Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Деды распоясались....


Деды распоясались....

Сообщений 211 страница 280 из 909

211

Vlad62 написал(а):

они ансамбль, то ли песни, то ли пляски,

Они все до кризиса работали в компании Мегафон.Но потом их,как хороших работников,уволили.Они решили отомстить компании.Так мне кажется.

0

212

0075
Михаил, ау.... !
Чой-то шеф сюда редко заглядывает.... То ли от рук отбился,   :crazyfun:  то ли бабла много стало  :crazyfun:  , то ли к выборам готовится.  :crazyfun:  Хотя может быть и все три причины в одном флаконе.... Ты то в курсах, чаво с ним происходит?

0

213

Шеф сейчас снижает поголовье машин в Бабаево.На эти цели привлек мощные ресурсы Газпрома,и почти такой же по размерам актив:заложил свою лодку с мотором.Или просто заложил.Короче наклал.Как-то ново это всё,никто даже помочь советом не может,бьется в одиночку практически.

0

214

Ну ежли советом, то мы помочь завсегда рады.  :crazyfun: Похоже начал забывать про нас... Не по пацански как-то.... Лодку продал - не обмыл... Ну не знаю.. Посмотрим, что будет с покупкой машины.... Как думаешь - позовет на рюмочку ГСМа? o.O

0

215

Влад,дорогой,да он лодку пока не продал.Или продал?Вроде как он её заложил на продажу.Или просто заложил.Вообще там всё очень запущено,не знаю чем и кончится.Насчет твоего вопроса отвечу встречным:а когда он нас звал на стопочку хоть чего нить?

0

216

Привет пер9уны. Влад, я реально вчера был в запарке, как раз на работе смену принимал, потому и не удалось поговорить. Нормально все у меня, стабильно - бьюсь как белка в проруби.

Отредактировано хаос (2011-10-14 20:50:43)

0

217

хаос написал(а):

бьюсь как белка в проруби

Сочувствую. Держись. У меня было - как рыба о стекло  :crazyfun: почти похоже как птица об лед:crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-10-14 21:05:22)

0

218

хаос
:crazyfun:
Кстати, ты там в ветке Транспорт - ну нахохмил. Нахохмил. 65 САНТИМЕТРОВ ! Мож рука дрогнула, и речь о миллиметрах? Т.е. 6.5 см ? Чот наверно ближе к правде.... Да еще в холод..... Думай впредь про какие единицы измерения говоришь. У меня к примеру - всегда 100% Чего и тебе желаю. А если другие проценты - то вроде как и тревожно становится....  :flag:  :love:  :crazyfun: а то 225 раз в году, с 65% активностью, (а это чуть больше половины), да еще с 15 логическими завершениями... Ну не знаю.... тревожно.....  :crazyfun:  Да еще если речь идет о резине..... И нафига тебе эти утехи? Подумай лучше о машинках...  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-10-14 21:19:23)

0

219

Не свисти, там про единицы измерения ни слова нет. Все только в %.
Да и спросил т.к. оказалось, что это очередное то, чего я до сих пор не знал. А интересно, да и нужно.

0

220

хаос
Привет!
Да это я просто так. Для красного словца. Да чтоб тебя улыбнуть...  :crazyfun: 
Кстати 225/65/15 - это не повезло.....  :crazyfun:
У меня например 365/100/700  Сам уже начал уставать от этого......  :crazyfun:
http://s016.radikal.ru/i334/1110/e9/0771a7e718a1.jpg
Да и девки наверно устали от моей активности. Это только перед фотографированием успели трусы натянуть :crazyfun: :tomato:

Отредактировано Vlad62 (2011-10-14 22:07:06)

0

221

Vlad62 написал(а):

Кстати 225/65/15 - это не повезло.....   У меня например 365/100/700

на 16 диски у меня, опять не свисти.
Ты там чего Белаз что ль прикупил ? Аааа, понял, опять свистишь.

Vlad62 написал(а):

Да это я просто так. Для красного словца. Да чтоб тебя улыбнуть...

Да нееее, не надо меня улыбать. Я не грущу, я уже от этих неприятностей начинаю удовольствие получать. Без них скучно. Типа садо-мазо. :D

Отредактировано хаос (2011-10-14 22:00:52)

0

222

хаос
Объясняю подробно (для танкистов)  :crazyfun:
225 - это колличество совокуплений в году. Измеряется в колличестве подхода к станку... :crazyfun:
65 - это степень активности, когда есть возможность начать  Измеряется в процентах от возможного :crazyfun:
16 (или 15) - это степень завершонности, когда можно и закончить.  Измеряется в колличествах @рг@зм@ :crazyfun:
:tomato:

Отредактировано Vlad62 (2011-10-14 22:05:33)

0

223

Vlad62 написал(а):

225

Точно свистишь!

0

224

хаос
Не, у меня 365. Век воли.... :crazyfun: Кстати, ты не знаешь, чаво Михаил затихарился? Есть мысли, чем он может заниматься? Вот так то. Мы такие старики....

Отредактировано Vlad62 (2011-10-14 22:09:55)

0

225

Не не знаю. Даже предположений нет. Может уже лунки сверлит.

0

226

хаос написал(а):

Может уже лунки сверлит

Да не должен ворде как. Еще стадионы льдом не заливали.  :crazyfun:

0

227

Седни был майский день,именины сердца.С Владом встретились,посидели и пообщались,душа отдыхает.Как здорово,что у нас есть наш форум!

0

228

0075 написал(а):

С Владом встретились,посидели и пообщались,душа отдыхает.Как здорово,что у нас есть наш форум!

Подожди, когда бухнем, этот форму содрагнется....  :crazyfun:  :tomato:   :crazyfun:

0

229

А я только что с рыбалки :playful:  :playful:  :playful:

0

230

Шеф,ты не отлынивай.На Первомай жду в гости.Влад седни оценил,влезем все.

0

231

хаос написал(а):

А я только что с рыбалки

Ну рыбов то покажи.....а ?

0

232

Миша, я вот после 21.00 в баньку схожу, а потом и поговорим по-трезвому. А то мы сейчас похоже в разном градусе. Надо уравнивать (догонять), чтоб понять о каком Первомае ты говоришь в середине октября.
Влад рыбы в теме http://rotan.spybb.ru/viewtopic.php?id= … =19#p31195

Отредактировано хаос (2011-10-15 19:44:01)

0

233

хаос написал(а):

т.к. всё что меньше 20 см. - это не серьезно ( я про рыбу).

А по подробней можно?
:crazyfun:

0

234

Вот теперь одобрям ! а то раньше и нулёвочку вспоминали  :D  :D
Уже на правильном пути  :D  :flag:

0

235

Я уж настолько распоясался,что Первомай декабрем считаю.Множество достойных людей теперь смогут не токмо проезжать через Выборг,а и оставаться там на ночлег.Буду рад видеть в гостях всех наших парней.Достойным людям-достойное место!Даешь Выборг как ночлег участникам форума!

0

236

хаос написал(а):

Миша, я вот после 21.00 в баньку схожу, а потом и поговорим по-трезвому. А то мы сейчас похоже в разном градусе. Надо уравнивать (догонять), чтоб понять о каком Первомае ты говоришь в середине октября.

Ну ты и надрался... Ваше благородие.......  o.O

0

237

хаос написал(а):

Надо уравнивать (догонять),

хаос написал(а):

чтоб понять

Дружище, догоняй быстрей! Ибо долго нас догонять придется..... Способности твои в этом нужны.... Ждем тебя.  :tomato:

0

238

Чет шефа долго нет.
Не балует нас, девок с сиськами старичкам не показывает... Не правильно это... Игорь, АУ !!!!!  :flag:  дАвай зрелищ, коль материально помочь не можешь.  :crazyfun:

0

239

Скоро зрелища будут.Шеф сейчас Михаила SDM пытает про тайны видеомонтажа,очевидно готовится заснять жуткую порнуху.Ты видел,как он сезон закрывал на нетюнингованной ещё лодке?

0

240

0075
Не скажу, что его лодка быстро плыла... Она просто медленно летела...  ;)  Мож и до 20 км/ч даже разогналась...  :crazyfun:
Ну если Михаил и скажет слово, то ведь шеф ему прохода не даст  ;) Следующий вопрос шефа к Михаилу будет такой:
- как на видеоизображение наложить звуковую дорожку с сексуальными вздохами?
Шеф то уже начал издалека:

хаос написал(а):

Миша, нескромный вопрос - в чем монтируешь?

Вот увидишь..... А нам втирает - пейзаж... природа....

Отредактировано Vlad62 (2011-10-27 22:54:24)

0

241

Сейчас новая засада намечается.Шеф потеет,винт добивает,надо успеть,но пока транец высоко это сделать непросто.Приходится транец пилить.Но засада не в этом:Лёша,святой человек,захотел помочь винт исправить...Неужели ему было мало примера Ивана?Тот по доброте душевной палку послал в Бабаево,потом две недели мучился.Щас начнется:А скажи ты точно винт послал?А номер почтового отправления?А точно этот винт?А надежно всё сделано?А куда мне его правильно поставить?А можно ещё три винта выслать?
Всё-таки шефа мы с умом выбрали.

0

242

0075 написал(а):

Лёша,святой человек,захотел помочь винт исправить...

:cool:

0075 написал(а):

Неужели ему было мало примера Ивана?

o.O  :canthearyou:

0075 написал(а):

Тот по доброте душевной палку послал в Бабаево,потом две недели мучился.

Да и форум тоже две недели колбасило....

0075 написал(а):

Сейчас новая засада намечается.

со страхом ожидаю.... Слушай, как не повезло начальнику Игоря, и подчиненному Игоря. Короче весех жалко....  :rain:

0075 написал(а):

Всё-таки шефа мы с умом выбрали.

Короче председатель клуба старперов  -  самый старперовский председатель. Правильно.. батенька. Правильно. Целиком согласен... Опыт, возраст, и дурные привычки - не пропьешь. Однако....

Отредактировано Vlad62 (2011-11-06 21:57:30)

0

243

Что-то меня беспокоит здоровье шефа.Влад,представляешь,он нас перестал нахер посылать!Молчит себе,что-то там с роликами делает и выкладывает потом кучками.А москвичи знай себе нахваливают.Нет ли здесь тайного умысла?

0

244

:suspicious:
Да фиг его знает! Мож воспитался? Так сказать дотянулся до московского уровня. Значит растет... Значит не все потеряно. Он наверно ща поздравления с других форумов собирает..  :crazyfun: Перечитай концовку темы Ротан-340Э ПоследнИИ 5-6 постов. Усмеяться можно, если уж раньше уссаться довелось  :crazyfun:  Чо ж мы хотим? Воспитали хлопца. Самостоятельный стал. Стариков редко вспоминает.   :idea: Такая уж наша старческая планида. Лелеять, лелеять молодых, а потом отпускать как голубей в свободный полет.  :flag: Гена Фоер последнее время редко заглядывает. Он бы его быстро чебурахнул.

Отредактировано Vlad62 (2011-11-17 22:12:41)

0

245

0075 написал(а):

Нет ли здесь тайного умысла?

Vlad62 написал(а):

Мож воспитался? Так сказать дотянулся до московского уровня. Значит растет...

А не связаны ли все эти перемены с прдстоящими президентскими выборами :question:
Самое главное, чтоб помнил тех, кто его "на царство" выдвигал... :jumping:  :D , а так себе пусть ростет!

0

246

Vlad62 написал(а):

Перечитай концовку темы Ротан-340Э ПоследнИИ 5-6 постов.

Перечитал.Это не роман Гладкова "Цемент".А москвичи-то как шпарят!

SDM написал(а):

Игорь!!! Понравилось. Ракурсы суперские, взял на заметку, буду плагиатом заниматься

...И вот это:

Валерий написал(а):

Я полагаю, что после съемки с разных ракурсов, осмысленной их подаче у тебя получиться написать сценарий, а весной сделать нам кино!  В 925 видно, что ты не только снимаешь, но думаешь как подать, как монтажить, откуда снять! Я пока так не умею!

Я так тоже не умею.Ну не могу так душой кривить.Разве можно гениальное кино охарактеризовать такими заезжими фразами?А шеф-сама скромность и благородство:

хаос написал(а):

Парни спасибо. Ничего не снимал специально. Просто много снимали одно и то же, потом долго выбирал из отснятого.

Тут тебе и труд-много снимал и долго выбирал и спасибо-парни спасибо.

Стрелец написал(а):

А не связаны ли все эти перемены с предстоящими президентскими выборами

Очень даже может быть.Москвичи просто так хвалить не станут,они первые ориентируются в изменчивой политической ситуации...Как раз шеф материально заинтересован в президенстве,ведь президенты кредит не платят.Человек он харизматический,из известных политиков очень напоминает Берлусконя и Прохорова одновременно,так что шансы Бабаево как никогда велики.

0

247

0075
Vlad62
:flag:  :crazyfun:  :cool:  :jumping: Привет, мужики! Ласковые Вы! Всех приголубили! :D

0

248

Выборы на носу, народ политизирован, всюду мерещатся сатрапы и душители свободы (ну а может и не мерещатся). А у водномоторников еще и сезон закончился, отсюда тоска и тяга к дебатам!  :mad: 
Если, дай Бог, революции не будет, к началу сезона должно поспокойнее стать! :love:

Отредактировано Alex380 (2011-11-18 09:39:37)

0

249

Валерий
Валерий здравствуй!
Тяжело не заметить такое великое! Ну ты тоже ведь Игоря обласкал, что он не только снимает, но еще оказывается[b] думает[/b] :crazyfun: Из полета Э 340 над волнами, и коментов москвичей, ЗделАл вывод, что в Москве появилась паленая водка.  :crazyfun: А мож там в аптеках травку разрешили? Курнешь, смотришь кино, и летишь над волнами.... :crazyfun:  Да еще и ракурсы интересные выбираешь, то на себя смотришь сзади, то сверху, то издалека.... :crazyfun:  :flag:

Отредактировано Vlad62 (2011-11-18 10:14:32)

0

250

Vlad62
А мне очень понравилась идея монтажа съемок одних моментов с двух камер. В следующем сезоне надо попробовать снять двумя камерами взлет и оверкиль Виктора Перевозчика  :tomato:

0

251

Vlad62 написал(а):

ЗделАл вывод, что в Москве появилась паленая водка.

Валера мужик матерый,такого водкой не проймешь.А Миша?Ты Мишу видел?Сколько ему цистерн той водки надо?Тут что-то другое.Видно всё-таки предвыборные мотивы,прав Сергей.

0

252

Да, у Валеры стаж.... у Миши - здоровье... Или выборы, или трава. Однозначно...(так один кандидат в презы говорит)

0

253

Vlad62
Если серьезно, то просто снять с разных ракурсов (их там всего три) надо до них сначала дойти ногами, это уже труд. А дальше больше. Пример. Опытный свадебный опер, тот кто свадьбы снимает (не менее 20 свадеб за год и лет пять работы), за день съёмки, получает сырого материала часов на пять. Монтирует этот материал в 40 минутный ролик. Монтаж (если он не бракодел и не дилетант) длиться дня три не занимаясь больше не чем. Цветокор, стабилизация, подрезка брака и прочая лабуда занимает часа два. А грамотный монтаж всё остальное и это стандартного события.
И в этот "Мост" (одна минута), Игорь уложил часа три съёмки и часов пять монтажа и ролик уже  смотрится. Не то, что мы лентяи со одного места поснимали и выложили.
Респект Игорю!

Отредактировано Валерий (2011-11-18 10:29:33)

0

254

almai
Леш, привет! Игорь снимал одной камерой. И вам предлагаю Витю снять одной, но с семи ракурсов!  :crazyfun:

0

255

Валерий написал(а):

Цветокор, стабилизация, подрезка брака и прочая лабуда

Я понимаю, что это в порнухе надо, где сиськи синИИ надо сделать розовыми, а на прокате лодки это то зачем? :crazy: нОвернА отстал. Пардон.  :blush:

Валерий написал(а):

этот "Мост"

Миш, а ты видел фильм "Мост" ?  o.O  Между прочим, наш российский. И снятый нашим режиссером. :cool:  Правда с бабаевской национальностью  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-11-18 11:28:42)

0

256

almai написал(а):

идея монтажа съемок одних моментов с двух камер

Да, редкая, почти не использованная идея. Обычно или одной, или штук пять - ну там один момент аварии к примеру машины с разных камер. А две - это персональная Игорева находка! Мне тоже понравилась. :cool:

0

257

Валерий написал(а):

almai
Леш, привет! Игорь снимал одной камерой. И вам предлагаю Витю снять одной, но с семи ракурсов!

Трудновато будет договориться с Виктором на 7 дублей. :suspicious:

0

258

almai написал(а):

договориться с Виктором на 7 дублей

Алексей, так у нас есть профессиональный режиссер! Мож попробуем скинуться и его пригласить? :blush:

0

259

На 7 ещё куда не шло! Один ракурс это от трех и более дублей! Потом вспомнить Станиславского и крикнуть "Не верю!" :canthearyou:

0

260

Валерий написал(а):

от трех и более дублей!

А можно я буду пить водку, а меня будут снимать? :crazyfun: -Лучше с семи ракурсов ну хотя бы по три дубля. Но водка - в нахаляву, и настоящая. Паленку не предлагать! :mad:  Не соглашусь! :mad: Алексей, хочу предложить тебе ролль дублера-каскадера.

Отредактировано Vlad62 (2011-11-18 12:04:41)

0

261

Валерий написал(а):

Потом вспомнить Станиславского и крикнуть "Не верю!"

... И очень-очень быстро убегать....

0

262

Vlad62 написал(а):

А можно я буду пить водку, а меня будут снимать?

Нельзя, потому, что в этом случае водка - реквизит. А это подотчетная материальная ценность.

0

263

almai написал(а):

Нельзя,

Ну вот! Опять обломался! o.O
А можно реквизит списать по потере срока годности и товарного вида? Так сказать товар ненадлежащего качества! Нашему спонсору - наверно это будет ведь по барабану? o.O

0

264

Vlad62 написал(а):

Миш, а ты видел фильм "Мост" ?

Фильм видел.Подавлен мощью таланта режиссера.А эта сцена с надвигающимися опорами моста?Какой там бондарчук с вертолетами или Бондарчук с полем Аустерлица,какой там Коппола!Только одного не пойму:о чём этот фильм?Влад,мне очень твоя понравилась идея с водкой и семью камерами с одного ракурса,но для такой сцены нужны дублеры.Сам я уже стар для семи камер,но тебя бросить не могу,может уберем пару камер,добавим немного водки?

0

265

Vlad62 написал(а):

А можно реквизит списать по потере срока годности и товарного вида? Так сказать товар ненадлежащего качества!

А как же :

Vlad62 написал(а):

Паленку не предлагать!   Не соглашусь!

?

0

266

0075 написал(а):

может уберем пару камер,добавим немного водки?

Подожди, ща решим вопрос с Алексеем, он вроде как и не против.... Но третья камера будет снимать с таким освещением, что надо будет немножко коньячка....Немного, только на пару камер.  :flag:  А массовки - можно и с пивом.
А по поводу надвигающихся опор моста на большой скорости - боюсь, вдруг приснится! Не хочется утром мокрым из постели вылезать. :tomato:

Отредактировано Vlad62 (2011-11-18 12:33:53)

0

267

0075 написал(а):

идея с водкой и семью камерами с одного ракурса

Ну эту творческую идею, уже я нашел! Лавры первенства прошу не оспаривать! :mad:
Да нам в принципе побарабану, хоть семь камер с одного ракурса, хоть одна камера с семи ракурсов, главное, чтобы водки с коньячком хватило на дубли.... :D

0075 написал(а):

Только одного не пойму:о чём этот фильм?

Понимаешь, это фильм о лодке. Под мотором. Она ездит. По реке. В ней сидит отважный капитан.  Есть еще один действующий герой - мост. Это как Титаник и айсберг. Как буревестник и шторм, как Герасим и му-му.  Но это не трагедия - все кончится хорошо. Это скорее трагикомедия.  И не надо искать смысла, или тайных мотивов. Даже явных мотивов искать не надо.  Про смысл - молчу. Поэтому и пошел слух, что это творческая находка. Зато как снято! :cool:
:D

Отредактировано Vlad62 (2011-11-18 13:32:21)

0

268

Ощущается тенденция к пролонгации данной мотивации и после определённой фильтрации и сегрегации достижения некоторой консолидации здешней ассоциации! :idea:

0

269

Валерий написал(а):

Ощущается тенденция к пролонгации данной мотивации и после определённой фильтрации и сегрегации достижения некоторой консолидации здешней ассоциации!

Ну не знаю... Не знаю... А я обычно презервативом в таком случае пользуюсь... :cool:  Вроде как помогало, да и бог миловал... :crazyfun:

0

270

Vlad62
Солидарен! Ни одна женщина не доставит мужчине столько удовольствия как ...... две! :playful:

0

271

Валерий
Вот так всегда, с обсуждения фильма - плавно перешли на баб  :crazyfun:  :flag:

0

272

Vlad62
На каких баб? Все посты были о сценарии, раскадровке и режиссуре фильма "Мост"! :writing:

0

273

Vlad62
Валерий
Не,не, про баб интереснее, чем про несущийся из семи камер на тебя мост (не к ночи будь помянут).

0

274

:cool:
Конечно интереснее. Бабы, сиськи, коньячок, и никаких мостов! Видишь, какую неоднозначную реакцию вызвал фильм и кинематографической аудитории? а с другой стороны - за душу берет. Как полет шмеля над морем. Ностальгия... но коньячок лучше. :flag:

Отредактировано Vlad62 (2011-11-18 13:47:58)

0

275

almai
Да Леш! Народишко у нас дрянь, счастья своего не видят, надо носом потыкать! :(

0

276

Фильму то где смотреть!? :flag:

0

277

Ну и что? Ну не разглядел ЩастЯ то.... Зато с умными людЯми пообщался. Про кинофильму поговорили. Презервативы вспомнили - как пережиток буржуазного капитализма.  :cool:  :flag:

0

278

Ротан-340Э#p32501
пост № 925.
:crazyfun:  :tomato:

0

279

Vlad62
Реклама фильма "Мост" удалась! :cool:

0

280

Валерий
Ну дык! Мы продюссАры еще те! Хаос должен будет! Интересно, какой у фильма будет кассовый сбор? Понимаешь, на что намекаю? С понтом дела Игорь отдаст небольшую часть долгов. А у нас - реальный шанс подняться. А чо? Хаос один, а мы вшестером продвигали кинематографический продукт. Не знаю как вы, а я лично уеду жить куда-нибудь, где потеплей. Да и по миру попутешествовать хочется. Ну Миша конечно молодец! С понтом дела я не понимаю, про што фильма, мол не понимаю где суть, где смысловой стержень, а куда девались ракурсы и кто их куда положил.... и т.д. Вроде как не кинокритик, а обыкновенный зритель. Хорошо пАпритвАрялся. Вот все и поняли - что фильма талантливая.

Отредактировано Vlad62 (2011-11-18 14:55:29)

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Деды распоясались....