Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Доработка лодок. » Конструктивные особенности


Конструктивные особенности

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Катера с разных сторон

0

2

Транец Р380

0

3

Транец Р420

запилен потому что катамаран

0

4

Скега

0

5

Установка банки

0

6

Р380 вид сзади

0

7

Желательно посмотреть
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!

0

8

Попались на глаза журналы КИЯ за 2000 год, где описывается опыт катамаранного строительства за рубежом. К сожалению к маломерным судам отношения не имеет. Но может кому будет интересно почитать. Отсканированные страницы в формате .doc . Лучше скачать файлик 1,5Мв, а потом открыть. Файлик доступен месяц. Хотя сам не знаю сработает ли схема доступа по этой ссылке. http://files.mail.ru/4TG0IE  Если нет, то сразу удалю.

0

9

Vlad62
Что-то не получается! Можешь скинуть на почту? Плз. :writing:

0

10

Vlad62
Владислав! Привет! Очень интересует! Так как есть мнение, что это "Тупиковый путь"! Я уверен нет!

0

11

Валерий
Здравствуй Валерий! Сейчас кину. Но подоплека - 2000 год. И размер их достижений - на наш сегодняшний уровень.  ;)  Да даст нам всем бог здоровья и терпенья ;)
А здесь: http://www.oc500.ru/lodki.html  описано то, что в принципе понять не могу, т.к. русские слова редко встречаются. Образования не хватает.  :( Есть там вкладочка про катамараны.

Отредактировано Vlad62 (2010-01-24 22:28:57)

0

12

Vlad62
Открыл! Спасибо! Буду изучать! Спасибо!

0

13

Валерий
Геннадию перегони плиз, а то не связаться.

0

14

Vlad62
Посмотри в личку.

0

15

Admin
Добрый день. Подскажите, сейчас лодки производят из белой или серой ткани? Чем они отличаются кроме цвета?

0

16

Роман 19 написал(а):

белой или серой ткани? Чем они отличаются кроме цвета?

есть серая, отличий нет.

0

17

____________

Отредактировано Dimany (2011-11-15 22:45:56)

0

18

Dimany написал(а):

Гена, а зеленая?

ужО продана! :dontknow:

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Доработка лодок. » Конструктивные особенности