Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Соревнования.Спорт. » Спортивный катамаран


Спортивный катамаран

Сообщений 71 страница 83 из 83

71

Желательно посмотреть
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!

0

72

Не хочу бросать тень, делать выводы, или сеять сомнения. Прошу помочь разобраться со следующей инфой:
1.) http://www.badger.ru/shop/catalog/boats … /31862.php
1.а.)http://www.badger.ru/forum/index.php?showtopic=11101
Это позицируется спортивный катамаран. И соответственно в обсуждении отзывы по скорости.

2. Р520 не позицируется как спортивный катамаран, имеет тот же вес при большей на 1м.40см длинне, и в два раза большей грузоподьемности.
2.а. под тридцаткой лично была достигнута скорость в 57км/ч.

Как понимать это? Хотя в глубине души, себе вопрос: "а зачем мне тогда спортивный катамаран" уже задал. Или это не совсем квалифицированный ответ продавца? мнение не сложилось. Если кто-то внесет ясность - буду признателен

0

73

Vlad62
С наступающим, Влад!
Повеселил.
Там фанерное дно, весит как паровоз. Правда, несколько строже управляемость (более короткая лодка и имеет меньше инерцию корпуса) и предназначен для гонок по циркулю.
По скорости на прямой - это смех, если для 30 лс. мотора рекомендуют 13" шаг винта, а я на 20 лс. думаю, где взять 14" и 15" винт.
Вот такая лодка....

Отредактировано almai (2010-01-13 23:19:27)

0

74

almai
Спасибо Алексей! Тебя тоже!
Радует то, что эта фирма не "бегает с флагом" у нас самый лучший кат из катов.

0

75

Vlad62 написал(а):

Как понимать это? Хотя в глубине души, себе вопрос: "а зачем мне тогда спортивный катамаран" уже задал. Или это не совсем квалифицированный ответ продавца? мнение не сложилось. Если кто-то внесет ясность - буду признателен

По Булгакову "Собачье сердце" - смотрел? Всё-таки был прав профессор Преображенский: НЕ НАДО ЧИТАТЬ особенно на НОЧЬ всякую не нужную информацию! :writing:

0

76

Vlad62
Владислав твоя инфа и меня порадовала!
Я тоже делал замеры скорости, хотя движок до конца не обкатан.
Первй замер - 38 км/час, румпель с силой тяну на себя, сдвигаю движок ещё правее - 42 км/час румпель не тянет. По совету Геннадия ставлю на третью дырку - 45 км/час. На этом эксперименты были закончены. Т. е. впереди ещё поднятие движка, винты, обкатанный двигатель, уверен будет больше!

0

77

Валерий
Подожди, проснется мотор. Любой своей частью тела отвечаю, что будет больше. (хотя Геннадий может что-то подкрутить, а потом смеяться над инвалидом) :crazyfun:

0

78

Vlad62
Вселил уверенность, благодарен! А Геннка у нас с вами хороший, такого не будет делать! А на аваторе ты молодец!

0

79

Валерий написал(а):

А Геннка у нас с вами хороший

тогда я спокоен за свои детородные органы. :jumping:

Отредактировано Vlad62 (2010-01-14 15:52:57)

0

80

Feuer написал(а):

НЕ НАДО ЧИТАТЬ особенно на НОЧЬ всякую не нужную информацию!

а как быть с этим? :D

b58 написал(а):

Плоскодонный корпус просядет под нагрузкой больше килеватого

Отредактировано Vlad62 (2010-01-14 16:21:18)

0

81

*а как быть с этим?*

         мыть чаще

                                   из к\ф  ДМБ

0

82

Vlad62 написал(а):

Плоскодонный корпус просядет под нагрузкой больше килеватого

:no:  :dontknow:  :smoke:
Одним словом - в58

0

83

Vlad62 написал(а):

тогда я спокоен за свои детородные органы.

Ну за чем уж так жестоко?! :O

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Соревнования.Спорт. » Спортивный катамаран