Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Деды распоясались....


Деды распоясались....

Сообщений 71 страница 140 из 909

71

Андрей,а нам-то как приятно!Представляешь,нас чуть Валера не покинул,кричит"у меня пилот""я не дряхлый""не хочу больше пенсию получать"-Игорь его шоколадом от старости отвлек,к воронке подманивал.Но Влад спас ситуацию,открыл глаза Валере,да и Леше путь к нам осветил.Самое главное конечно-избрали руководителя,теперь есть у нас облеченный доверием дедман.Так что ты вернулся в наше лоно как нельзя кстати.

0

72

0075 написал(а):

теперь есть у нас облеченный доверием дедман.

Остается кричаь: - Слава атаману!!! :rofl:

0

73

Да-да!Так сказать"сарынь на кичку!"

0

74

Андрей Камчатка
Андрей здравствуй! Твой закос под молодого, лично я воспринял как шутку. :D  :cool:  Только молодежь может гордиться своей молодостью. :crazyfun:

0

75

Vlad62 написал(а):

Андрей здравствуй! Твой закос под молодого, лично я воспринял как шутку.     Только молодежь может гордиться своей молодостью

Полностью согласен! Но все равно обидно :sceptic:

+1

76

Андрей,брось,суета это все.Мне нравится мой дряхлый возраст и моя заслуженная пенсия,я ими горжусь.Силы и оптимизм поддерживаю с помощью общения с молодыми,с Владом,с Лешей Аlmai,с Валерой,с Алимом.Но когда становлюсь слишком юным,читаю посты Игоря,шеф не дает забыться.

+1

77

Вадим
Ха-ха. Лучше почисти пост, т.к. один из заместителей его сиятельства имеет наверно длинные руки.  :glasses: :writing:  :tomato:  К тому же и пост №13 :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2010-12-19 20:57:03)

0

78

0075
чего то в эту ветку шеф не заглядывает. А в других - ворчит, как и положено председателю. Молодец.

0

79

Да,я тоже горд за него,растет парень на глазах,а помнишь каким раньше был?

0

80

0075
То ли еще будет. Время дай. Ворчунизм (при руковдстве нами) раза в три должен возрасти. И это как минимум. Не ошиблись мы (наметанным глазом). Опыт не пропьешь. Если сами себя не похвалим,  :cool:  тогда кто? Игорь? Так он еще ворчать как следует не научился. :D

0

81

Vlad62

Vlad62 написал(а):

Так он еще ворчать как следует не научился.

Это дело наживное, приходит со временем.

0

82

Влад, спасибо за предупреждение.
Если чо я к вам в партию дедов, сопляком подамся, авось пронесет (в хорошем смысле слова).

0

83

Ну почему сопляком? :mad:  на равных правах и условиях. :cool:  Завсегда рады.

0

84

Вадим,давай к нам,поторопись,скоро тринадцатая.

0

85

Вадим написал(а):

ГАИ России, перевозчик их сиятельства.

:writing: , хорошие у меня связи появились! :crazyfun:  :flag:

0

86

Валерий написал(а):

хорошие у меня связи появились

И у меня появились  :rain: .

0

87

0075 написал(а):

Вадим,давай к нам,поторопись,скоро тринадцатая.

А северный коэффициент начислят...? Но не по печени... :D

0

88

Тринадцатую в этом году выдадут газом и карстовыми воронками.Для северян воронки по 3км,с коэффициентом,остальным как положено.

0

89

Мужики я тоже на пенсии уже 10 лет. :flag:  Пенсия маленькая, но душу греет :D  По этому приходится крутиться. Я то-же председатель, но только клуба подводных охотников.  :cool:

0

90

Так-так...Получается,что у нас вообще все пенсионеры или в крайнем случае деды?Ротанами просто прикрываются?Славная реклама фирме:"Ротан-твоя последняя лодка!"

0

91

0075 написал(а):

"Ротан-твоя последняя лодка!"

Cкорей антиреклама. Последней лодкой бывает та, которая тебя до берега не довезла.

0

92

В Норильске по пути к местному кладбищу на станции Голиково была СТО "Шанс".Я им предложил переименоваться в "Последний шанс",обиделись.

0

93

strannic-70 написал(а):

Я то-же председатель, но только клуба подводных охотников.

Неее Антон, наши ДЕДЫ своего председателя ну никак не обменяют. Уж очень они к нему прикипели,  :D Да собственно и он к ним :rofl:

Отредактировано Karfogensky (2010-12-21 20:33:51)

0

94

хаос
Игорь, вот чиптаю-читаю и не пойму: а почему ты не пользуешься своими правами? Где субординация, где нижайшее испрошение разрешения на высказывания и публикации, где в конце концов отдание чести при чтении????  :D С людьми работать надо, развивать их внутренности. Ты не работаешь, пока оценка нехорошо. Для начала построить, объяснить обязанности и ответственность, про права покурят в стороне. Настойчиво спрашивать Еженедельный отчет о сказанном на форуме, и что это дало Дедовской мафии. Конкретные предложения по улучшению и т.д. А то распустил ты тут, понимаешь. Говорят что хотят, предлагают что попало. Распоясались!!!!!! Давай, затягивай гайки, только не пережми  :D  :D Возраст все-таки, аккуратненько надо :crazyfun:

+1

95

Что сейчас начнется!Надо на время пересидеть в партии велосипедистов,я там все равно один.

0

96

Погоди, я с тобой :D  :O

0

97

Виктор, здравствуй!
Хочу заступиться за шефа: - скромный он, застенчивый (хотя не видел, чтобы за стенку держался), ранимый. А председателем стал только потому, что ворчит, брюзжит, пессиместирует.  Ну как дедушка. Ну вот и решили его избрать, чтобы мы хоть подучились у него. Пока делает робкие шаги. :mybb:  Главное - не спугнуть зарождение полноценного члена (нашего коллектива). А души человек - добрейший, ;)  можно сказать даже доверчивый. Охраняет трубу, :glasses:  по которой воруют газ!!!!! :O  Причем в Европпу.!!!! Используют его беззащитного. Вот мы и пытаемся его приучить скандалить и ругаться. :mad:  Так сказать наметить ему хребет жесткости. Но пока не получается, т.к. пока только ворчит. По секрету, скажу, что его должность выборная, поэтому:

Perevozchik написал(а):

а почему ты не пользуешься своими правами?

0075 написал(а):

Для начала построить, объяснить обязанности и ответственность

У него в правах не прописано, (см. пост №46  :crazyfun: ) А обязанностей - два машинописных листа. Но там этого нет.  :crazyfun:  да и ему это не надо с его мягкостью. Ну а где нам еще беспредел устраивать? На работе уволят, дома выгонят, на улице побьют. Где? Спс. админу, что хоть эту веточку выделил. Под Игоревым руководством мы ого-го! Кстати, ты ведь тоже с нами? И курим вместе, и общаемся, и на велосипеде катаемся. Это все потому, что нас любит шеф. :cool:

Отредактировано Vlad62 (2010-12-21 21:59:27)

0

98

Vlad62 написал(а):

Это все потому, что нас любит шеф

Да-да!!!От него любовь прямо и проистекает.Причем в районе трубы в Европу алкотестер показывает любви больше обычного,очевидно любовь шефа каким-то образом передается с газом.

0

99

0075
:cool:  :crazyfun:

0

100

Vlad62 написал(а):

И курим вместе, и общаемся, и на велосипеде катаемся

И как это надо  было (и главное - что) обкуриться, что бы Ротан перепутать и обозвать велосипедом... :mad:  :rofl:  :D  :rofl:  :love:

Отредактировано Андрей Камчатка (2010-12-22 01:11:02)

0

101

Ротан только под мотором лодка,Виктор знает.

0

102

Vlad62 написал(а):

Кстати, ты ведь тоже с нами?

А куды ж без вас то??? С вами, конечно.

0075 написал(а):

Ротан только под мотором лодка,Виктор знает.

подтверждаю: Ротан - это лодка, но не велосипед, потому что катаемся мы на лодках. Если мы катаемся на велосипеде, то это не Ротан, потому что Ротан - это лодка, а мы на велосипеде.

0

103

Perevozchik написал(а):

Игорь, вот чиптаю-читаю и не пойму: а почему ты не пользуешься своими правами?

У меня либеральные взгляды. Это во первых. А главное - меня выдвигали как-то особо меня и не спросив. Пусть потешатся, не лишать же стариков этой маленькой радости. Сколько у них этих радостей осталось? - пшик. Еще, как узнают о сумме членских взносов за членство в клубе пенсионеров
, боюсь тут же разбегутся все, кого кондрашка не успеет догнать. Вон видишь, уже первый перебежчик есть:

0075 написал(а):

Надо на время пересидеть в партии велосипедистов,я там все равно один.

Perevozchik написал(а):

Ты не работаешь, пока оценка нехорошо.

А может это они с моей подачи тут и хулюганют.

0

104

Ну, вот видите, клуб и состоялся :cool:  :crazyfun:

0

105

Стрелец
Привет, о чем базар? (так у нас в правительстве говорят "Чубайс") Есть люди, которые рулят ситуацией ("Медведев"), а несогласных - мы будем мочить в сортире. :crazyfun:  Членские взносы утверждают не директора, председатели и президенты, а учердители, т.е. мы. Ну пусть боссы от управления (Аликперов, Ходарковский, Хаос) почувствуют себя весомым аргементом. :crazyfun:  Мы ведь знаем, кто рулит. ;) По крайней мере в этой ветке. ;) (ДЕДЫ)[size=8][/size] Дай бог здоровья Админу! Да продлятся года его! А остальное - сами нацарапаем!

Отредактировано Vlad62 (2010-12-22 21:38:11)

0

106

Стрелец написал(а):

Я смотрю, ты не мытьем, так кАтаньем, но кассу взаимопомощи создашь

Да не касса это. Смешно. С общаком (как в нашем правительстве) даже сравнивать нельзя. Детский лепет. нам на лекарство. Или внучатам на молочко. Ну в первую очередь конечно внучатам. (или правнучатам):crazyfun: А что делать? Средний возраст жителя РФ неуклонно растет. (Хаос - о этом не знает). Так сказать первая цель - деньги на бочку ("Чубайс" по вопросу то ли с Украиной, то ли с Беларусией)
Сергей, все будет в ажуре! (Второй Медведев - в Газпроме). :crazyfun: Т.Е. понимаешь, и мы, и наши ребята, по одним понятиям живем. :crazyfun:

0

107

Стрелец написал(а):

то ногой может топнуть

:cool:  Конечно, но по делу.

Стрелец написал(а):

а не правильно будет "топать" - придется поправлять (молодой еще все таки)

Ну а что делать? На то он и воспитательный процесс... ;)
Зато прикинь, каким он станет ( с нашей помощью) через лет 5 ???  :cool:  А то начинает детские всхлипы: без меня меня женили, да я не в курсе.. Тьфу... безобразный детский лепет. Как говорил ВВП о американском журналисте в коментариях о грузинском конфликте в прямом мосту год назад  из Америки с присутствием двух пострадавших из Осетии "Толи он пукнул в этот момент?"
-труба есть?
-нас уважаешь?
-бабло давай.... :crazyfun:
Ну не знаю, как может по другому... :dontknow:  Не по понятиям это. :nope:
Дело в том, что иногда я смотрю новости по телевизору, и манеру общения - перенимаю от туда.  Зато в остальном - божий одуванчик. :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2010-12-22 23:28:20)

0

108

Да-да!Мы просто образцы смирения,а хулиганим только с подачи шефа,ипытывая при этом глубокие внутренние страдания.Не наша это стезя,наносное это,бабаевское.А клуб и вправду получается ничего себе так.

0

109

0075 написал(а):

А клуб и вправду получается ничего себе так.

Еще бы в спонсоры Газпром... :D

0

110

Так про Газпром забудьте. Одно то, что я здесь упомянул свое место работы может закончиться для меня расстрелом (возвратом трудовой книжки). Такая политика у нашего руководства. Ой наговорю ща на свою голову. Ушел от греха...

0

111

Вот ведь развели строгостей.Может и меня пенсионный фонд дрюкнет,а я тут распинаюсь?

0

112

0075 написал(а):

Может и меня пенсионный фонд дрюкнет,а я тут распинаюсь?

Ага, на рыбалку... :crazy:

0

113

хантер написал(а):

Частно практикующий врач

Гинеколог?

0

114

хаос написал(а):

Гинеколог?

уважаемый ХАОС..... хорошего гинеколога днем с огнем не сыщешь... кстати есть такой, наш чел - лодочки и прочее.... так что если у кого вернее кому надо - дам телефон...а дальше уж сами... я в "кишках" ну фига не понимаю...

0

115

Admin написал(а):

уважаемый ХАОС..... хорошего гинеколога днем с огнем не сыщешь...

Уважаемый Admin, я конечно не гинеколог, но е сли очень надо то, из уважения к Вам, посмотреть могу. Надеюсь дама будет не из клуба, созданного Владом и Михаилом, желательно помоложе.

Admin написал(а):

лодочки и прочее

"Лодочки", "пилоточки", "варенички" - это уж у кого на сколько фантазии хватит.

0

116

хаос написал(а):

"Лодочки", "пилоточки", "варенички" - это уж у кого на сколько фантазии хватит.

ну вот взял и все опошлил....
а врач и прада от бога что называется... я во внутреннястЯх не шибко разбираюсь...
но с учетом того что к нему запись на год вперед ... ион реально многим помог...

0

117

хаос

хаос написал(а):

Гинеколог?

Взрослеть не пробывал?  :crazyfun:  Кадиолог, нервопотолог, хирург, оккулист, стоматолог, уролог, эндокринолог, пока не интересует? Если нет, то и слава богу. Это еще раз подчеркивает юный возраст. :crazyfun:

0

118

хаос написал(а):

Одно то, что я здесь упомянул свое место работы может закончиться для меня расстрелом (возвратом трудовой книжки).

Шеф, ты наверно шутишь? Чего то я не вкурил? Есть фраер, который тебе рискнет отдать трудовую? Он че, самоубивец? Шепни нам в личку по этапу маляву с погонялом этого фраера дешевого.  Да мы его позорного нагнем так, что он сам у себя в r@t v@zm@t. Намекни ему, кто ты, и где председательствуешь. Ну а мы постараемся эту болезненную тему затихарить. Не будем больше вспоминать старшего М...ва. :crazyfun: Попросим Гену - он этому фраеру быстро местечко напротив определит. Ибо лучше быть в Матроской тишине, чем у Фокса на пере. :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2010-12-23 23:11:06)

0

119

хаос написал(а):

Надеюсь дама будет не из клуба, созданного Владом и Михаилом, желательно помоложе.

сему клубу уж ПРОКТОЛОГ в самый раз :):):):):)

0

120

хаос написал(а):

Ой наговорю ща на свою голову. Ушел от греха...

спокуха... МедвеПуки твою контору любят...
ой! кого в суе упомянул!!!!!! расстрел!!!!!!!

0

121

Admin написал(а):

сему клубу уж ПРОКТОЛОГ в самый раз

Обида!!!!!!!!! Обида!!!!!!!!!  :disappointed:  Клуб то молодой, и сам может выступать в роли проктолога! Кадры опытные, прошли огонь. и воду, на дешевку не западают. Делают все качественно, не по тому, чтобы бабла поднарубить, а по тому, что совесть не позволяет. Рекламаций не было, судебных тяжб - то же. Так что большой вопрос, или клубу нужен проктолог, или сам клуб может выступить в роли проктолога. Естественно с гарантией, сертификацией, ответственностью, новейшими методами, по зарубежной технологии и т.д.  :crazyfun:  Кишки, и не только прямые - не первый раз в руках, так сказать держим, моем, и щупаем. :crazyfun: Мы добрые, обращайтесь, ежли чего вам по вашим врагам надо. :crazyfun:

0

122

хаос написал(а):

Так про Газпром забудьте. Одно то, что я здесь упомянул свое место работы

Просто Газпром всюду выставляет себя спонсором, мож и нас проспонсирует... :blush:

0

123

Андрей Камчатка написал(а):

Просто Газпром всюду выставляет себя спонсором, мож и нас проспонсирует..

Уж лучше бы он нас де догнал, чтобы спонсировать.

0

124

Причем у нас революционный метод,не побоюсь этого слова-прорыв в проктологии.Мы первые начали работать с масляным щупом.

0

125

Что-то представилось:"Команда "Зенит" и клуб "СтарПер".Газпром,пожалуй лучшее пиво в мире."
Или :"Ты ещё не купил лодку?Газпром. Аромат желания."
Или :"Мечтаешь о комфорте?Мечты сбываются,новый гель от гемороя "ГазПРОМ" - ваша жопа будет вам благодарна!"

Может пока как-нибудь без спонсора потянем?

0

126

0075 написал(а):

Может пока как-нибудь без спонсора потянем?

0075 написал(а):

новый гель от гемороя "ГазПРОМ" - ваша жопа будет вам благодарна!"

Последняя фраза меня убедила, согласен, будем без спонсора... :D

0

127

Vlad62 написал(а):

Естественно с гарантией, сертификацией, ответственностью, новейшими методами, по зарубежной технологии и т.д

И соответственно с обсуждением на форуме!!! :rofl:

0

128

Vlad62
0075
Теперь точно не отвертитесь! Я Вас вычислил! Делитесь травой, немедленно, со всеми! :mad:

0

129

Валерий написал(а):

Делитесь травой, немедленно, со всеми!

А развозить на велосипедах... :D

0

130

Это просто катастрофа,Выборг город маленький,на всех велосипедов не хватит.Нам с Владом поставляют товар из Бабаево,но сказать кто не можем,ему сразу трудовую дадут.Там,в глубоких карстовых воронках,время от времени увеличивающихся до 3км,произрастает нагрузка для велосипедов.

0

131

0075 написал(а):

Выборг город маленький

Но ближе всех к Голландии!

0075 написал(а):

в глубоких карстовых воронках,время от времени увеличивающихся до 3км,произрастает нагрузка для велосипедов.

Вот, вот! Включено в доказательную базу! 0075 - тебя даже аватор выдает!

0

132

На глобусе Выборга никакой такой голандии нет.Нет там и карстовых воронок,это все наносное,пришлое.Тлетворное влияние вологодчины так сказать.Насчет аватара даже и не знаю,меня в тот момент мучила мысль:свалится ли фотик с пенька или успеет отработать автоспуск?И вообще,я против гадания по аватарам,намного точнее диагноз по алкотестеру.

0

133

0075 написал(а):

На глобусе Выборга никакой такой голандии нет.Нет там и карстовых воронок,это все наносное,пришлое.Тлетворное влияние вологодчины так сказать.Насчет аватара даже и не знаю,меня в тот момент мучила мысль:свалится ли фотик с пенька или успеет отработать автоспуск?И вообще,я против гадания по аватарам,намного точнее диагноз по алкотестеру.

:writing:

0

134

Karfogensky написал(а):

Неее Антон, наши ДЕДЫ своего председателя ну никак не обменяют. Уж очень они к нему прикипели,   Да собственно и он к ним

Да я и непретиндую.

0

135

А на Камчатке есть карстовые воронки?

0

136

0075 написал(а):

А на Камчатке есть карстовые воронки?

Ну все Антон ты попал на ДЕДОВЩИНУ  :D  :mybb:

0

137

0075 написал(а):

А на Камчатке есть карстовые воронки?

Ну ты гля! Так и смотрит - куда бы переметнуться....
Влаад! Чё за дела? Почему не контролируем? Стоило мне на работу отлучиться и в рядах уже разброд и шатания.

0

138

все посты сохраняются, только перемещаются сюда... Деды распоясались....

0

139

хаос написал(а):

Ну ты гля! Так и смотрит - куда бы переметнуться....

Шеф,исправлюсь!Тебя нет,вот и приходят в голову всякие светлые мысли.Мы без тебя никак,но одному тебе тоже непросто,нужен кадровый резерв.Кто-то должен управлять дедами,пока ты спишь.Вначале Витя пристально рассматривался,но он спит не меньше твоего,а главное в то же самое время-на работе.Камчатка здесь выглядит предпочтительней потому,что с Чукотки никого нет.
С другой стороны можно оставить все как есть,ибо хорошие законы порождены дурными нравами,а наши нравы очень недурны.

0

140

Нет Михаил. Председатель все о России беспокоился. Занимался делами большой важности. Вот фото отчет.
1. Обсуждали с премьером дела Сельского хозяйства и развитие фермерства в России.
2-3. В связи с невозможностью продажи спиртного после 21.00, председатель предложил изменить объемы и фасовки.
4. Ну и традиционная рыбалка и банкет.
Так что председатель РУлит!!! :rofl:

Отредактировано Karfogensky (2010-12-25 08:57:33)

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Деды распоясались....