Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!!!!!


ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я тут смотрю у народа начинается осеннее обострение... Так вот в этой ветке можете меряться сколько угодно... Условия прежние: без мата, открытых оскорблений и прочего..

0

2

Admin написал(а):

Я тут смотрю у народа начинается осеннее обострение... Так вот в этой ветке можете меряться сколько угодно... Условия прежние: без мата, открытых оскорблений и прочего..

А завуалированно можно посылать? :whistle:

0

3

это типа "флаг тев руки и барабан на шею дабы возглавить колонну идущих....."?
думаю что можно....

0

4

Admin написал(а):

это типа "флаг тев руки и барабан на шею дабы возглавить колонну идущих....."?думаю что можно....

УРРААА :D

0

5

Наверно ПИК обострений начнётся когда вода станет твёрдой, а сейчас так прелюдии. :D

0

6

ну так палата №6 подготовлена...  :mybb:  :rofl:

0

7

РОМАНОВСКИЙ написал(а):

ПИК обострений начнётся когда вода станет твёрдой

Нет Роман! Перед тем как опять стать жидкой! Что будет! :flag:

0

8

О-о-о-о какая замечательная ветка  :cool:
Уважаемые не подскажете, где можно ВОТ ЭТО заказать из 420-го, в память о бреках на нырке, ставивших сети на нырке в устье реки  :crazyfun:

0

9

В Тольятти должны делать.Они там из чертежей для машин такое выпускают!

0

10

Для флуда
http://novostoria.ru/shownews/8327

Хорошая тарань.  :cool:

0

11

0075
+5  :cool:  :crazyfun:  Только одну нормальную машину сделали по чертежам точно. Эта машина досталась Игорю (хаосу) :crazyfun:
http://2krota.ru/2009/05/29/stashnye-ryby.html

Отредактировано Vlad62 (2010-10-28 20:30:14)

0

12

Как видишь из темы "Транспорт" и моя нормальная выкидывает порой всякие фортеля.

0

13

хаос
Не загоняйся, исправишь. ;)

0

14

Vlad62
Ты как пророк. Хаос в шоке  :sceptic:

0

15

Feuer написал(а):

Ты как пророк. Хаос в шоке  :sceptic:

Игорь уже всех переписал :writing: А так как он зла не помнит то приходится записывать :rofl:

0

16

Feuer написал(а):

Хаос в шоке

Не дождешся. Никогда я на железяку с колесами не молился, поэтому и в шок она меня не загонит.

0

17

Feuer написал(а):

Для флуда
http://novostoria.ru/shownews/8327

Хорошая тарань.  :cool:

Ген... Река Конго - мрак!!!!!! реально... то что на фото конечно мало реально но такие рыбки там есть... 16 встречных потоков на 10 метров.... глубины...

0

18

Холодно уже для таких покатушек:

0

19

хаос
Игорь знаешь аник, когда отягощённая авоськами женщина бальзаковских лет смотрит на эксгибициониста - "... о, к стати не забыть купить яйца..."
Так и я -" ... о, к стати не забыть купить резинку на закидуху..." так что спасибо, напомнил  :rofl:  :rofl:

0

20

Тааак! А я надеялся, что в 42 женщины в купальниках будут вызывать не только желание купить резинку на закидуху, но и подсознательно посылать руки по карманам в поисках других резинок. Время остановись! :D

Всё! Ушел! А то с вами опять в сарайке проводку не доделаю.

Отредактировано хаос (2010-11-04 14:11:24)

0

21

хаос написал(а):

Тааак! А я надеялся, что в 42 женщины в купальниках будут вызывать не только желание купить резинку на закидуху

Чему ты удивляешься - форум-то технорыболовный, поэтому на выложенную тобой информатизацию сэреги.. среагировал как на технорекомендацию (читай чертёж). Возраст не при чём, или что доктор я должен был увидеть?  :rofl:

хаос написал(а):

Всё! Ушел! А то с вами опять в сарайке проводку не доделаю.

А у тебя в сарайке таких чертежей пади много... :rofl:  :rofl:  :rofl:  может не стОит доделывать проводку, а то при свете ты будешь гораздо заметнее... :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

22

Petroff написал(а):

А у тебя в сарайке таких чертежей пади много...

Нет, там всего то 6-7 куриц бройлерных осталось. Без света не жрут ничего, потому как курицы и зрение никакое.

0

23

хаос
Игорь, вот тема для рыбалки :rofl:

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!!!!!