Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Тенты. » Тент на 380 К


Тент на 380 К

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые соклубники и производители! Хочу задать вопросы по тенту:
1. Удобство эксплуатации ( транспортировка, сборка, ночёвка внутри лодки под тентом - комары не одолевают?)
2. При движении можно ли использовать наполовину, т. е. в полусобранном виде, как носовой тент?
3. А будут ли производиться на 380К и стимость?

0

2

Стрелец
Спасибо за поздраву! А насчёт комаров как?

0

3

Alim
Поздравляю :flag: с покупкой и днюхой.
Комары проникают,если по пьянке,тент у двигателя нормально не закрыть.Больше им негде пролезть,хотя.....,это-же комары.

0

4

Alim, я на 420-м ходил с передней частью тента. Только доработал слегка. Поставил растяжки из трубы, которые одним концом крепятся на дуге тента, другим на борту, посредством дополнительно приклеенных держателей для тента ( с болтом ). Скорость падает. Обзор - не айс. Приноровился расстегивать носовую часть и скручивать ее наверх. Закончилось все приобретением носового тента. Не от брызг - их нет от носа, от ветра и холода.

0

5

НиколаИч
Понял! Я хотел минимизировать загрузку машины и отказаться от палатки, а спать прямо в лодке. Ходить с таким домом в развёрнутом виде конечно не айс, а приобретать только ради сна наверно не гуманно.

0

6

Наверное, не совсем так. Если использовать тент как палатку. то. на мой взгляд. есть прямой смысл на время рыбалки оставлять его в машине. Я ночевал в лодке - класс !!!!

0

7

Палаток даже две, подкупает многофункциональность тента.

0

8

Уважаемые владельцы Ротанов 380К! Кто нибудь пользовал на своих лодках так называемый высокий ходовой тент, как на фото? Есть смысл в приобретении сего девайса или не стоит заморачиваться? Где то читал, что если сидеть на задней банке, видимость впереди нулевая, так ли это?

Отредактировано Gog72 (2011-10-10 23:44:01)

0

9

Gog72 написал(а):

Кто нибудь пользовал на своих лодках так называемый высокий ходовой тент, как на фото?

Пользую низкий ходовой - без окошка. Не брал высокий - окошко хоть и есть, но искажает - есть большая вероятность проворонить топляк. С низким тентом поддувает (а ветер, зараза, как не идешь, один фиг в лицо дует))) значительно меньше.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Тенты. » Тент на 380 К