Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Доработка лодок. » Колеса на 420 Ротан


Колеса на 420 Ротан

Сообщений 71 страница 78 из 78

71

andre222
Спасибо, уже заказал по предыдущей ссылке. Да и цена 2800.

0

72

Озадачился покупкой колёс на 420-й. Понравились вот такие:
http://uploads.ru/t/9/q/p/9qp7b.jpg
Прошу подсказать необходимые размеры стойки колеса и толшину проставки между стойкой и транцем.
Диаметр колёс 25 см., ширина 8 см. - этого достаточно или нужно смотреть в сторону большего диаметра и ширины?
Мотор 52 кг.
Заранее спасибо.

0

73

DK написал(а):

Диаметр колёс 25 см., ширина 8 см. - этого достаточно или нужно смотреть в сторону большего диаметра и ширины?

Этого достаточно в большинстве случаев,в Подборовье по песку 380к Andrugold слипуется с Х20,но колеса большего диаметра удобнее на ходу,а ширее меньше закапываются в проблемном береге.Берегу.В прибойной полосе короче.

0

74

0075
Так больше или шире ? Или самые большие и самые широкие ? Ни чё не понимаю .... :blush: .....Миша,  Миша - ты всё как то для самых умных пишешь, а для среднего слоя   :hobo:  как будет выглядеть ? 
Переведи ?  :tomato:

0

75

Борь,диаметр имеет значение.Катить легче большое колесо.А ширина колеса хороша для вязких мест.Мне нравятся колеса на 360-400 и шириной где-то 70-100.Но если место для слипа одно и то же и хорошее,то пойдут вообще любые колеса.

0

76

Завтра Миша 0075   всё промерю с микрометром и штангенциркулем - чтобы уместить 2 мотора и колеса ну хоть какие то, так первый раз накачал лишь сегодня, радости не было границ, но и размышлений стало в разы больше, чем до того, до того, до того ............... :blush:

0

77

Вставь колеса возможно ближе к бортам,лишь бы опускались и поднимались без препятствий,а моторы как получится...Только зря ты думаешь,что лодка маленькая,мне она огромной показалась.

0

78

0075 написал(а):

Вставь колеса возможно ближе к бортам,лишь бы опускались и поднимались без препятствий,а моторы как получится...Только зря ты думаешь,что лодка маленькая,мне она огромной показалась.

Миша в ветке "Качество лодок" мои фото лодки с багажниками, так что лодку я уже заценил и то что не смог бы вытянуть большую лодку и большие моторы - это я хорошо осознаю  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Доработка лодок. » Колеса на 420 Ротан