Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Деды распоясались....


Деды распоясались....

Сообщений 281 страница 350 из 909

281

Vlad62 написал(а):

Да и по миру попутешествовать хочется.

Да-да!Шеф по миру пустит!

0

282

Михаил, ты как хочешь, но одного тебя на твоей яхте - я по срЕднЕзИмноморью не пущу. Революцию еще где нибудь на ближнем востоке сделаешь! Как потом шефу в глаза смотреть в заснеженной России?

0

283

Влад,дорогой,да я без тебя ни ногой.Вместе по миру пойдем.И шефа прихватим.

0

284

Он с нами мож и не пойдет..... ЗвИзда....Но нам и без него, скучно не будет. На память фильму возьмем. Так сказать будет наш "Капитал"  Лет через сорок, когда прОмАтаем все деньги - папуасам в Африке покажем фильм, где мужик в фуфайке едет на незнакомом средстве по реке - глядишь - и опять богатыми станем.  Ведь его смотреть можно - бесконечно.... Это как космос.....  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-11-18 15:44:44)

0

285

Vlad62
Возьмете вместо него психоаналитика 100 литрового! :crazyfun:

0

286

Не, нас на это не купишь!  :crazyfun:  Психоаналитик - через месяц кончится...Считаю так: - два человека в день по 075 - это уже полтора литра, ну компресс, ну гостей из посольства угостить, папуасских президентов - и все. Кончится   o.O  :dontknow:  А фильма - она вечная. На то и есть фильма..

Отредактировано Vlad62 (2011-11-18 15:59:08)

0

287

Vlad62
А кто сказал, что вам фильму доверят?
Будете пересказывать :writing::O  :mad:   и тем на жизнь безбедную зарабатывать

0

288

Фильма удалась! :cool:

0

289

almai написал(а):

А кто сказал, что вам фильму доверят?

:crazyfun:
Так мы ее ужо скачали. :crazyfun:  Причем две версии - до  монтажа и после  :crazyfun:  Законтрофактили мать ее.  :crazyfun: Но это для того, что если Хаос не будет нам всем за проДюсЕрство платить, ну тогда наверно и выкинем в свободную прАдажу.
onemoo
Владимир! Вишь, какие крутые веСЧи бывают?

0

290

Краткое описание фильма "Мост" (для тех, кто не может посмотреть из-за слабости интернета)
Осень. Смеркалось. В воздухе витали грозовые облака. Река - должна была покрыться льдом - со дня на день. Все жители России зябко поеживались и сидели дома.
Над водой, грозно нависало творение рук человека: - Это "МОСТ"  o.O  o.O Он был стар и опытен, много повидал на своем веку и хорошего и плохого. И асфальтом его жгли, и отбойными молотками били, и сильно утяжеляли крупнотонажным транспортом. Он был стар, но добр. На людей - привык смотреть с сожалением, и снисхождением. Ведь он железобетонный!!
Вдруг, в такую погоду и в такое неблагоприятное время года, на воде появилась моторная лодочка - с отважным капитаном, которая не взирая на погоду и на мост - мчался навстречу новой жизни. мост был близко и незримо наблюдал над смелой попыткой человека обуздать стихию. Вот лодка повернула в самую струю быстрины.... o.O  :canthearyou: 
- Куда же он? - мелькнуло в голове у моста
- Неужели выплывет? Каким же надо быть смельчаком, чтобы решиться на это?
Но отважный капитан, наверно только усмехался  :crazyfun:  Он то знал, что хоть и плохи шутки с мостом, но его просто так голыми руками тоже взять трудно. С умопомрачительной скоростью маленькая лодочка пронеслась, и скрылась в далеке.
- Пронесло - подумал мост
- Меня тоже - ответил Штирлиц.
Но этого показалось человеку мало. И хрупкое суденышко начало разворачиваться, и легло на обратный курс, не взирая на брызги поднимаемые качественно отлаженным мотором. Человек наверно усмехался  :crazyfun: :disappointed:   И решил второй раз попробывать поиграть с судьбой. Мощно урчал японский мотор, мелкой дрожью показывая отважному капитану, что он с ним за одно. В его урчании слышалось:
- Давай быстрей! Капитан! Я не подведу! В человека это вселяло уверенность.
- Что же он делает безумец? скрипнул старыми опорами мост.
- Ведь я насмотрелся на всяких и людей, и лодочек, но чтобы так отважно ко мне приближаться.... :canthearyou: Да еще по быстрине  :canthearyou:
Но усмехающийся человек  :crazyfun:  - не слышал скрипы старого моста, и несся во весь опор к опорам (пардон за каламбур)
- Это не спроста, - была предпоследняя мысль старого и могучего моста
- Наверно он уверен в себе и в технике? Кто же может быть этим смельчаком? Это может быть только один человек, и только на лодке одной фирмы..... Неужели это все таки он? Неужели это он,  единственный из всех жителей России?  Но это была уже последняя мысль старого моста.

Часть 2 Лодка-истребитель мостов.

Ротан-истребитель,
мотор мой ревет, :cool: 
быстрина - моя обитель! :cool:
но Хаос,
который во мне сидит,
считает, что он истребитель! :no:
На прошлой рыбалке-
-Навылет прошит! :canthearyou:
Никита - меня заштопал! :cool:
А Хаос,
который во мне сидит,
ОПЯТЬ крутит румпель  в штопор  o.O  :tomato:
Уж лучше бы мне
греть дно на песке
Но где же тот мост железный????
Но Хаос,
который во мне сидит
Вдруг дал мне маневр отвесный!!  o.O
Но что это? Что?
Он летит, он в воде!  :canthearyou:
Неплохо видать ныряет!  :cool:
Устал, от него
Я плыву на легке,
Пускай теперь догоняет!  :tomato:

Часть 3
Короче все поняли, что мосту пришел пипец!  :tomato:
А дальше уже рассказывает Чиж& КОМПАНИ.

я бреду по мерзлой по земле :'(
и жилет за лямку я тяну!
Мой ротан :love:
с пробитым днищем
на бушующей реке
быстро набирает глубину!  :(

Продолжение следует....

Отредактировано Vlad62 (2011-11-20 20:09:03)

+1

291

Влад,думал ты начнешь примерно так:"Прямой и узкий, как лезвие штыка, лег через реку железный мост."

Отредактировано 0075 (2011-11-18 19:28:17)

0

292

0075
Нет, так я закончу, про новый мост, который построят взамен разломанного.

0

293

Vlad62 написал(а):

Владимир! Вишь, какие крутые веСЧи бывают?

Да,уж!
Будет и у нас лето!
Правда такой фильм мне не сделать. :nope:

0

294

Подводя итог,
считаю, что мое мнение на форуме должно быть главным и непрекословным!
Я сына в армию отправил!
Будете спорить - заберу!
И посмотрю на Вас потом, как вы без моего-то будете
спать спокойно и от супостатов имериализма отбиваться!

0

295

Stst написал(а):

Подводя итог...

Лодку на исправление отдавай!!!

0

296

Стас, ты - молодец! Тебе за это лодку подарить надо.

0

297

onemoo написал(а):

Правда такой фильм мне не сделать.

Такой вообще никому не сделать.Тут же думать надо.

0

298

Stst написал(а):

Я сына в армию отправил!

Нормальный ход. :cool:
Что,дак достал? :D
Мой год назад(в ноябре) вернулся.

0

299

Stst написал(а):

Подводя итог,
считаю, что мое мнение на форуме должно быть главным и непрекословным!

Силён,брат.
За это грех не выпить!!!

Кстати,а не пора ли сезон закрыть? :D
У меня друган вчера на рыбалке был,лещиков порядка двадцати штук привёз.

0

300

Stst написал(а):

Да надо Макса трясти!
Он уже полгода по пивнушкам бегает, все выясняет, где луче.
Потеряем товарища!

Очень ответственный товарищ, серьезно к порученному делу относится! Инициатива опять-таки присутствует! :flag:
Как писал поэт - гвозди бы делать из этих людей! :hobo:

0

301

Думать!!! А это что? :D

0

302

Да ладно - завтра как раз поеду на дачу - лодку в багажник брошу, тогда и скулить начну по поводу ремонта)))

А на счет пивной - это очень даже хорошо, чегой-то давненько я пивка разливного не пил - а то всё баночки-баночки...

Кста - у меня тут на Лиговке пивнушка новая открылась - надо времечко подобрать, доползти до неё)))

0

303

onemoo написал(а):

А это что?

Это такой акт.На него способен только шеф и то в возбужденном состоянии.

0

304

хаос написал(а):

Меня чуть-чуть повысили,

Это только начало... всетаки получается, что избирательная компания  работает только на тебя ... еще пару раз повысят и эту ветку можно будет закрывать :tomato:  - шефу будет не до нас :dontknow:

0

305

Vlad62 написал(а):

Краткое описание фильма "Мост"

+100 :cool: , не плохо бы этот серил продолжить!

0075 написал(а):

"Прямой и узкий, как лезвие штыка, лег через реку железный мост."

Vlad62 написал(а):

Нет, так я закончу, про новый мост,

... и довести до логического конца! Влад у тебя талант сценариста - Галевуд отдыхает

+1

306

хаос написал(а):

Понял одно - народ требует фильм про баб.

Не помешает.Нам старпёрам ,такие фильмы как бальзам на душу.В ИНЕТЕ не ищу из-за природной лени,а на форуме ,посмотрел-бы с удовольствием. :D

Отредактировано andre222 (2011-11-19 16:54:36)

0

307

хаос написал(а):

Понял одно - народ требует фильм про баб.

Не помешает.Нам старпёрам ,такие фильмы как бальзам на душу.В ИНЕТЕ не ищу из-за природной лени,а на форуме ,посмотрел-бы с удовольствием. :D

Отредактировано andre222 (2011-11-19 19:18:31)

0

308

хаос написал(а):

Понял одно - народ требует фильм про баб

Беркову не брать! :D

0

309

onemoo написал(а):

Беркову не брать!

Да ладно - не такая уж и страшная)))

0

310

AndruGold написал(а):

Да ладно - не такая уж и страшная)))

Я просто других не знаю по фамилиям. :dontknow: :D

Отредактировано onemoo (2011-11-19 20:03:08)

0

311

http://uploads.ru/t/i/T/v/iTvpj.jpg
Типа этого?

Отредактировано onemoo (2011-11-19 21:15:27)

+1

312

onemoo написал(а):

Типа этого?

Нормальная такая,  доярка. :D

0

313

хаос написал(а):

Меня чуть-чуть повысили

Не забывай, какая ветка дала тебе путевку в жИсь.  :mad:

Отредактировано Vlad62 (2011-11-20 20:10:47)

0

314

andre222 написал(а):

Нормальная такая,  доярка

Да, видно, что скромная - руки по швам вытянула. Да и взгляд - наивная чистота! Так и говорит - пользуйтесь, товарищи бесплатно! Мне не жалко! хорошая фото.

0

315

Стрелец
Сергей, здравствуй!

Стрелец написал(а):

Влад у тебя талант сценариста - Галевуд отдыхает

Понимаешь, я своего таланта сценариста - ну как-то стесняюсь.  :blush:  Вот если бы во мне жил талант режиссера, чтобы я мог замахнуться и сделать фильм "Мост" - ну тогда бы......... А Щас, т.сказать - по сеньке - шапка.....  Скромный пересказ шедевра.... :flag:

0

316

Игорь, привет!

хаос написал(а):

затраты на вазелин возростают

Жалко. Но не расстраивайся... Вазелин - это производная нефти и газа. Так сказать хорошо очищенный солидол. Держись дружище!

хаос написал(а):

с интернетом у тебя совсем беда

Совсем плохой, да на больную голову - еСЧо хуже.... Хорошо, что хоть в эту ветку заглядываешь! Нам старикам - приятно и полезно  побеседовать с молодым организмом.  :cool:

Отредактировано Vlad62 (2011-11-20 22:47:50)

0

317

хаос
:cool:
ОК. вреднеешь на глазах  :cool:

0

318

Напиши про цену вопроса (можно в личку)
Спасибо

0

319

SDM написал(а):

Напиши про цену вопроса

Гарантия)))

0

320

Да не думаю я, что зимой будет бум. Ты ж не в Африке под открытым солнцем ее оставляешь.

0

321

Perevozchik написал(а):

Ты ж не в Африке под открытым солнцем ее оставляешь.

Африка - это хорошо))) Там тепло, правда и мухи там кусачие)))

0

322

AndruGold написал(а):

Африка - это хорошо))) Там тепло, правда и мухи там кусачие)

Це-Це.

0

323

Андрей, привет.

А ты лодку в цвет машины подбирал или наоборот?  :D

0

324

maximus написал(а):

А ты лодку в цвет машины подбирал или наоборот?

Так получилось))) Машину хотел а-ля бежевую (у Аутлендера так и назывался, а на Паджериках - "брызги шампанского"). А от белой лодки меня Леха отговорил)))

0

325

AndruGold написал(а):

А от белой лодки меня Леха отговорил)))

А мне наоборот "пломбирчик" нравится  :surprise:

0

326

Perevozchik написал(а):

А мне наоборот "пломбирчик" нравится

Мне тоже понравилась - но та лодка "валялась" на складе уже лет пять. Ещё из первой партии 420-х)))

0

327

Ещё и Хондочка в цвет.

0

328

AndruGold
Был на даче. Зима, сказка!http://uploads.ru/t/J/e/9/Je9Si.jpg
http://uploads.ru/t/6/y/v/6yvnL.jpg
http://uploads.ru/t/L/p/d/Lpdw0.jpg
http://uploads.ru/t/g/2/d/g2dNR.jpg
Проведал Роташу. Вери вел! Подспустили скеги и дно, баллоны в норме. Добил до максимума. Следующий визит после Нового Года.

0

329

andre222 написал(а):

Ещё и Хондочка в цвет.

да, паджерик, лодка, моторчеГ в один цвет - ну наверно высший пилотаж....  :cool: Предлагаю тост: - чтобы мы всегда для себя выбирали цвет, а не деньги, колличество,  качество и доступность девайса!  :cool:  Чего себе и всем адекватным пользователям желаю!  :cool:

0

330

Perevozchik написал(а):

Был на даче. Зима, сказка!

Я тож сегодня заскочил на дачу))) Нифига не зима и не сказка, а грязно, слякотно и холодно. Ещё ветер дует, зараза, и аккумуляторы в очередной раз сдохли, да и солярка уже почти как 95-ый по цене)))

0

331

Perevozchik написал(а):

Был на даче. Зима, сказка

оптимист.

AndruGold написал(а):

не зима и не сказка, а грязно, слякотно и холодно. Ещё ветер дует, зараза, и аккумуляторы в очередной раз сдохли, да и солярка уже почти как 95-ый по цене

пессимист.
:crazyfun:
Есть повод - всем по стакану, за зиму, и за то, что слякотно.

Отредактировано Vlad62 (2011-12-11 19:52:21)

0

332

AndruGold
Андрюх порадуй, какие кумуляторы сдохли? На паджерике?

0

333

Perevozchik написал(а):

Андрюх порадуй, какие кумуляторы сдохли? На паджерике?

Я думаю что не порадуемся вместе.....  наверно не на паджерике, а в часах, или в автономном освещении.... Опять нам не повезло. Радости нет.....  :tomato:

0

334

Perevozchik написал(а):

Андрюх порадуй, какие кумуляторы сдохли? На паджерике?

Да у меня электричество на даче автономное - дизель+аккумуляторы))) Аккумуляторы 4х200А.ч. от Тюменьского завода)))

0

335

Perevozchik написал(а):

Андрюх порадуй, какие кумуляторы сдохли? На паджерике?

Радуйся,у меня почти сдохли,зимой в большой мороз умрут..

Вчера хотел посмотреть на 380К пайолку,на пол дороге ступичный подшипник разлетелся,пришлось машину бросить и домой пешкодралом,сёдня съездил купил и прямо там и поменял с товарищем.

0

336

Savage написал(а):

Радуйся,у меня почти сдохли,зимой в большой мороз умрут..

Таки может поменять не дожидаясь мороза?

Savage написал(а):

на пол дороге ступичный подшипник разлетелся

А вот это очень грустный вариант - слава богу, что без последствий...

0

337

AndruGold написал(а):

Таки может поменять не дожидаясь мороза?

Может,только поменялки кончились.

AndruGold написал(а):

А вот это очень грустный вариант - слава богу, что без последствий...

У Ольги летом разлетелся правый,умер на прочь,перекосило колесо,задрало тормозной диск,пришлось с г.Острова до Пскова на эвакуаторе тащить,благо ещё была гарантия,а закончилась 2 декабря,опять куча гаечек,болтиков и всякого говна в машине появиться...

0

338

Savage написал(а):

У Ольги летом разлетелся правый,умер на прочь

Да что ж это такое с Митсубисями творится, а??? Лучшие люди вынуждены преодолевать трудности: то подшипники, то АКБ на новых машинах!!! Интересно, в чем же это дело???? :crazy: А еще и морозы не наступили. Еще гляди и заводиться перестанут.  :crazy: Телефон ратана запишите, ребята. Пригодится! :cool:  :flag:

0

339

Perevozchik написал(а):

Да что ж это такое с Митсубисями творится, а???

С "Митсубисями" всё нормально))) Просто у Ивана

Savage написал(а):

поменялки кончились.

0

340

хаос
О................О...............ты правильно начинаешь мыслить....  :cool:   Сиськи и девок, ну давай уже в студию  :mad:

0

341

0

342

AndruGold
:cool:
Ролик понравился! Плечи, живот и спина - у девок выбриты чисто!  :cool: Пиззажист видать старался.  :cool: Но есть обман - сиськи не показали.  :dontknow:  :canthearyou:  :(  Вспомнил молодость - когда был завален предложениями на такие массовки....., а сейчас в реальности, только в ветке  Деды распоясались....  и пишу  :tomato:

0

343

Vlad62 написал(а):

Но есть обман - сиськи не показали.

[взломанный сайт]

Специально по заказу [взломанный сайт]

0

344

AndruGold
Спс. :blush:

0

345

Нормальный такой смайлик.Надо Админу заказать смайликов с девками сисястыми,и с пулемётом.

0

346

andre222
Хаос... Ау!!!!!!!!! Ты живой!!!!!?????????? Ты где? А сиськи где? Прогуливаешь? Уволю....  :mad:

0

347

Чот я не понимаю, я чо, Адин в этой ветке пишу? Типа я дед, а остальные - все молодые удальцы? (с печки на пол, трах чебитох) :mad: А сиськи где? Вооще на моторах помешались?  :mad: Толщина антикавитационной плиты, угол навески винта, дифферент лодки на берегу, килеватость плоскодонки, работа полупогружного карбюратора? Типа этого?  Еще Фруду чот никто не вспоминает..... Народ, АУ!!! Хватит бухать, Новый год уже вчера кончился.  o.O  :mad:

Отредактировано Vlad62 (2012-01-20 23:19:18)

0

348

Vlad62
Владислав, привет!
Это тебя не было дня три, если будешь искренним, все ходы записаны...........
Лично я тебя потерял и думал не случилось ли что - типа похмельного синдрома  :D
Ну думаю всё хорошо и тебя этот казус миновал  :cool:
ТЫ уж не пропускай " уроки ". Не то родителей вызовут )))))))))

0

349

Vlad62 написал(а):

Чот я не понимаю, я чо, Адин в этой ветке пишу? Типа я дед, а остальные - все молодые удальцы?

Да Игоря пристыдили за сиськи на форуме,вот он и затих.Скажу больше -предыдущие  удалил.Шо твориться :question:

0

350

хаос написал(а):

в 10.00 надо ехать мягкую мебель из магаза забирать. Обновился так сказать

Вот куда денюжка ушла,вместо лодки.Моя супруга,тоже обновилась-сумму страшно называть.А сиськи по правде говоря ,страшно смотреть. :D

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Деды распоясались....