Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Деды распоясались....


Деды распоясались....

Сообщений 1 страница 70 из 909

1

0075 написал(а):

Я-пенсионер.Этим и интересен.Я уже 8 лет этим интересен

11,5 лет пенсионер, не дедуй! :crazyfun:  :flag:

0

2

Но у меня 1,8 коэффициент!Выходит 14,4 и я больше люблю пенсию!!!!Даже немного подедовать не дают!

0

3

0075 написал(а):

но 3 последних интересен только этим.С удовольствием помогу любому в нерешении любого вопроса,а если человек устал от скучной городской жизни,могу предложить совместное путешествие.

Валерий написал(а):

11,5 лет пенсионер, не дедуй!

0075 написал(а):

Мужики,когда построите завод,обеспечите его дешевой телефонной связью и силовыми трансформаторами,вам будет уже делать нечего.И вот тут-то появляюсь я...

И теперь можно приехать к нам на Камчатку покататься на Ротанах!!! :playful:
Я занимаюсь рыболовным туризмом на Качатке и работаю в рыболовном магазине замдиректора. :glasses:

0

4

0075 написал(а):

Но у меня 1,8 коэффициент!Выходит 14,4 и я больше люблю пенсию!!!

Жаль только до пенсии еще далеко, но люблю ее не меньше... :D

0

5

Андрей,Камчатку посещу с большим удовольствием.Подъедем как-нибудь с Валерой на Ротане.

0

6

0075 написал(а):

Подъедем как-нибудь с Валерой на Ротане.

Да Ротанов и здесь хватит, лишь бы приехали...

0

7

0075 написал(а):

Подъедем как-нибудь с Валерой на Ротане.

:flag:

0

8

0075 написал(а):

Подъедем как-нибудь с Валерой на Ротане.

Поспрошайте Алмая, он уже собирался СевМорПутем идти на Камчатку, может сохранился маршрут? :D  :love:  :rofl:

0

9

Андрей Камчатка написал(а):

Поспрошайте Алмая, он уже собирался СевМорПутем идти на Камчатку, может сохранился маршрут

Если на Ротане,то пройдёте.
По профессии-Дауншифтер,лет пять уже.Надоело производство,и все ,что с ним связано,вот и подался ,как Стерлигов в деревню в 10км. от Питера.Поросят не выращиваю,зато остальное,своими руками .
По мере своих скромных возможностей,поддержу чем смогу ,форумчан-больше пиз..жом. :offtop:

Отредактировано andre222 (2010-12-16 17:29:59)

0

10

Куда уж нам, салабонам...

0

11

Андрей Камчатка написал(а):

Поспрошайте Алмая, он уже собирался СевМорПутем идти на Камчатку, может сохранился маршрут?

А не надо маршрута,я Беломор курю.

0

12

Всем привет, предлагаю сделать "клуб дедов" т.к. кто на песии, клуб "инвалидов", клуб дедушек.

andre222 написал(а):

По мере своих скромных возможностей,поддержу чем смогу ,форумчан-больше пиз..жом.

:cool:  :crazyfun:  а кто еще молодежь научит? Так сказать передаст опыт? Наставит на истинные ценности? Объяснит политическую обстановку? Расставит приоритеты в желаниях? Научит мудрости? А? :dontknow:  А если они не будут слушать, что им говорят умные, опытные, мудрые, обеленные сединой люди, то будут похожи на Игоря Хаоса!  :crazyfun: Чего, страшно стало?  :huh:

0

13

Влад,привет!Истину глаголешь,непослушные превратятся в Настройструнов!

0

14

Андрей Камчатка написал(а):

Жаль только до пенсии еще далеко, но люблю ее не меньше...

Пенсию нельзя не любить,она как Родина.Сколько себя помню всегда любил Родину и мечтал о пенсии и теперь моя мечта сбылась,живу на Родине на пенсию.Вначале радовался сильно,но сейчас эйфория спала,присмотрелся:у родины и пенсии очень много общего.И там и на ту можно жить только нам.

0

15

Стрелец написал(а):

К тому времени Ротан-Монстр будет доступен КАЖДОМУ пенсионеру

Ура я через 10 лет на пенсию куплю себе Монстра :rofl:

0

16

Стрелец написал(а):

а к тому времени уже песочек сыпаться начнет....

Неее!!! Сергей, я планирую жить вечно! И самое удивительное у меня пока все получается  :rofl:

Отредактировано Karfogensky (2010-12-16 20:42:34)

0

17

vldmr написал(а):

Мы есть везде, даже на Сахалине

У нас нет!

0

18

vldmr написал(а):

Все услуги связи (интернет, телефония и т.д.) за исключением мобильной. Питер и Лен. область. А по большому, то и вся страна. Мы есть везде, даже на Сахалине  - ТТК(++К).

в/ч 54395?

0

19

Был у нас дежурный электрик с пятой группой,тоже сторонник этого правила.Пьянствовали как-то на новоселье после переноса вещей,так он там немало нас развлек.Открутил розетку,взялся рукой за левый провод и заявил хозяину,что тока у него нет(можете попробовать сами,тока ни у кого не будет).Тот почему-то решил проверить взявшись за оба провода,ток появился.И ещё какой!Ого-го а не ток.Но электрика все зауважали,даже налили лишний раз-ведь ток не ощущает,феномен!

0

20

0075 написал(а):

Но электрика все зауважали,даже налили лишний раз-ведь ток не ощущает,феномен!

До кучи... ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОТПУГНИТЕ ОТ МОНИТОРОВ ДЕТЕЙ, а лучше и остальных домочадцев http://bezumno.ru/hist/7973-stringi.html хаос Игорь каюсь, мне стыдно  :blush: Дело в том что я тоже из рабоче-крестьянских - токарь ш.п., пенсионер МВД, ЭЛЕКТРОМОНТЁР 5-Р, теперь романтика закончилась - инженеришка ФГУП "Охрана" МВД России

0

21

Но самое главное -

Petroff написал(а):

пенсионер

0

22

Андрей Камчатка написал(а):

Но самое главное -
Petroff написал(а):

    пенсионер

Я чего в этом слове 3-и ошибки допустил?  o.O
Андрей, глянь личку :flag:

0

23

Стрелец написал(а):

Выдержал одну секунду - первый разряд ..... шесть - шестой,

:cool:  :rofl:

0

24

Возникла пара идей.
Во-первых хочу поделиться своим происхождением.Я пенсионер,произошедший от гидрометаллурга.Потому и тянет меня в гидромоторную среду,это профессиональное.Путь к вершинам профессии был светел,прошел через слесаря-механосборщика и плотника-бетонщика,а на самом деле каменщика.Так что если кому-нибудь потребуется зажать деталь в тиски,выложить глухую и не очень ровную стенку из кирпича или настроить серосульфидную флотацию-помогу.
Во-вторых,давайте рассмотрим оргвопрос по нашему "Клубу Дедов".С волнением предлагаю избрать почетным председателем нашего клуба Игоря Хаоса.Не будем заглядывать в паспорт,посмотрим ему в душу.Она глубока,как карстовая воронка и ранима,как ветхая материя.Учиться нам у него и учиться старческой бескомпромиссности и старческому...забыл как называется...Короче,Игоря в зиц-председатели!

0

25

Petroff написал(а):

хаос Игорь каюсь, мне стыдно

Да я с 2007 г. в области энергетики уже не работаю. Группы с разрядами мои уже три года как не подтвержденные. Ныне газовую трубу в Европу охраняю.

0075 написал(а):

Короче,Игоря в зиц-председатели!

Идите вы с такими предложениями сами.... в зиц... Я еще только в клубе старых пер-нов не тусовался. Рано мне, я лучше клуб маломерщиков организую. Люблю оппозицию.

Отредактировано хаос (2010-12-17 08:13:46)

0

26

хаос написал(а):

Я еще только в клубе старых пер-нов не тусовался.

Вот так живешь, живешь, а тут бац и вторая смена в смысле старый пердун! :writing:  :crazyfun:  :flag:

0

27

Валера, ну какой же ты старый? 48 - самый девкам огурец. Тут вон подряхлее пеньки свою коалицию создать решили, "аксакалы" блин. Или они тебя тоже в свое "общество пер-нов" позвали? Не соглашайся, оставайся с молодежью.  :flag:

Вот народ, так и норовят какую-нибудь парт.ячейку создать.

Отредактировано хаос (2010-12-17 11:35:36)

0

28

хаос написал(а):

оставайся с молодежью.

Записывай в свою партию! Я согласен!

0

29

Позвольте спросить- а вы за какой интернационал?

0

30

vvvvv написал(а):

в/ч 54395?

Хороший номер :flag:

0

31

Alim написал(а):

Позвольте спросить- а вы за какой интернационал?

Я за профсоюз!  :crazyfun:

0

32

Валерий написал(а):

Записывай в свою партию! Я согласен!

Да у нас ведь одна партия- партия Ротановодов. Меня она устраивает без всяких ячеек, коалиций и дочерних "аппендиксов". Так что, Валера, ты давно уже член. Её.

0

33

Валерий
Валера, привет! Не ведись на бабаевский развод! от лукавого это. Чему тебя может научить пацан в 30 лет? Глупостям? А остальное, ты уже умеешь, знаешь, и уже успел забыть.  :D

0075 написал(а):

предлагаю избрать почетным председателем нашего клуба Игоря Хаоса.

:cool:

0075 написал(а):

посмотрим ему в душу.Она глубока,как карстовая воронка

Та которая три километра?  :crazyfun:

0075 написал(а):

Короче,Игоря в зиц-председатели!

:cool:
Согласен полностью, дело не в возрасте, а в старческом пердулизме.  :cool:  Короче я двумя  :cool:  :cool:  руками за Игоря. В председатели его! Более нудного (в хорошем смысле слова) форумчанина я не знаю. В пердседатели! Так сказать: -Бориску на трон! Избираем голосованием, без согласия самого Игоря. А зачем оно нам? Надо только тремя голосами. Два уже есть. Нужен третий. Форумчане - поддержите! Третий голос - и Игорь Хаос - председатель. Будем его называть "Господин Председатель" А че? Красиво. Уточнять, что он председатель клуба пердунов - ну наверно не стоит.
;)

+1

34

Хорошее дело задумали,но у нас на форуме любое начинание заканчивается в шаге от осуществления.Друзья,нужен ещё один голос,поддержим Игоря!

+1

35

Да где вам двоим что-то создавать? Вы же даже третьего найти не можете чтоб на троих сообразить  :D ...

Отредактировано хаос (2010-12-18 08:32:28)

0

36

ТАК ! ! ! ! !
Попытка развести дедовщину?
Ну - ну.

0

37

хаос
Ну все Игорек!!! Деды набрали 3 голоса, Ты попал!!! Теперь ты старый и самый главный п...ун!!!:D Главнюк так сказать  :rofl:  :tomato:

Отредактировано Karfogensky (2010-12-18 12:38:20)

0

38

0075 написал(а):

Друзья,нужен ещё один голос,поддержим Игоря!

Всей Камчаткой - за!!! :flag:

+1

39

vvvvv написал(а):

Интернет-магазин рыболовных снастей.

А можно по подробней?

0

40

Admin написал(а):

сообщения "распоясавшихся дедов" перенесены сюда

Админ!!! Ты в корне не прав!!! Можно не все посты было переносить или объеденить все темы... :mad: Я хоть и дед но работающий, а меня в писионеры и в другую.... :mad: Верни меня к молодым!!! :tomato:

0

41

хаос
Все, Игорь, ты председатель!! Это звучит гордо! "Председатель клуба "пердунов" (старых). Теперь, вместо того, чтобы спрашивать: -А что скажет товарищ Жюков, мы будем говорить: А что скажет товарищ председатель? - Спроси у председателя, Председателю виднее, На все воля божья, и решение председателя. Все. Сам виноват. Не надо было быть такой занудой.  :crazyfun: И уважать старших пора было давно научиться.  :crazyfun:  А три голоса, мы полюбасу набрали бы. Один Генин голос = трем. Почему трем? А потому, что мы сами для себя законы и пишем, и принимаем. Привыкай их исполнять.  Много конечно не хлебнешь, но в памяти на долго останется. Так, что кворум состоялся. :writing:
Кстати, господин председатель, рассмотрите пожалуйста вопрос, о премировании членов данного клуба к новому году. Так сказать тринадцатая зарплата не помешала бы. О результатах принятого Вами решения мы ждем отчета и мотивированой аргументации. В положительном решении мы не сомневаемся, и даже на форуме ни у кого не зародится подозрения на вашу жадность.
Так, как я к тебе хорошо отношусь (как и все мои товарищи), то готов одну небольшую часть организационных вопросов взять на себя, а именно - тебе не надо принимать в члены клуба кого-либо. Ибо вступлеие в клуб - достаточно написать в этой ветке любому желающему что либо, - это значит он уже принимает условия, согласен и готов подчиняться нашему Председателю. Иначе бы он в этой ветке не писал бы. :crazyfun:   :tomato:

Отредактировано Vlad62 (2010-12-18 13:26:36)

0

42

almai написал(а):

ТАК ! ! ! ! !
Попытка развести дедовщину?
Ну - ну.

Алексей привет +5  :cool: Прикольно пошутил!  :cool:  :crazyfun:
Вспомнил один анекдот:
Взяли слитки золота и сложили их в три разные кучи. Пригласили женщин разных возрастов. Пригласили уйму зрителей, фоторепортеров, кинооператоров, газетчиков и летописцев. Женщинам сказали - кому до 20 лет - берут из первой кучи один слиток золота, кому за 35, то берут из второй кучи два слитка золота, а кому за 50, то берут из третьей кучи кучи три слитка золота. Короче первую кучу разобрали полностью, вторую наполовину, а третья осталась целой. :rofl:
Так же и у  нас в этой ветке.  :rofl:

Отредактировано Vlad62 (2010-12-18 13:33:20)

0

43

Vlad62 написал(а):

Все, Игорь, ты председатель!!

Да вот фиг вам! Протестую! Будете продолжать, начну выдвигать ультиматумы или уйду в глухое подполье!

Отредактировано хаос (2010-12-18 13:31:54)

0

44

хаос
Игорь, привет, это же доверие коллектива!!! :cool:  :surprise:  Как ты можешь нас бросить беспомощных?? :rain:  Ты пошутил? Мы же тебе верим :idea: , и на тебя надеемся!
А кто еще с таким занудством сможет нас защитить?  :dontknow: Не бросай нас! :huh:  А если вдруг придется в разведку идти? Как же мы без тебя?  :rain: Да и за водкой после разведки сбегать - ты самый молодой!

Отредактировано Vlad62 (2010-12-18 13:54:11)

0

45

Игорь, это - пипец!!!!!  :crazyfun:  :D Ржунимагу. Понимаешь, дедам пох: хочешь ты или не хочешь, протестуешь или нет. Могущественные деды опутали тебя и твой аккаунт своими чарами, и ты в их власти. Тебя может спасти только герой, способный сквозь времена и пространства противостоять Империи. Герой - АнтиДед!!!! :D  Но его пока нет, поэтому ты должен повиноваться и выполнять страческие прихоти дедов. Пиши Указ о премировании, иначе дедовские путы сдавят твое немощное тело.  :cool:

П.С. Сопротивление бесполезно, Азерот (город молодости) пал под натиском дедов, мгла закрыла солнце.

0

46

Perevozchik написал(а):

пал под натиском дедов, мгла закрыла солнце.

:cool:  :cool:  :cool:

0

47

Perevozchik написал(а):

Пиши Указ о премировании

:cool:  Да, да, да.  :cool:  Пусть указ пишет, а выполнять его - так мы уже привыкли, что у нас нигде ничего не выполняется. Денег же мы не просим. но указ пусть пишет. Работа у него такая. И пусть выполняет свои обязанности. Мы же не презедента избрали, которому все похБИП БИП., есть у нас уже один такой, а председателя. А это звучит гордо!

Отредактировано Vlad62 (2010-12-18 13:51:12)

0

48

Начнем потихоньку. Идем на баррикады!
Шаг первый: эту тему я для себя на сегодня забанил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Второй шаг нужен с уходом в партизаны?

Отредактировано хаос (2010-12-19 10:25:28)

0

49

Игорь, ЖГИ!  :D Ты теперь должен ЖЕЧЬ, чтобы лучик твоей ярости таки блеснул во мгле на мгновение и ....... исчез, догорев до тла, а над развалинами Азерота пронесся раздирающий крик одинокого воина - Rush!!!!!!!

0

50

Perevozchik
:cool: Правильно, правильно! Пусть сжигает свое темное прошлое. Теперь он ПРЕДСЕДАТЕЛЬ! Грехи мы ему отпустим, на путь искупления наставим, глядишь, лет через 10 и получится .................. человек.! Поможем конечно!

0

51

хаос написал(а):

Шаг первый: эту тему я для себя забанил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Второй шаг нужен с уходом в партизаны?

Ни в коем случае!!!!!  :jumping: Этим ты только укрепляешь силу дедов!!!! Ты - надежда молодых.  :shine: Твоё партизанство докажет распаясанность, безнаказанность и беспардоснство армии дедов. Неужели ты не используешь силу молодого протестного электората??? Не призавешь под знамёна Азерота героев Света?

ВСТАНЬ, СОЛДАТ, И СРАЖАЙСЯ!

0

52

Perevozchik написал(а):

ВСТАНЬ, СОЛДАТ, И СРАЖАЙСЯ!

:crazyfun:  :crazyfun:  ПАЦТАЛОМ! :crazyfun:  слабо ему!  Сбежит в подполье,  :mybb: как пить дать - сбежит. Не боец он.  :dontknow: Поэтому и хотим воспитать ответственного человека.

Отредактировано Vlad62 (2010-12-18 14:16:18)

0

53

Андрей Камчатка написал(а):

Верни меня к молодым!!!

Не надо.Человек заслужил руководство Игоря,пенсию он любит не меньше нашего,дед достойный.Пусть остается.

0

54

Влад,привет!Че-то шефа не вижу,как там с 13ой,ты у него справлялся?Может ему трудно с табелем,Виктор поможет,не зря он глубокий интерес к теме проявил.Система справедливого голосования работает,может выберем Виктора в помощники?

0

55

Х-ха! Сухая статистика:"кащеи" создали свою дряхлочленскую ячейку. Насозывали в нее кучу народу. Осознав уже в первый день, что не знают, что с ней дальше делать, решили спихнуть все тяготы на молодые хрупкие плечи, которым такая тема никаким боком не упиралась. Ну что сказать - стрелочники, хотя под определение больше подходит более древнейшая профессия...

0

56

кто бы мог подумать что невинный пост превратиться в такую ветку....

0

57

Admin написал(а):

кто бы мог подумать что невинный пост превратиться в такую ветку....

На нашем замечательном форуме ещё и не такое встречается.

0

58

хаос написал(а):

Ну что сказать - стрелочники, хотя под определение больше подходит более древнейшая профессия...

А чё?Шефу можно и побрюзжать,заслужил!

0

59

Admin
п@п@зд@ть мы то все любим, а под председательствои Игоря - даже хотим!  :flag: Он наш кормчий и рулевой! :cool:  В обиду не дадим!  :mad: Отшлифуем - как бриллиант. ;)

0

60

Да-да!Яхонт он наш!

0

61

0075
Да, чего-то тоже волнуюсь. Пропал куда-то.  :dontknow: Наверно дела государевы одолели. А может у него сейчас как у барона Мюнхаузена как раз на это время запланирован ПОДВИГ ? А мож поехал трехкилометровую воронку обмерять?  А мож по делам клуба личное время тратит? Вариантов то много. Не спит же! На такой должности и поспать наверно не дадут.  Бедняга! Звонить не могу - нарушение субординации. Прикинь, если каждый позвонит? У председателя кондрат будет. А нам его надо беречь (для дальнейшей расправы)

Отредактировано Vlad62 (2010-12-18 16:59:38)

0

62

А может 13ую пилит?Втихушку?Да вроде не должен,человек он состоятельный,да и честен кристально.Другой бы утаил карстовую воронку,а он обнародовал...К тому же стар он,чтобы лукавить,в его годы надо уже и о вечном задуматься.Машину купить не китайскую и лодку не,впрочем лодку пока не надо менять.

0

63

0075
Добрейшей и честнейший души человек! По поводу обеспечения - согласен. В нашем государстве, чтобы заработать, надо или продавать, или охранять. А Игорь умудрился совместить. Он

хаос написал(а):

Ныне газовую трубу в Европу охраняю.

т.е. охраняет трубу, по которой продают газ! Завидуешь? Если честно, то я - да! А покажи мне человека, который обнародует воронку в 3 км.? Я например такого не знаю. Есть люди которым она не нужна (как неуловимый Джо). А есть люди, которые ее затихарили. А Игорь молодец! Всем рассказал правду! Хотя немножко и преврал конечно. Ну дак а кто из председателей чуть-чуть не приверает? Плохо, что о веченом мало думает, все суета мирская, девки на фотографиях, прелюбодеяние и чревоугодство. Но это все исправимо. Года через два - глядишь, и в разведку и на ротанах с ним пойдем.  ;)

0

64

хаос
0075
Ну что сказать? Виноваты! С начальством не спорят! Примем на вид! Исправимся! Оправдаем! Заслужим!
Извини, накосячили! Под твоим руководством исправим! Претензий не будет!

Отредактировано Vlad62 (2010-12-18 17:55:47)

0

65

Vlad62 написал(а):

Плохо, что о веченом мало думает, все суета мирская, девки на фотографиях, прелюбодеяние и чревоугодство. Но это все исправимо. Года через два - глядишь, и в разведку и на ротанах с ним пойдем.

Через года два всё это не потребуется? :'(

Отредактировано Alim (2010-12-18 19:01:13)

0

66

Alim
Привет, да нет, просто председатель перевоспитается! Благими делами жить будет, а не интересом к грехопадению. :crazyfun:

0

67

Ну тогда другое дело!

0

68

Андрей Камчатка написал(а):

Верни меня к молодым!!! :tomato:

сорри.... кто сюда попал - тот тут и останется :):):)

0

69

Admin написал(а):

кто сюда попал - тот тут и останется

Золотые слова!!!!Виктор,ты слышал?

0

70

0075 написал(а):

Не надо.Человек заслужил руководство Игоря,пенсию он любит не меньше нашего,дед достойный.Пусть остается.

Спасибо за доверие!!! :flag: Прийдеться оправдывать... Ведь от Вас и на Камчатке не спрятаться!!! :D  :rofl:

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Деды распоясались....