час\два ночи,и утром опять на работу,вечером в час\два закончил и уезжаю в Приозерск.В пятницу веселее,приезжаю с четверга на пятницу ночью в город,так же в 4\5 утра и утром на работу,а заканчиваю уже в час\два ночи в воскресенье и уезжаю опять в Приозерск.

Как поезда к тебе ходють?
Можно в принципе попробовать,обычные передачки не берут,но "палочку" мож и возьмут,главное,чтоб я в городе был и был свободен.

Если кто готов поспособствовать в передаче,то просим,"палочку" привезу в город,лежать будет дома(вечерами сын дома) или в машине,есть ещё пару точек с круглосуточным дежурным,где могу оставить,чтоб забрали.

Мож почтой?

0

304

Так можно и почтой. Нормальный вариант. Я просто думал, что ты тоже не любитель почты как и я . Там можно обговорить сразу, чтоб расходы по пересылке взяли с получателя? Если нет, то могу тебе на тел. кинуть или почтовым переводом.

0

305

хаос написал(а):

Если нет, то могу тебе на тел. кинуть или почтовым переводом.

Сто рублей?
Не смеши....:)

0

306

хаос
Завтра по возможности схожу на почту,надеюсь,что она в Приозерске есть и отправлю.
Адрес с данными в личку кинь...

0

307

Кинул адрес.

Отредактировано хаос (2011-06-20 23:05:29)

0

308

Записал,отправлю-позвоню...

0

309

Может Влад утром очнется, подсобит.

0

310

Могу сейчас подсобить.Только схожу к своему психоаналитику через дорогу.

0

311

хаос написал(а):

Может Влад утром очнется, подсобит.

Чем?Как почтой отправить?:)

0

312

Я могу передать!
Если раньше не найдешь :)
Выезжаю на поезде из Л-да 29-го

0

313

sp4
Олег,я с 30 на 31 ночью только в город вернусь.
Если готов за ней в Приозерск смотаться,отдам:),только боюсь "палочка" золотая выйдет.
Я до следующего четверга буду у другана,на Плаваза отдыха "АЛЬДЕЯ"
Если приедешь и есть с собой права,могу дать 380К+Тоха 9.8 покататься(но только на буднях,на выхах он "тузиком" на параходе)...

0

314

Savage написал(а):

Олег,я с 30 на 31 ночью только в город вернусь.

Я буду в городе с 25-го
Могу подъехать

0

315

хаос
Игорь,посылку жена отправила,с тебя сто грамм и пончик(можно пиво).
sp4
Олег,хочешь,заскакивай,адрес дал.
Единственное-позвони предварительно,чтоб знать,что я на Плавбазе,24,25,26 могу некоторое время отсутствовать(в Озере буду,но недолго).
Тел. в личку кинул.

0

316

Иван спасибо. Еще бы номер посылки, чтоб я мог проследить ее путь, а то у нас были случаи на местной почте с потерями.
А пиво можно вместо пончика или вместо ста граммов? А понял ( вот тупой) - пиво между ними :cool:

0

317

хаос
серийный номер 3680664
21-06-2011 11:02 док.№15828

0

318

хаос написал(а):

можно вместо

:crazyfun:
вилять хватит. Поляну Ивану готовь...  :mad:  Лично возьму под контроль...  :mad:
Savage
Иван, привет. Это только начало.... Сейчас бабаевский спросит как фамилия оператора, котоый принимал посылку. Какой номер почтового отделения. Какой там телефон. Ксерокопию квитанции. Инструкцию по эксплуатации. Ну и конечно - твою словестную гарантию на палочку....
:crazyfun: Потом в ветке треп - откроет тему, где он пытался эту палочку поставить, и у него не получилось.  :crazyfun: Тебя вспомнит. ... Короче - икать долго будешь.  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-06-21 13:41:13)

0

319

Vlad62 написал(а):

где он пытался эту палочку поставить, и у него не получилось

Да вроде должен.Палочку поставить.Одну палочку поставит.

0

320

Нет. что-то не такой номер или не весь. Есть возможность скан чека выложить?

0

321

Началось!Заработало!

0

322

Savage
:crazyfun:
Я тебя предупреждал...  :crazyfun:  Короче для начала Игорь тебе кидает предъяву, что ты не те цифирки указал. Это начало... Держись  :cool:

0075 написал(а):

Палочку поставить.Одну палочку поставит

Михаил, не смеши....Он же рыбак.... Пофиг ему девки, ибо за свежего червячка - он все отдаст...  :crazyfun:  Женщины - во вторых. Черви - во-первых. Ты че, хаоса не знаешь?  :crazyfun:

0

323

хаос написал(а):

Есть возможность скан чека выложить?

:tomato:
Пипец... Началось...

0

324

Ну я же беспокоюсь, чтоб Ивановы труды не потерялись по пути. А то пронюхают почтовики, что внутри находится и прикарманят обязательно. Така весчь всем нужна.
Шутники-самоучки мля.

Отредактировано хаос (2011-06-21 14:14:04)

0

325

Рыбак он конечно настоящий.Но если не сможет палку поставить,пусть не выбрасывает,ведь это же готовый щуп!

0

326

хаос написал(а):

Нет. что-то не такой номер или не весь.

Есть возможность скан чека выложить?

1887603368677 6  попробуй этот.

Издеваешься?

0

327

Vlad62
Нда,я уже задумался... :D
Когда у супруги попросил чек,был послан(в сумку).Когда сказал для чего,увидел покручивание пальца у виска.

0

328

Savage
Держись, дружище!!
Тебе еще скан с чека делать, :crazyfun:  и на форуме выкладывать. :crazyfun:  Что б  наш бабаевский друг - был спокоен...  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-06-21 14:18:38)

0

329

хаос написал(а):

Ну я же беспокоюсь, чтоб Ивановы труды не потерялись по пути.

Они не потеряются,они обратно вернутся,если что...

0

330

Vlad62 написал(а):

Держись, дружище!!

Всё,меня нет,я в офлайне... :flag:

0

331

0075 написал(а):

это же готовый щуп!

Ну не знаю... Если только уровень масла в двухтактнике замерять......  :tomato:

0

332

хаос написал(а):

Не проходит в общем и второй

Пипец начинает умножаться на два..... :crazyfun:

хаос
Ты еще попроси Ивана, чтобы он попросил свою жену еще раз сходить на почту, и узнать - когда они забивают в компы номера, и когда отправляют сведения в контору. А так же как надо правильно искать отгрузку по номеру. По каким т елефоном звонить, если возникнут вопросы. Где у них находятся региональные представители (с телефонами и адресами), время их работы.... А так же фамилию, должность, той девчонки которая это все расскажет.  :tomato:

Отредактировано Vlad62 (2011-06-21 14:37:44)

0

333

Что-то Иван пропал.Наверное сканер не заводится.

0

334

0075
Зря ему Иван нашел запчестюльку...
Занюхает доброго человека - полюбасу....  :crazyfun:  Добъет Ивана пятьдесят вопросов - куда послать 97 рублей и 36 копеек, чтобы он их получил.  :crazyfun:  Т.е. подозреваю, что Игорь захочет оплатить пересылку сам.  :tomato:

хаос написал(а):

чтоб я мог проследить ее путь

Да, шеф у нас следак еще тот.....

Отредактировано Vlad62 (2011-06-21 14:57:37)

0

335

Vlad62 написал(а):

Т.е. подозреваю, что Игорь захочет оплатить пересылку сам.

Это как пить дать.Я его давно знаю.Щепетильный такой.А Иван ему обратно деньги отошлет,в Приозерске так принято с вологодскими почтовыми отправлениями...Нешутошное дело завязалось...
Хорошо хоть Олег случайно ускользнул от этого всего.

0

336

0075 написал(а):

Хорошо хоть Олег случайно ускользнул от этого всего

Когда мы будем с тобой полковниками на генеральской должности - не волнуйся - тоже научимся оценивать ситуацию на упреждение... Олег молодец. Но не думаю, что ускользнул случайно...  :crazyfun:

0

337

"Умники", сами попробуйте, номер выложен.

0

338

хаос написал(а):

сами попробуйте

:crazyfun:
А зачем????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :crazyfun:
Чтобы по правильному номеру знать что ее приняли?  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-06-21 15:43:07)

0

339

Да, действительно о чем это я? Только я лучше Влада с Мишей знаю, как у нас посылки на почте мясяцами валяются и никому до них дела нет.  Не впервой, сталкивался уже.

Отредактировано хаос (2011-06-21 16:38:45)

0

340

У людей, от ваших диалогов настроение улучшается.

0

341

Перейдут они скоро на монологи если доставать будут.

0

342

хаос
Ты нам то мозг не выноси.  :crazyfun:
Это Иван - тебе доброе дело сделал....  :crazyfun:

0

343

0075 написал(а):

в Приозерске так принято с вологодскими почтовыми отправлениями..

Я Питерский...

0

344

Vlad62 написал(а):

Ты нам то мозг не выноси.

Нет уж позвольте,кто тут главные деды\советчики... :D

0

345

Vlad62 написал(а):

Это Иван - тебе доброе дело сделал

Ткни-ка плиз где я утверждал обратное? Что-то сам не нахожу...

Vlad62 написал(а):

Ты нам то мозг не выноси

А Вы то тут при чем? Это же Иван мне палочку шлет. Вы же просто приколоться зашли над ситуёвиной.
P.S.Ну вот, Иван опередил. Интернет хуже чем дороги.

Отредактировано хаос (2011-06-21 17:28:09)

0

346

хаос
Позвони им,спроси почему не ищется...

ФГУП ПОЧТА РОССИИ
131000 г.Москва ш.Варшавское, д.37

188760 ОПС Приозерск
Адрес: ул.Калинина,д.8
Телефон: 33-789
Касса №18876005

Только не выноси мне мозг пожалуйста...:)

0

347

хаос написал(а):

Это же Иван мне палочку шлет.

Не шлёт,а отослали уже,теоретически она уже твоя...

0

348

Да я вообще молчу. Меня провоцируют, как ты мог не заметить?

0

349

Savage написал(а):

теоретически она уже твоя...

У них не сразу появляется информация о посылке на сервере.Лаг примерно в сутки-двое.Шеф,нам с Владом уже можно ...на форуме...общаться?Ты уже не злишься?

0

350

0075 написал(а):

У них не сразу появляется информация о посылке на сервере.Лаг примерно в сутки-двое.

Я Миша так и подумал, тока поздно, вы уже успели меня мочкануть.

0075 написал(а):

Шеф,нам с Владом уже можно ...на форуме...общаться?Ты уже не злишься?

Не могу долго злиться, :D  тем более на вас :love: . Как подумаю, что когда-нибудь достанете так, что придется вас бросить и так жалко вас сразу становится - пропадете  ведь. Вот и приходится терпеть все мытарства и унижения. Не цените нисколько.

Отредактировано хаос (2011-06-21 20:50:55)

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Снаряжение.Самое необходимое. » Палатки,тенты,всё для стоянки и сна.Уют на берегу.