Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Доработка лодок. » Чертежи лодок Ротан с размерами


Чертежи лодок Ротан с размерами

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собственно вот. Долго искал на форуме чертеж. Был же, по-моему 420-го, с размерами. Если кто обладает таковыми, просьба откликнуться здесь. Думаю людям пригодится при домашнем творчестве или в кружкЕ "Умелые руки".

0

2

Perevozchik написал(а):

Думаю людям пригодится

А не будет ли производство Ротана против. Как ни как они вроде чтото выдумляли ночами не спали а тут на тебе бери и пользуйся :no:

0

3

Тоже озадачен поиском чертежа для 520 ротана, нужно модифицировать прицеп.

0

4

Karfogensky написал(а):

А не будет ли производство Ротана против.

Дим, мне выкройки не надь. Я про размеры мирковал. Графическое изображение с основными размерами. Здесь без шпионажу, все по-честному

0

5

Perevozchik написал(а):

Я про размеры мирковал. Графическое изображение с основными размерами. Здесь без шпионажу, все по-честному

Виктор ПАРДОН! Не верно понял в первый раз :D

0

6

Кое что по 420-му без М. Спасибо Геннадию Feuer! :flag: Поиздевался - мерил лазерной рулеткой с точностью до ... как я просил, так и прислал  :D

Отредактировано Petroff (2011-02-23 14:25:24)

0

7

Petroff написал(а):

Спасибо Геннадию Feuer!

Присоединяюсь. :flag:

0

8

А 380К можно?

Сегодня был на выставке ВВЦ. У вятской лодочной компании стоит лодка Т380, с НДНД на скегах! Вес 40 кг(мы с другом свободно приподнимали), правда уже Ротана, кокпит 72 см, но зато нет вклеенной перемычки, баллоны 52 см. Стоит это чудо 35000 руб!
Говорят на птичке продается Т420, ширина кокпита 1,05 м, баллоны 55 см, вес 45 кг, стоит 55 тыс. руб! Растут конкуренты! Значит рынок работает!
По сравнению с Ротаном 380К на первый взгляд 2 недостатка:
1. Нос не задран;
2. Кокпит не самоотливной, просто клапан в транце.

0

9

Petroff написал(а):

Спасибо Геннадию Feuer!

Присоединяюсь :flag:  :cool:

0

10

Коллеги подскажите в чем разница между транцами, пришедший ко мне просто ровный . а на фото-схеме выше транец с вырезом?

0

11

Perevozchik написал(а):

Если кто обладает таковыми, просьба откликнуться здесь.

Я брал за основу фотки с сайта магазина. Обрезаешь все лишнее, масштабируешь по габаритным размерам и можно использовать как основу для проектирования размещения оборудования и т.д.

0

12

Валера
Валер,у тебя какая лодка?

380К идёт с ровным транцем...

0

13

Savage написал(а):

Валер,у тебя какая лодка?

380К идёт с ровным транцем...

У меня 420М и транец ровный без выемки посередине

0

14

Валера написал(а):

в чем разница между транцами, пришедший ко мне просто ровный . а на фото-схеме выше транец с вырезом

У тебя 420М. У неё скеги меньше по диаметру. Соответственно ровный транец компенсирует высоту навески мотора.

0

15

Геннадий спасибо за инфу, а то переживал, как мой будущий джет встанет на этот транец...

0

16

Валера написал(а):

как мой будущий джет встанет на этот транец...

Молча :dontknow: . Ещё прийдётся наращивать транец. :disappointed:

0

17

Если еще нужны чертежи Ротанов, то :

http://trotan.ru/

Тыкаем на понравившуюся картинку и ...
смотрим чертежи..

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Доработка лодок. » Чертежи лодок Ротан с размерами