Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Продам эхолот Piranha MAX 150, новый.


Продам эхолот Piranha MAX 150, новый.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обещали интернациональную прошивку - прислали блин с американской, т.е. только англ. язык и футы. А заказывал деду - он вражеский язык и футов не приемлет... Полный комплект. Упаковка вскрыта только для проверки работоспособности (ну и заодно увидели, что англ. яз. и футы), датчик, крепёж и проч. даже не вынималось.

цена 3500р и электронный безмен (40кг, ну их щас везде в инете барыжат в р-не 400р.) в подарок, или 3300р - навыбор.

Мне просто он нахер не нужен самому - у меня Матрикс 27й со всеми пирогами... ))) А деду бы к сезону надо успеть другой купить, русифицированный... Соотв-но этот надо продать... )))

0

2

GordonShamway
Эх Андрей где же ты был буквально месяц назад. Я себе Вот такой купил.

Отредактировано Karfogensky (2011-02-01 18:13:46)

0

3

Буквально месяц назад я ждал, када придёт заказанный эхолот (он из-за новогодних праздников подзадержался)... ))) а вот буквально три недельки назад получил задание "шоп было по-нашему"... ))) ну и вот - я ж продавец-то тот ишшо... ))) до сих пор продаю... )))

Отредактировано GordonShamway (2011-02-01 20:08:56)

0

4

GordonShamway написал(а):

до сих пор продаю...

Андрей,А чего перешить то не хочешь? У нас в городе с населением 300 000 это не проблема а в Ярославле в любом сервисе в легкую. :flag: И будет все по русски.

0

5

Да чота вот не попадаюцца перешивщики...
да и то сказать: думал, за такие-то деньги легче продать нафиг...
а так-то Мишаня вон долгими зимними вечерами Матрикс 27 объевропеил... )))  но, говорит, с этим другая тема: может оказацца проще простого, а может и испортим...  )))
далан - в сезон продастся даже с прибылью рублей в 300, пёс с ним... щас изыщем средств - да закажем деду, а этот пусть валяеццо... просто покупка Р420М да Х20 требует неоего, так сказать, напряжения - 4 тыщи не лишние нифига, и хорошо бы прямщас )))

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Продам эхолот Piranha MAX 150, новый.