Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Снаряжение.Самое необходимое. » Палатки,тенты,всё для стоянки и сна.Уют на берегу.


Палатки,тенты,всё для стоянки и сна.Уют на берегу.

Сообщений 351 страница 420 из 680

351

Cпасибо. Шеф!  :flag:
Мы очень тебя даже ценим  :cool:
Даже сказку про нас троих придумал:
- Жили были три друга. Двое были нормальные, а один (младшенький) - бабаевский...  :crazyfun:  :tomato:
Но это ж я пошутил.... Еще раз спасибо шеф!

0

352

Шоу БениХила... :D

0

353

Позволь дополню :
Шоу БениХил...ов  :cool:  :flag:  :D
PS.Только без обидов  :flag:  Беню уважаю(и не считаю это обидным),
а координаты его матери ищю до сих пор, но пока безуспешно  :dontknow:

Отредактировано ro.ma.san (2011-06-21 23:33:16)

0

354

Vlad62 написал(а):

Двое были нормальные

Да вы прям как ВВП и МДА готовы несогласных "мочить в сортире".

Vlad62 написал(а):

младшенький

Мне же роль ЖВВ досталась.
Ну ничего. Доживем!

Отредактировано хаос (2011-06-22 00:16:45)

0

355

Ну вот,административная составляющая есть, осталось подбор территориальной,оформление
гос-ва(независимого)РОТАНИЯ         :flag:

0

356

ro.ma.san написал(а):

а координаты его матери ищю до сих пор

Её Ниловна звали.
А государство огородим палками.Поставим палку на границе.Вместо штампа в паспорте.

0

357

Вернемся к теме. Мне вот еще интересно в каком виде посылка придет. То ли в виде пластикового серенького конверта, то ли в виде синенькой коробочки, а может тубус на такие случаи предусмотрен? У Ивана стесняюсь спросить, он и так меня весь день вежливо..... посылает. :tomato:  Ну ладно, сюрприз будет.

P.S. Хоп, в этот раз я Ивана опередил.
Последние три страницы тема называется "палочка для меня".

Отредактировано хаос (2011-06-22 00:15:11)

0

358

Я уже забыл как тема называется... :D

0

359

хаос написал(а):

в виде синенькой коробочки

:cool:

хаос написал(а):

он и так меня весь день вежливо..... посылает

хаос написал(а):

Последние три страницы тема называется "палочка для меня".

Устроюсь через пол-года работать на почту, разыщу заветную палочку. Возьму болгарку.... Настрогаю кусочками в 1.5 см. и получишь ты ее в синей коробочке 5-5-5 см. :crazyfun:
Ну потом Ивана навещу... Подбодрю его... :crazyfun: Хотя к тому времени, от одного упоминания "форум ротана" Иван вполне может и побить меня..... :huh:

Отредактировано Vlad62 (2011-06-22 17:01:21)

0

360

Vlad62 написал(а):

Иван вполне может и побить меня

Да не...Не должен.На Техноложке так не принято.А вот шефу про форум лучше не напоминать,можно нарваться на рефлекс.

0

361

0075 написал(а):

нарваться на рефлекс

рефлекс не работающей (сломанной) палочки?  :crazyfun:  Так вроде как он молодой есчо...  :'(

0

362

хаос написал(а):

Мне вот еще интересно в каком виде посылка придет.

Сходи на почту и посмотри конверт для бандероли в который поместится 53см. "палочка" завёрнутая в глянцевые журнальные листы...

0

363

А журнал какой был? С девками? Хотя если жена отправляла - то вряд ли...

0

364

хаос написал(а):

А журнал какой был? С девками? Хотя если жена отправляла - то вряд ли...

Знала бы,отправила бы с девками,у меня парочка в машине валяется с зимы,бесплатная реклама,на перекрёстках раздают,как промокашку на коврики кладу... :D

0

365

Завтра пойду на почту.Никому ничего глянуть не надо?

0

366

0075
Спроси, про "палочку" Игоря они не слышали? Если девка - вскочит и убежит - значит ок. Значит слышали... :crazyfun:
Второй вариант - девка может упасть под стол. Ибо подумает, что ты и есть Игорь.  :crazyfun: Только спрашивай - ласковым голосом, а не зловещим....  :crazyfun:  А то - с девкой - летальный исход....  o.O

Отредактировано Vlad62 (2011-06-22 22:43:15)

0

367

хаос
Игорь,может тебе журнальчик с тётками послать?
Телефоны правда Питерские... :D

0

368

Иван спасибо, их пока и в нэте и в жизни хватает - только успевай отбиваться. Вот, как только пенсионеров своих догоню, тогда и обращусь. Там уж только и останется, что на картинки пооблизываться. :D  :tomato:

0

369

О! Идет родимая:

0

370

Все выдохнули с облегчением...

0

371

Да какое там облегчение? Я сегодня в холодном поту проснулся с мыслями - а что если ее почтовики нечаянно сломают при сортировках-перекантовках? И получу я в результате еще одну сломанную палочку. Надо было все-таки в жесткий тубус ее поместить или вообще в кусок железной трубы и пеной залить чтоб не выпала.
Всё. Молчу. :D

0

372

Кусок железной трубы...С палочкой внутри...Пеной залитый...

Шеф,покупай УАЗ.

0

373

0075 написал(а):

Шеф,покупай УАЗ

:cool:
а вместо палатки - целофан.  :crazyfun:  А трубочку в железной трубе - свинцом надо было залить. :crazyfun:
а шеф потом - как скульптор - наждачкой нулевочкой - уберет все лишнее, и получит свою палочку.

Отредактировано Vlad62 (2011-06-24 07:50:15)

0

374

Да я знал, что без ваших комментов не обойдется. Про УАЗ вот еще, похоже, накаркаете...

0

375

хаос
Игорь, привет! Не пропадай. Где сейчас находится палочка? Отправленна из отдела обработки в транспортный отдел? На какой машине-поезде ее повезут? Ответственное лицо назначено? Предпологаемое время прибытия? И т.д. Не, ну нам же интересно. :disappointed:

0

376

Ща посмотрю.
А ничего нового пока. Инфа вчерашняя.

0

377

Нужен маленький хелп !
Решили приобрести маленькую палатку для двоих с супругой (если в двоём)
вот именно такую , ибо жуть как понравилась!  вот эту
А кто бы смог посодействовать с привозом в Питер из Москвы ,тк с ебея она от 8до 13 ,а на кабеласе её нету  :dontknow:
декатлон в питере не функциклирует и когда пока молчат.Заранее благодарен  :flag:

0

378

Буду в Питере,точнее в Вартемяги,18-го июЛя.
Если не решишь проблему ДО,могу привезти.

0

379

bocitan
Валер,а мене тоже захватишь?
А то я так и не сподобился себе купить.

0

380

Вань,с офффииигеннным удовольствием!!!!!
У меня только с баблосами напряг,на две палатки может не хватить.
Надо же ещё чего нибудь в бак залить,я ведь на Ладогу с тусовки
мотолодка.ру пол Калязиным поеду.Там тоже поиздержаться придётся((..

Отредактировано bocitan (2011-06-26 17:02:44)

0

381

Валерий ! Я в личку сообщуху написал,а баблошки хоть по почте хоть как скажешь  :flag:
PS.жаль что ты 18 едешь,хотели 1-3 или 8-10 съездить,но рады будем по  любому  :flag:

Отредактировано ro.ma.san (2011-06-26 17:06:51)

0

382

Рома-сан,я ж тебе ответил!Вопрос переправки из Златоглавой в Культурную решу в полпинка,НО в середине июЛя.
С баблосами ближе вопрос решать будем.Надеюсь что я буду не на столько беден  :crazyfun:
Если  другой доставки не организуешь к этому времени,то полностью можешь полагаться на меня :flag:

0

383

3   РАЗА   КУ !        :crazyfun:   
                     малиновые штаны

0

384

Только напомнить не забудь ))))....

0

385

А куда лучше напоминать,на мыло или в личные сообщения?

0

386

На почту напиши,а то я на форум не каждый день захожу.

0

387

bocitan
Да не вопрос,когда скажешь - отправлю,и куда скажешь...

0

388

ro.ma.san написал(а):

А куда лучше напоминать,на мыло или в личные сообщения?

Рома,вот ТУТ он живёт,там его найти можно практически всегда...

0

389

Посмотрел,почитал(мал\мала) Дык там  совсем другой мир(измерение)  :flag:
ну разве чуток нашего  :flag:  :D  :cool:

0

390

Там уже два Ротана...:)

0

391

Savage написал(а):

Рома,вот ТУТ он живёт,там его найти можно практически всегда...

:rofl:  Действительно живу! :rofl:

0

392

Иван, палочка дошла.  :flag: Спасибо еще раз огромное :cool:

0

393

хаос написал(а):

Иван, палочка дошла.

хаос написал(а):

Спасибо

хаос написал(а):

до свидания

o.O
А проставиться Ивану?
А мы все взохнули (что дошла) с облегчением

Отредактировано Vlad62 (2011-07-01 16:35:27)

0

394

Vlad62 написал(а):

хаос написал(а):до свидания

Этого не было, не надо приписками заниматься. Сообщение там не редактированное.

0

395

хаос
Да фигня это все - главное - палочка на месте.... Да и проставиться не забудь...  :crazyfun:

0

396

Vlad62 написал(а):

главное - палочка на месте....

Vlad62 написал(а):

А мы все взохнули (что дошла) с облегчением

Ну , правда она немножко другая..... Но может лучше не начинать, а?

Отредактировано хаос (2011-07-01 16:49:28)

0

397

хаос написал(а):

правда она немножко другая

Слушай, я пошутил. Давай проставимся мы, а ты начинать не будешь?  :crazyfun:

0

398

Vlad62 написал(а):

Давай проставимся мы, а ты начинать не будешь?

Ну я не знааааю.... Надо подумать.

0

399

хаос написал(а):

Ну , правда она немножко другая.....

Длинна соответствует?Толщина?Материал не тот?

хаос написал(а):

Иван, палочка дошла.  :flag: Спасибо еще раз огромное :cool:

Не за что...

0

400

Читаем один из первых постов...

Как вылечить? Чем заменить? Что бы такое заколхозить? А может где продаются запчасти?

Естественно другая,ты что хотел,чтоб я тебе по фотографии ещё и идентичную нашёл...

Не,я знаю,что я дурачёк,но теперь убедился в этом ещё больше...
Я догадывался,что подобным закончится,зато для многих урок!

0

401

Savage написал(а):

для многих урок!

Вот блин, даже предположить не мог, что буду не так понят. Чтож ты обидчивый такой? Это же все было написано для Влада, чтоб не разочаровывать его в его предсказаниях: 

Vlad62 написал(а):

Иван, привет. Это только начало.... Сейчас бабаевский спросит как фамилия оператора, котоый принимал посылку. Какой номер почтового отделения. Какой там телефон. Ксерокопию квитанции. Инструкцию по эксплуатации. Ну и конечно - твою словестную гарантию на палочку....  Потом в ветке треп - откроет тему, где он пытался эту палочку поставить, и у него не получилось.   Тебя вспомнит. ... Короче - икать долго будешь.

Извини. Постараюсь больше не шутить.  :tired:
А по делу: всё отлично, она даже выглядит крепче, надежнее что ли чем родные (на излом пока не пробовал) :D   Спасибо еще раз, сочтемся как-нибудь при встрече.

Отредактировано хаос (2011-07-01 19:02:20)

0

402

хаос написал(а):

Вот блин, даже предположить не мог, что буду не так понят. Чтож ты обидчивый такой?

Я обидчивый?Да не в жизнь...

хаос написал(а):

Спасибо еще раз, сочтемся как-нибудь при встрече.

Не за что(ещё раз),да тебя не вытащить в наши палестины ни за какие коврижки...

0

403

Так я может и написал, что сочтемся только потому, что:

Savage написал(а):

тебя не вытащить в наши палестины ни за какие коврижки...

Это опять была шутка.  :D
Ну вот смотри: 1. Ехать не начем - машинку ещё не поменял.
                      2. Ехать не с чем - КАТ еще не купил.
                      3. Ехать некогда - отпуск заканчивается, 4-го уже в смену. Работа посменная, значит и праздники - не праздники, а как по
                             графику выпадет. Ну не мне тебе рассказывать.

Отредактировано хаос (2011-07-01 19:13:43)

0

404

хаос написал(а):

Постараюсь больше не шутить

Просто в шутках должна быть мера,это я понял лет десять назад,когда сам дошутился однажды...
История длинная,поэтому рассказывать не буду,любили мы раньше на работе друг друга поде.....ь,а один раз человек не въехал,что это шутка,после - зазосрались.
Поэтому грань надо чувствовать...
Ну да ладно...

0

405

хаос написал(а):

Ехать некогда - отпуск заканчивается, 4-го уже в смену.

А где ты раньше был?"Палочку" отслеживал?

0

406

Savage написал(а):

А где ты раньше был?

Так не холостой я, есть еще и перед семьей обязательства.  На рыбалку за отпуск всего трижды смог вырваться.
Кстати виновница. Сегодня ночью на Рыбинке наконец-то протестирована на 50%.

Отредактировано хаос (2011-07-01 20:12:19)

0

407

Savage
Правильно ты его Иван! Место пусть знает!

Savage написал(а):

да тебя не вытащить в наши палестины ни за какие коврижки...

Ну уж если мы его сюда вытащим..... какой-нибудь заманухой...   :idea:
хаос
Чего притих? Продолжай. Мы слушаем...
:crazyfun:

0

408

Доброго дня. Я к веранде пристраивал двухместку и получался жилой модуль, но задолбался ставить вранду (соединять трубки, привязывать шнурочки тента) и задолбался ставить двухместку (дуги, верёвочки, защёлки и т.д.  В результате из всего многообразия выбрал Маверик Ультра в качестве кемпинговой и Маверик комфорт+ в виде туристической.  Не хочу показаться рекламным агентом ))), но установка правда моментальная. Ультру ставлю за 3 минуты без растяжек а Комфорта за 35 сек, при том, что собираю не так как автомат калашникова а спокойно. В Комфорте всё что нужно, это достать её из чехла и защёлкнуть 5 соединений, после чего вы получаете готовую палатку с уже подвешеной внутреней, с входом и всеми причендалами. Остаётся только воткнуть колышки.  Из плюсов -  Маверик, кроме отвратительно быстрой установки у них есть ещё замечательное свойство - выходы на обе стороны от жилой палатки и в итоге мы в Маверике были единственными, кто нормально спал в палатке днём после ночной тайменьей рыбалки. Малейшего ветерка хватает, чтоб жилая палатка проветривалась.

http://s45.radikal.ru/i108/1107/f8/114d25ac3397.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1107/4e/7567fb74339e.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1107/f2/e3497280721a.jpg

Отредактировано Ай-я-яй! (2011-07-11 09:49:43)

0

409

ОГРомное СПС Валерию ! ! !   :cool:  Благодаря которому мы стали обладателями  КЕШИ XXL
которого неудержались и поставили , ну и конечно обмыли  :D 
жальтолько что дома дело было  :crazyfun:

0

410

ro.ma.san написал(а):

жальтолько что дома дело было

Поздравляю.. Молодец! А откуда у тебя такой дом, чтоб там палатку можно поставить?  o.O  Ни фига себе... скромный электронщик.  o.O  Роман,  так мож ты хаккер?  :crazyfun:  Подломил швейцарский банк, пару раз...? Давай колись...  :crazyfun:  :flag:

0

411

Влад  :crazyfun:  да не ХАКЕР  я ,   Но тоже посмеялся  :D

0

412

ro.ma.san
Но... но... Я тоже как то раз, въехал на харлее в парадный вход своего особняка... (швейцары вовремя разбежались... молодцы) , короче проехал комнат 6:  :disappointed:  Ни слышу, ни тещи, не жены... Еду дальше... Еще комнат 5-6 проехал... Опять тишина и никого...  o.O  Короче - долго рассказывать - объехал весь! первый этаж... Та же картина..  o.O  Ни фига себе, думаю... диверсия...чтоб любимая теща невстречу не выбегала? Это же  :canthearyou:  Короче в натуре, заезжаю на второй этаж.... Короче, пацаны, что мозг вам не парить: я объехал все 4 этажа, и ни тещу, ни женушку не нашел!  o.O  :canthearyou: И только на пятом этаже, в комнате рядом с бассейном (напротив вертолетной площадки) я нашел и тещу и жену...  :cool:  И знаете чем они занимались?  :canthearyou:  Разобрали шатер (у Каддафи такой же был, пока его пидоры не забомбили..) в аранжерее (там самые высокие потолки - 5 метров) и там сидят...!  :canthearyou:  И прикалываются, какой шатер классный!  o.O  :cool:  И кто их поймет?  o.O 
Короче, Роман, ты тоже классно насмешил, что не разбирал палатку дома!  :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Vlad62 (2011-07-19 23:46:29)

0

413

Ай-я-яй! написал(а):

Доброго дня. Я к веранде пристраивал двухместку и получался жилой модуль,

Саш, и как тебя с такой хренью  в вертолёт пускают...

0

414

ro.ma.san
Ну вы блин даёте,у меня пока просто лежит.

А Валерке отдельное,само собой спасибо.
Но я уже в принципе добро за добро отдал,он вчера ко мне заезжал,прицеп развалился по дороге,вот сваяли его ему,надеюсь,долго теперь держаться будет...

0

415

ro.ma.san Рома,ты мне скажи,она как собирается,легко?У меня смутные сомнения что её собрать не возможно))))
Savage Вань твоя помощь не оценима!Еслиб не ты я катер на Ладоге бы оставил наверное)))))Кстати,пока до Москвы обратно шёл,
с другой стороны трещина поползла.А твои заплатки выстаяли путь в 900 вёрст,на пять с плюсом!

0

416

Валер! СПСиБО пре БО ! :cool:
Разбирается из серии расстегнул-отойди заденет :D
потом только колышки по низу ,но если ветренно то ещё и оттяжки,
складывается легко-но во второй раз,в первый только по клипу с оригинального сайта ,
в принципе скрутки не сложные,на 1-2минуты работы не торопясь  :cool:
просто последовательность и направление.

0

417

Тоже че-то взял.Ещё сам не знаю,не могу с Питера никак забрать.Вроде Маверик Ультра Премиум.Выбрал фирму ещё год назад из-за скорости развертывания.Это очень важно когда неделями по разу в день развертываешь и свертываешь.К тому же братья-гидромоторники её в этой теме хвалят.По осени постараюсь запытать.

0

418

В среду или четверг тоже запытаю.
Валер,спасибо ещё раз.

+1

419

А я сегодня вот такую штуку купил. Надоело сухие продукты с собой брать.  :D

0

420

А какой у него принцип работы?

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Снаряжение.Самое необходимое. » Палатки,тенты,всё для стоянки и сна.Уют на берегу.